Booking.com

В Британии скончался тяжелобольной мальчик Элфи Эванс

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

В Британии скончался тяжелобольной мальчик Элфи Эванс

Двухгодовалый британец Элфи Эванс, которого медики по решению суда отключили от системы жизнеобеспечения, умер в ночь на субботу в ливерпульской больнице «Олдер Хэй», передает BBC News.

По данным издания, малыш скончался в 02:30 по местному времени (04:30 мск).

Отметим, что в начале этой недели ребенка по решению суда отключили от аппарата жизнеобеспечения. Тем не менее после этого Элфи начал дышать сам с помощью кислородной маски. Родители надеялись, что медики снова подключат Элфи к системе, однако те ответили отказом.

История Элфи Эванса была на слуху последние 1,5 года. Мальчик родился с тяжелыми симптомами неизвестного заболевания. Он не мог дышать, принимать пищу и почти не издавал никаких звуков. Родители до последнего верили, что выходят его, однако врачи заявили, что любые попытки лечить ребенка смысла не имеют, но точный диагноз поставить не смогли.

Cуд Лондона в результате вынес постановление, что врачи должны будут отключить Элфи от системы жизнеобеспечения. Суд апелляционной инстанции решение подтвердил, между тем Верховный суд Великобритании и Европейский суд по правам человека вмешиваться в это дело не стали.

https://mir24.tv/news/16302891/v-britanii-...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: В Британии скончался тяжелобольной мальчик Элфи Эванс

Бедный малышangry

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии