Booking.com

Владимир Путин наградил Рамзана Кадырова орденом почета

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

2260984

2260984

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Владимир Путин наградил Рамзана Кадырова орденом почета

Не смейте забывать об этой глупой войне... .be

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Владимир Путин наградил Рамзана Кадырова орденом почета

Комментарий на пять звезд.

 
Sergei Loiko

ADIDAS

Я ни сколько не удивлюсь, если вдруг, завтра, или через неделю, обратится к нации Владимир Владимирович и скажет примерно такой оригинальный текст:

"Я устал, я ухожу. Сколько можно батрачить рабом на галерах? Пыль замучаешься глотать.

Сегодня в годину тяжких испытаний нужен более молодой, более энергичный лидер, за которого я лично могу ручаться, что он не отдаст матушку Россию на поругание Западу и его пятой колонне, как не отдал в свое время коррифей языкознания и лучший друг велосипедистов Иосиф Виссарионович.

Итак, встречайте уважаемого героя России, настоящего воина, настоящего патриота Рамзана Ахметовича!"

И сверкая тремя полосками, как лампасами, на самострочных шароварах, выйдет наш новый бессменный царь горы.

И более того, я ни сколько не удивлюсь, если выберут в первом же туре.

"А что?! " скажут все эти 50-летние бабы с чертами лица, цветом парика и грацией Матвиенки. "Молодой, энергичный, непьющий, справедивый, хороший семьянин. Смотрите, как Грозный [на наши бабки] отстроил - любо-дорого! И красивый! Веселый! Спортсмен! Всегда в спортивном чеченском костюме (adidas)!"

И выберут ведь, как миленькие!

"Все равно ведь других нет!!!!!!!"

 

 

...и не убавить не прибавить ничего (((kiss

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Владимир Путин наградил Рамзана Кадырова орденом почета

Кампана пишет:

Кох Альфред

Кто ответит за этих солдат? Главнокомандующий их предал. Он сегодня наградил Героя России Кадырова орденом Почета...

Я не хотел вешать этот ролик. Там на 15-09 и на 15-34 отчетливо веидно кавалера всех орденов и медалей и настоящего друга Путина. Но теперь уже мне все равно. Как говорил Иоанн Креститель: "Если я замолчу - камни закричат".

Очень я хочу, чтобы Путин посмотрел в глаза матерям этих мальчиков. И чтобы они ему в них плюнули.

Всё.........я ненавижу пидора путлера ...я ненавижу этих зверей.........я в истерике от увиденного...яне навижу россию...я сейчас рыдаю плачу и бью по клавишам....у меня есть сын.......мне нечего сказать больше....меня уже никто не убидит не в чем.....я их ненавижу

 

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Владимир Путин наградил Рамзана Кадырова орденом почета

Кох Альфред

Кто ответит за этих солдат? Главнокомандующий их предал. Он сегодня наградил Героя России Кадырова орденом Почета...

Я не хотел вешать этот ролик. Там на 15-09 и на 15-34 отчетливо веидно кавалера всех орденов и медалей и настоящего друга Путина. Но теперь уже мне все равно. Как говорил Иоанн Креститель: "Если я замолчу - камни закричат".

Очень я хочу, чтобы Путин посмотрел в глаза матерям этих мальчиков. И чтобы они ему в них плюнули.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Владимир Путин наградил Рамзана Кадырова орденом почета

Комментарий на пять звезд.

Антон Гросс пишет:

 Путлер превосходит все ожидания.

А кое-кто предупреждал

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Владимир Путин наградил Рамзана Кадырова орденом почета

Комментарий на пять звезд.

Ребята, я в шоке, это такой цинизм. Путлер превосходит все ожидания. Надежды, что отношения с Россией у ЕС улучшатся вообще не остается, все будет только хуже и я не говорю про отношения, а про жизнь самих россиян, но они привыкли черпать говно лаптем. А о свержении режима речи вообще не может идти ни какой.

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Владимир Путин наградил Рамзана Кадырова орденом почета

Комментарий на пять звезд.

Кампана пишет:

Пресс-секретарь Путина назвал случайным совпадением по времени награждения главы Чечни Рамзана Кадырова с арестом подозреваемых в убийстве Бориса Немцова, один из которых служил во внутренних войсках МВД республики

http://top.rbc.ru/politics/09/03/2015/54fd...

Мочали бы уж, или это специально так нагло?

Ага! У них всё случайно:  и награждение, которое совпадает с арестом,  и снегоуборочная машина, которая закрыла место преступления от телекамер во время убийства Немцова (причем снега на улице не было) surprise  и свидетели из правовых органов, которые тоже якобы случайно находились на месте преступления во время убийства.  Всё случайно!!!   no

И самое главное:  как быстро, практически молниеносно, no было раскрыто преступление и найдены и арестованы подозреваемые. Один из которых тут же дал признательные показания,  признав себя организатором преступления no

Ах, ну да, ведь дело было взято под личный контроль фюрера   

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Владимир Путин наградил Рамзана Кадырова орденом почета

Пресс-секретарь Путина назвал случайным совпадением по времени награждения главы Чечни Рамзана Кадырова с арестом подозреваемых в убийстве Бориса Немцова, один из которых служил во внутренних войсках МВД республики

http://top.rbc.ru/politics/09/03/2015/54fd...

Мочали бы уж, или это специально так нагло?

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Владимир Путин наградил Рамзана Кадырова орденом почета

Комментарий на пять звезд.

yulianna8500 пишет:

Ох, интересно, за какой подвиг? Вариантов масса: Украина, Немцов, ...

ясный пень, на свое место готовит, если что...

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Владимир Путин наградил Рамзана Кадырова орденом почета

Ох, интересно, за какой подвиг? Вариантов масса: Украина, Немцов, ...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии