Booking.com

Тяжелее жить становится всё легче и легче…

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Изображение пользователя Svetlana.it.
Почетный участник

Re: Тяжелее жить становится всё легче и легче…

zebra пишет:
Видео о жизни среднестатичстического ватника, ропщат, но барин ни причем ..... kiss

Какая безысходность......жуткое видео, из Италии выглядит абсурдом, а в России обычное дело, зато Олимпиада самая дорогая в истории. Действует как вакцина против промывания мозгов ложным патриотизмом и от ностальгии на первых порах, но что эта бедная женщина может сделать, даже если скажет что барин виноватcoolона и не представляет как бывает иначе, масляной краской помазала и ей уже чисто.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Тяжелее жить становится всё легче и легче…

yulianna8500 пишет:

Я нe знаю, идут ли россиянe воeвать по доброй волe, но в моeм родном городe харьковe парнeй отлавливают на конeчных остановках транспорта - и в воeнкомат, воeвать за народ, который орeт "хотим в Россию"

я тоже не раз слышала, что ловят и гонят на войну. а мужиков в осажденных районах ловят и под страхом, что расстреляют семью гонят воевать за вату.

вот так пишут о происходящем ...." Если попасться в пивнушке или на дороге после 18-00, сумрак забирает а свою армию или копать окопы. Все протрезвели, узнали, что живут в ЛНР, некоторые узнали, что был референдум и они даже голосовали (!), загрустили за жратвой, водкой и сигаретами, стали любить Украину и гонять адептов руського мира, с криком "а ну п....на..х....в свою Россию" (не переводимое на читательный выражение). Так как понятие любви тут могут выразить разными способами, то все чаще возникают драки, с теми, кто приглашает по-воевать на стороне лэнэра, с теми, кто просто идет на смену. На смену теперь шахтеры ходят группами, автобус их забирает в заранее оговоренном, тайном месте (остановка общественного транспорта, это место охоты лэнэровцев за живой силой). Шахтеры передвигаются к месту сбора с монтировкой или куском рельсы, чтобы, если что, показать любовь к родине и что такое "лава садится" или "комбайн задавило".

https://www.facebook.com/olena.stepova/posts/610004919117038

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Тяжелее жить становится всё легче и легче…

yulianna8500 пишет:
воeвать за народ, который орeт "хотим в Россию"
Это не народ, народ в Украине, а это - орда, и давайте не путать sad

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Тяжелее жить становится всё легче и легче…

Валерия Пиффари пишет:

 Но это не те, кто думает, что вся Россия живет так же как "Масква", а это 85% россиян, которые поддерживают лилиПукина & Со.

дык, на митинги ходят масквичи.

глубинке не до политики, куда скажут, за того и проголосуют, как стадо. а многие и не ходят, за них кому надо галочки ставят.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Тяжелее жить становится всё легче и легче…

zebra пишет:

Кампана пишет:

На самом деле я не думаю, что они хотят снова голодать, и ходить в резиновых галошах и кирзовых сапогах. Нет. Им же по тивилизиру этого не говорят. Им же  говорят, что у Путина все под контролем, а о предстоящих бедах  молчок, ну или почти молчок.

Верно, они думают, что те накопления которые у них имеются (а они имеются, копить по зернушку на черный день и довольствоваться малым, это у нас в генах) хватит пережить смутное время. Опять же мы в любых условиях выживаем, это тоже у нас на подкорке записано, дает надежду на благополучный исход (где немцу смерть, там русскому.....не помню что, но хорошо). Думаю, так и будет.

Но вот с войной не пойму, тут что работает, какой ген? Неужели не старшно помирать за идею сегодня? Они ведь идут воевать по доброй воле и сыновей в армию спокойно отпускают, не понимаю cool

Видео о жизни среднестатичстического ватника, ропщат, но барин ни причем ..... kiss

 

Я нe знаю, идут ли россиянe воeвать по доброй волe, но в моeм родном городe харьковe парнeй отлавливают на конeчных остановках транспорта - и в воeнкомат, воeвать за народ, который орeт "хотим в Россию"

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Тяжелее жить становится всё легче и легче…

Samantha пишет:

ватники - это недочеловеки с промытой СМИ извилиной мозга, которые думают, что вся Россия живет так же как Масква. они хавают то, чем их кормят СМИ и детей так же воспитывают. так же удобно, не надо думать и рассуждать.

 а вот отделиться Сибирь от Масквы, и чем они там питаться будут?

Согласна, что ватники - это недочеловеки, "благодаря" которым Россия продолжает оставаться Империей Зла. Но это не те, кто думает, что вся Россия живет так же как "Масква", а это 85% россиян, которые поддерживают лилиПукина & Со.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Тяжелее жить становится всё легче и легче…

ватники - это недочеловеки с промытой СМИ извилиной мозга, которые думают, что вся Россия живет так же как Масква. они хавают то, чем их кормят СМИ и детей так же воспитывают. так же удобно, не надо думать и рассуждать.

 а вот отделиться Сибирь от Масквы, и чем они там питаться будут?

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Re: Тяжелее жить становится всё легче и легче…

Кампана пишет:

На самом деле я не думаю, что они хотят снова голодать, и ходить в резиновых галошах и кирзовых сапогах. Нет. Им же по тивилизиру этого не говорят. Им же  говорят, что у Путина все под контролем, а о предстоящих бедах  молчок, ну или почти молчок.

Верно, они думают, что те накопления которые у них имеются (а они имеются, копить по зернушку на черный день и довольствоваться малым, это у нас в генах) хватит пережить смутное время. Опять же мы в любых условиях выживаем, это тоже у нас на подкорке записано, дает надежду на благополучный исход (где немцу смерть, там русскому.....не помню что, но хорошо). Думаю, так и будет.

Но вот с войной не пойму, тут что работает, какой ген? Неужели не старшно помирать за идею сегодня? Они ведь идут воевать по доброй воле и сыновей в армию спокойно отпускают, не понимаю cool

Видео о жизни среднестатичстического ватника, ропщат, но барин ни причем ..... kiss

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Тяжелее жить становится всё легче и легче…

zebra пишет:

 

Сегодня в Москве прошел митинг ультроватников. Пишут около 1500 человек собралось. Раньше я думала они не по своей воле ходят, теперь уверена в обратном

.

Вот тоже в соседней теме писала. Ну это как вы сми написали "ультра" пока поэтому и 1000 ,если бы сгоняли было бы намного больше.

Ну что сказать кошмар,стыд и позор нет слов ,ужас , неужели попрутся еще с войной?

Глупо говорить : "Когда же это закончится? ,мы ведь практически ничего не делаем,чтобы оно закончилось. Значит,будет продолжаться.kiss

3.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Тяжелее жить становится всё легче и легче…

zebra пишет:

ему нравится такая политика государя. Трудности, лишения, война так надо, ничего страшного диды воевали их семьи голодали и наш черед пришел не посрамим память предков! Защитим русский мир под командованием солцеликого владимира-сильная рука. 

На самом деле я не думаю ,что они хотят снова голодать,и ходить в резиновых галошах и кирзовых сапогах. Нет. Им же по тивилизиру этого не говорят. Им же  говорят ,что у Путина все под контролем ,а о предстоящих бедах  молчок,ну или почти молчок.

Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Re: Тяжелее жить становится всё легче и легче…

Понимаете, народу не просто пофигу, ему нравится такая политика государя. Трудности, лишения, война так надо, ничего страшного диды воевали их семьи голодали и наш черед пришел не посрамим память предков! Защитим русский мир под командованием солцеликого владимира-сильная рука. 

Сегодня в Москве прошел митинг ультроватников. Пишут около 1500 человек собралось. Раньше я думала они не по своей воле ходят, теперь уверена в обратном

.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Тяжелее жить становится всё легче и легче…

Валерия Пиффари пишет:

Хорошие были времена! Чуть с голоду не подохли....

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Тяжелее жить становится всё легче и легче…

stas пишет:

Та ну их всех нафиг, пусть вводят что хотят

Ну вы и намешали в комментарии...kiss

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Тяжелее жить становится всё легче и легче…

дождуться они... вот с другой стороны уже бахает. обстрел ведется не только в Нагорном Карабахе, но по всей границе Армении и Азербайджана, в Украине каша заваривается... удобно же, под дымовую завесу свои делишки обделывать.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Тяжелее жить становится всё легче и легче…

Та ну их всех нафиг, пусть вводят что хотят скоро доиграюцца все с этими войнами и разборками, что потом не за это думать будут.

Самои интересно другое, шо по обе стороны противостояния правители вводят, увеличивают, вообще выжимают из людей всё !!!

Было плохо, а щас так вообще шикарно, особенно как я глягун что призывник должен взять с собой в армию... ну это вообще смешно !

Начиная от ниток носков до самообмундирование.. вообще правительство предоставляет пушечное мясцо которое должно за свой счет себя защищать одевать и так далее, а их дело, доставить мясцо на поле битвы и точка, а с остальных выжимать налоги, да и вообще по разному.

Просто интересно когда весь этот цирк закончится, удивленно удивляюсь как народ держат за СКОТ а ему все равно, причем что тут, что там, просто где то чуть больше где то чуть меньше, а жизни то как таковой нормальной НЕТ :)

А что на счет ситуации с вещами ... вы видели раньше какие вещи продавали футболки там, крассовки какого качества ? а ЩАС ??????? ну это я за ЕС говорю, тряпки, и дешевая сборка крассовок которые разлазятся от попадание щебенки с кладку ! и цены на это дерьмо потому что это найк иди обибас 80 евро.... ну это вообще скот да скот ... heart интересно когда этому цирку придет конец и люди не множечко поймут за кого их держат.. heart Наверное никогда kiss

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии