Booking.com

Цена России за Донбасс

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ольчик М..

Правда из первых уст. Ужас.  Как в Россию из Украины везут груз 200.  Гробы и тишина, все молчат.

/

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Цена России за Донбасс

Стараюсь жить без политики,ну тут молчать невозможно,столько фактов....Ужасно....Такой же сценарий войны был с Чечнёй,в итоге Россия её должна была восстановить и восстановила Чечню(просто долг).Так же будет и с Украиной....Только от этих войнушек пострадали мирные жители и молодые военнослужащие,чьи то дети,сыновья.

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Цена России за Донбасс

Daria.daria пишет:

Тина Голобородько

Спросили как-то паренька на площади в Москве:
- Как ты относишься, сынок,к украинской войне?
Сказал не думая сынок:
- "Россия победит!" и, если нужно, то и он охотно побежит.
Пришёл домой, спросила мать:
- Куда собрал рюкзак?
- Я, мама, еду на войну, России помогать.
Задумалась седая мать:
- Послушай-ка, сынок, ты вырос у меня большим, но как придумать мог? Кого собрался убивать, а главное за что? Не заставляй меня страдать, но главное не в том. Коль ты собрался убивать, сначала мать убей. Ведь ты же знаешь, что и я украинских кровей. Соседа застрели сынок, ведь тоже он хохол. И девочку свою убей, с которой в школу шёл. Мы все, куда ни посмотри, смешались по крови.
Ведь жили вместе столько лет... А вот теперь иди...
Забросив в уголок рюкзак, сынок вернулся в дом. Смахнул рукой слезу с лица. Проснулся разум в нём.
Вот,если б каждая из нас учила сыновей, то главным стал бы не приказ, а слово матерей...

Отлично сказано...

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Цена России за Донбасс

Где комментарии....хоть словечко от правдолюбивых русских??????? Тишина на портале....

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Цена России за Донбасс

Группа наблюдателей ОБСЕ, размещенная на востоке Украины, сообщила, что на украинско-российской границе ее сотрудниками были замечены автомобили, приспособленные для перевозки тел погибших.

По словам наблюдателей, на одной такой автомашине была отметка "Груз 200". Она пересекла границу и въехала в Россию во вторник через пограничный пункт "Донецк". Машина вернулась к пункту через несколько часов. Наблюдателям не разрешили ее осмотреть.

http://www.bbc.co.uk/russian/international...

Изображение пользователя Daria.daria.
Почетный участник

Re: Цена России за Донбасс

Тина Голобородько

Спросили как-то паренька на площади в Москве:
- Как ты относишься, сынок,к украинской войне?
Сказал не думая сынок:
- "Россия победит!" и, если нужно, то и он охотно побежит.
Пришёл домой, спросила мать:
- Куда собрал рюкзак?
- Я, мама, еду на войну, России помогать.
Задумалась седая мать:
- Послушай-ка, сынок, ты вырос у меня большим, но как придумать мог? Кого собрался убивать, а главное за что? Не заставляй меня страдать, но главное не в том. Коль ты собрался убивать, сначала мать убей. Ведь ты же знаешь, что и я украинских кровей. Соседа застрели сынок, ведь тоже он хохол. И девочку свою убей, с которой в школу шёл. Мы все, куда ни посмотри, смешались по крови.
Ведь жили вместе столько лет... А вот теперь иди...
Забросив в уголок рюкзак, сынок вернулся в дом. Смахнул рукой слезу с лица. Проснулся разум в нём.
Вот,если б каждая из нас учила сыновей, то главным стал бы не приказ, а слово матерей...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Цена России за Донбасс

Ольчик М. пишет:

Правда из первых уст. Ужас.  Как в Россию из Украины везут груз 200.  Гробы и тишина, все молчат.

 

Это горько,страшно ,но не удивительно...Молчали все годы,когда везли с Чеченской войны, молчали во время Афганской ,молчали ,когда солдаты умирали от голода на острове "Русский" , когда гибнут в подлодках на учениях, не возмущаемся даже ,что в России до сих пор не отменена воинская обязанность в этой раздолбайской армии ..так чему же удивляться менталитет все тот же "на то они и солдаты,что бы умирать..даже если это наши дети...+пропаганда, официальное замалчивание -информацию о погибших объявили гостайной

...а то что с украинской стороны гибнут молодые парни-солдаты такие же это тоже должно бы ужаснуть ,напугать, возмутить ..?! Хотя бы пробудить вопрос за что?! Нужно бы коренным образом поменять сознание,отношение к человеческой жизни

Такое впечатления,что идеи гуманизма,которые уже веками живут в Европе,нас даже не затронули, как было государство -мясорубка, так и есть...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии