Booking.com

Тракторист из Ростова поблагодарил Путина за Крым и застрелился

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Тракторист Иван Тыняный из села Генеральское Ростовской области застрелился после того, как не смог вступить в право наследства и получить положенную ему по закону землю.

По словам родственников погибшего, местный предприниматель Алексей Ковалевский скупил пастбища вокруг села, в том числе и выпасы в водоохранной зоне реки, пишет издание "Новости Дона".

В итоге сделок, Ковалевский не только лишил селян возможности заниматься животноводством, но и забрал себе муниципальную собственность в виде системы водоснабжения села с ключевым озером.

Одним из участков, который оказался на пути Ковалевского была земля тракториста Тяныного. Сам предприниматель, скупивший всю землю - гражданский муж Юлии Дерябкиной, дочери спикера донского парламента и руководителя регионального отделения партии "Единая Россия"  Виктора Ефимовича Дерябкина.

А скандальный земельный участок записан на  четырёхлетнего внука Виктора Ефимовича. Иван Тыняный вместе с жителями села Генеральское приехал в центр Ростова на митинг протеста в защиту своей собственности от произвола властей.

В руках он держал транспарант с обращением к президенту: "Президент Путин! Спасибо за Крым!! Защитите село от произвола чиновников и судов!"

В итоге тракторист Тыняный не выдержал безуспешных походов по судам, отправил жене последнюю смс: "Прощай. Назад пути нет" и застрелился.

http://podrobnosti.ua/2021632-traktorist-i...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Тракторист из Ростова поблагодарил Путина за Крым и ...

бандит на бандите ,и горе тому, кто вздумает бунтовать...бедный парень

Изображение пользователя Vlad78.

Re: Тракторист из Ростова поблагодарил Путина за Крым и ...

Слабак! Жену и детей оставил на произвол судьбы!

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Тракторист из Ростова поблагодарил Путина за Крым и ...

Ужастики 

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии