Booking.com

Сигал прокомментировал получение российского паспорта

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Стивен Сигал

Стивен Сигал Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости  

Американский актер Стивен Сигал, получивший 3 ноября российское гражданство, заявил, что чрезвычайно рад этому обстоятельству. Об этом он рассказал в интервью телеканалу РЕН ТВ.

«Я испытываю глубокое уважение и привязанность к России. Так же как к своей собственной стране. Я всегда считал, что США и Россия должны быть лучшими друзьями и союзниками», — сказал он, отметив, что постоянно работает над улучшением отношений между Москвой и Вашингтоном.

64-летний Сигал также отметил, что в России у него много друзей, а семья его отца родом из Владивостока.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал, что Сигал долго и настойчиво просил о предоставлении ему гражданства. В то же время представитель Кремля признался, что ему неизвестно, чем именно актер мотивировал эту просьбу.

Президент России Владимир Путинподписал указ о приеме актера в российское гражданство 3 ноября.

Актер известен своими ролями в боевиках. На его счету около 50 фильмов, в том числе «Ни жив, ни мертв», «Предельная глубина», «Сегодня ты умрешь» и «Мачете».

 

 

https://lenta.ru/news/2016/11/03/vladivostok/

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Сигал прокомментировал получение российского паспорта

lampone12 пишет:

Журналист Майкл Бом призвал подарить ему российский паспорт по примеру Сигала

Майкл Бом попросил российское гражданство

Фото: Nadezda B / Wikipedia

Американский журналист Майкл Бом попросил российские власти подарить ему российское гражданство. Об этом он в понедельник, 14 ноября, заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

По словам Бома, он не хочет самостоятельно оформлять необходимые документы из-за бумажной волокиты. «Это слишком долго и хлопотно, но я не против самой идеи получения», — отметил он. Журналист также подчеркнул, что хотел бы последовать примеру актера Стивена Сигала. «Если мне подарят, я возьму. Я как Стивен Сигал, он палец о палец не ударил, ему подарили, он принял. Я бы сделал то же самое», — рассказал он.

В начале ноября американский актер и продюсер Стивен Сигал получил российское гражданство. Ранее актер сообщал о желании получить российский паспорт. «Я бы очень хотел несколько месяцев в году проводить со своими друзьями в России, с людьми, которые меня здесь любят и ждут», — объяснял он.

В 2013 году российское гражданство получил актер Жерар Депардье. Ему выдали паспорт за вклад в развитие культуры и кинематографа, при этом он сохранил и французское гражданство. В феврале того же года актер был зарегистрирован в Саранске.

https://news.rambler.ru/politics/35266699-maykl-bom-poprosil-rossiyskoe-grazhdanstvo/

Россия станет первым государством мира, где гражданство дарят, как в мультике:=)

Картинки по запросу а за что просто так

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Сигал прокомментировал получение российского паспорта

Журналист Майкл Бом призвал подарить ему российский паспорт по примеру Сигала

Майкл Бом попросил российское гражданство

Фото: Nadezda B / Wikipedia

Американский журналист Майкл Бом попросил российские власти подарить ему российское гражданство. Об этом он в понедельник, 14 ноября, заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

По словам Бома, он не хочет самостоятельно оформлять необходимые документы из-за бумажной волокиты. «Это слишком долго и хлопотно, но я не против самой идеи получения», — отметил он. Журналист также подчеркнул, что хотел бы последовать примеру актера Стивена Сигала. «Если мне подарят, я возьму. Я как Стивен Сигал, он палец о палец не ударил, ему подарили, он принял. Я бы сделал то же самое», — рассказал он.

В начале ноября американский актер и продюсер Стивен Сигал получил российское гражданство. Ранее актер сообщал о желании получить российский паспорт. «Я бы очень хотел несколько месяцев в году проводить со своими друзьями в России, с людьми, которые меня здесь любят и ждут», — объяснял он.

В 2013 году российское гражданство получил актер Жерар Депардье. Ему выдали паспорт за вклад в развитие культуры и кинематографа, при этом он сохранил и французское гражданство. В феврале того же года актер был зарегистрирован в Саранске.

https://news.rambler.ru/politics/35266699-maykl-bom-poprosil-rossiyskoe-grazhdanstvo/

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Сигал прокомментировал получение российского паспорта

Blinkova пишет:

А как у нeго с русским языком? angel

А да, кстати, как?  Чтоб получить ВНЖ, нужно сдавать экзамены русского языка, а для гражданства, видать, не надо? angel

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Сигал прокомментировал получение российского паспорта

А как у нeго с русским языком? angel

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Сигал прокомментировал получение российского паспорта

lampone12 пишет:

Там отметили, что если Сигал будет чаще проживать в США, а не в РФ, то социальную пенсию ему не дадут.

Стивен очень расстроился. Социальная пенсия в РФ - мечта каждого пенсионера.

Не, ну слов нет, одни буквы, как говоритсяheart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Сигал прокомментировал получение российского паспорта

Определен размер будущей пенсии Сигала в России

С 2017 года американский актер Стивен Сигал, получивший гражданство России, сможет претендовать на получение социальной пенсии в пять тысяч рублей. Об этом ТАСС сообщил представитель Пенсионного фонда России (ПФР).

«Он имеет право на социальную пенсию по старости только по достижении возраста 65 лет, если у него будет прописка в РФ. Это минималка около 5 тысяч рублей, плюс к этой пенсии ему будет сделана доплата до прожиточного минимума пенсионера в том регионе, где он прописан», - сообщили в фонде.

Там отметили, что если Сигал будет чаще проживать в США, а не в РФ, то социальную пенсию ему не дадут.

«Посмотрим, были ли у него взносы, и есть ли у него семь лет стажа в России, чтобы назначить страховую пенсию по старости», — добавил собеседник агентства.

 

https://news.rambler.ru/starlife/35180251-opredelen-razmer-buduschey-pensii-sigala-v-rossii/

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Сигал прокомментировал получение российского паспорта

lampone12 пишет:

Бразильская модель и обладательница титула "Мисс Бум-бум — 2015" за самые красивые ягодицы Бразилии Сьюзи Кортес приняла решение стать россиянкой.

Не стать россиянкой, а получить энное гражданство. Некоторые коллекционируют паспортаsad

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Сигал прокомментировал получение российского паспорта

"Мисс Бум-бум" хочет получить гражданство России и работать в правительстве

Фото: ©L!FE Бразильская модель и обладательница титула "Мисс Бум-бум — 2015" за самые красивые ягодицы Бразилии Сьюзи Кортес приняла решение стать россиянкой.

В интервью девушка призналась, что была бы не прочь получить российский паспорт. Одна из причин — неподдельная симпатия к Владимиру Путину.

— Я бы сказала Путину, что считаю его сильным президентом и мне бы хотелось стать россиянкой. Я юрист по образованию и готова оставить карьеру в модельном бизнесе и начать работу в российском правительстве, — сказала она.

"Мисс Бум-бум" также отметила, что не любит говорить о политике, так как считает себя слишком откровенной. Но, по словам девушки, дела в российской политике идут лучше, чем в Бразилии. Латиноамериканская красавица также призналась, что была бы не прочь начать сотрудничество с нашими компаниями.

Напомним, "мисс Бум-бум" — далеко не единственная зарубежная знаменитость, которая захотела стать россиянкой. В 2013 году такой документ уже получил актёр Жерар Депардье. Позже его примеру последовал американский боксёр Рой Джонс. О желании получить российское гражданство также заявляли Сами Насери, известный по франшизе "Такси", и солист Limp Bizkit Фред Дёрст.

https://life.ru/t/новости/923481/miss_bum-bum_khochiet_poluchit_ghrazhdanstvo_rossii_i_rabotat_v_pravitielstvie

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии