Booking.com

Россиянам рекомендуют не отдыхать за границей на Новый год

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Красная площадь

Тем, кто все же едет за границу, Анна Попова посоветовала тщательно мыть руки, употреблять качественную бутилированную воду и стараться не употреблять сырые морепродукты

Глава Роспотребнадзора Анна Попова посоветовала россиянам провести новогодние праздники на родине и не нагружать свой организм резкой сменой климата.

"Лучше не перенапрягать организм температурными перепадами и климатическими изменениями. За 7-10 дней организму - тем более детскому - трудно настроиться на условия другой климатической зоны, а потом в такой же короткий период - на условия хорошей российской зимы", - отметила Анна Попова, руководитель Роспотребнадзора и главный государственный санитарный врач России.

При этом в России, по ее словам, "уровни иммунизации населения полностью защищают население от массового распространения инфекций" - таких, как корь, дифтерия и полиомиелит.

Тем, кто все же едет за границу, Анна Попова посоветовала тщательно мыть руки, пить только качественную бутилированную воду и стараться не употреблять сырые морепродукты.

Ранее российский министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что МИД рекомендует российским туристам воздерживаться от поездок в Турцию из-за высокого уровня террористической угрозы.

Заявления Лаврова последовали после инцидента со сбитым российским военным самолетом у границы Турции и Сирии. Турция обвинила Россию в нарушении воздушного пространства, Москва обвинение отвергла.

В начале ноября, после крушения самолета А321 над Синаем, президент России Владимир Путин подписал документ, рекомендующий туроператорам и турагентам воздержаться от продажи туров в Египет.

Кроме того, в пятницу Федеральная служба безопасности России заявила, что боевики экстремистской группировки "Исламское государство" готовят нападениях на российских граждан, отдыхающих на популярных у россиян таиландских курортах Паттайя и Пхукет.

http://www.bbc.com/russian/news/2015/12/15...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Россиянам рекомендуют не отдыхать за границей на Новый год

DariaR пишет:

Золотые слова!!! Но прислушается ли кто... Я заметила,что тут на подобные темы увы лучше молчать чем говорить...

То, что Вы говорите не соответствует действительности. На форуме может высказаться каждый, кто желает. Единственным запретом являются личные оскорбления участников.

А в общем хочется обратиться ко всем: давайте прекратим национальную вражду в комментариях, ведь мы все здесь славяне! Неужели нам не о чем больше поговорить, кроме как о личных политических взглядах каждого участника?!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Россиянам рекомендуют не отдыхать за границей на Новый год

Золотые слова!!! Но прислушается ли кто... Я заметила,что тут на подобные темы увы лучше молчать чем говорить...

С уважением, Дарья

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Россиянам рекомендуют не отдыхать за границей на Новый год

diana56 пишет:

Давайте перестанем делить себя на национальности,а просто будем людьми,со всеми своими достоинствами и недостатками,они у нас всех есть,а будем во всём людьми,которые способны помочь и поддержать если надо.

basilio

Изображение пользователя diana56.

Re: Россиянам рекомендуют не отдыхать за границей на Новый год

LinaGale пишет:

Ну, какой из меня тролль? Да еще и ватный?;))

Я белая и пушистая, но мнение у меня именно такое, какое я выказываю. Никого не оскорбляю, не обижаю, все спокойно. 

А форум но то и форум, чтобы делиться мнениями.

Друзья,ну правда,пора положить конец этой ненависти,человек высказал своё мнение,она действительно ни кого не оскорбила.Можете и меня затролить,я много лет на форуме,и так жаль,что стало много ненависти и неприязни,а Вы не представляете,как в своё время ,в трудную для меня минуту ,наш форум дал мне сил продолжать жить дальше.Давайте перестанем делить себя на национальности,а просто будем людьми,со всеми своими достоинствами и недостатками,они у нас всех есть,а будем во всём людьми,которые способны помочь и поддержать если надо.Спасибо и удачи ВСЕМ!!!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Россиянам рекомендуют не отдыхать за границей на Новый год

tupyrsyk пишет:

 – Почему? – Затопчут!

devil

basilio

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Россиянам рекомендуют не отдыхать за границей на Новый год

Комментарий на пять звезд.

wink Фаина Георгиевна, что бы Вы сделали, если бы вдруг открыли границы?– спросили у Раневской. – Залезла бы на дерево, – ответила та. – Почему? – Затопчут!

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Россиянам рекомендуют не отдыхать за границей на Новый год

Ну, какой из меня тролль? Да еще и ватный?;))

Я белая и пушистая, но мнение у меня именно такое, какое я выказываю. Никого не оскорбляю, не обижаю, все спокойно. 

А форум но то и форум, чтобы делиться мнениями.

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Россиянам рекомендуют не отдыхать за границей на Новый год

 

Тем, кто все же едет за границу, Анна Попова посоветовала тщательно мыть руки, употреблять качественную бутилированную воду и стараться не употреблять сырые морепродукты

Глава Роспотребнадзора Анна Попова посоветовала россиянам провести новогодние праздники на родине и не нагружать свой организм резкой сменой климата.

"Лучше не перенапрягать организм температурными перепадами и климатическими изменениями. За 7-10 дней организму - тем более детскому - трудно настроиться на условия другой климатической зоны, а потом в такой же короткий период - на условия хорошей российской зимы", - отметила Анна Попова, руководитель Роспотребнадзора и главный государственный санитарный врач России.

При этом в России, по ее словам, "уровни иммунизации населения полностью защищают население от массового распространения инфекций" - таких, как корь, дифтерия и полиомиелит.

Тем, кто все же едет за границу, Анна Попова посоветовала тщательно мыть руки, пить только качественную бутилированную воду и стараться не употреблять сырые морепродукты.                                                                                                              Вот это заботаdevil грубо говоря...запрет выезда. 

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Россиянам рекомендуют не отдыхать за границей на Новый год

LinaGale пишет:

Тех, кто может позволить себе заграничную новогоднюю поездку будет меньше, понятное дело.

 

Ааа,еще комментарий назад это было непонятно,

LinaGale пишет:

А про " все временно", то бишь " все пройдет, пройдет и это" не я придумала и не Путин а царь Соломон. 

Ну да, Соломон, как раз имел в виду "к следущему лету" ...Стоит ли вообще спорить с ватными троллями...wink

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Россиянам рекомендуют не отдыхать за границей на Новый год

Очень скоро вообще ни кто не сможет ездить. Основные страны уже закрыты, остальные не по карману.
Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Россиянам рекомендуют не отдыхать за границей на Новый год

Тех, кто может позволить себе заграничную новогоднюю поездку будет меньше, понятное дело. Но они же все равно есть, так? Про снижение доходов россиян знаю непонаслышке- у меня родственники в России. 

А про " все временно", то бишь " все пройдет, пройдет и это" не я придумала и не Путин а царь Соломон. 

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Россиянам рекомендуют не отдыхать за границей на Новый год

Да, это пока только. К лету опять народ потянется в Египты и Турции, помяните мое слово. 

Вся это напряженность временная. 

А кто хотел и мог себе позволить новогодние каникулы за границей- добро пожаловать в Европу или Израиль , как варианты 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии