Booking.com

Россия опозорилась с Крымом, полное интервью Светлана Ганнушкина ()

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя oksa.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Россия опозорилась с Крымом, полное интервью Светлана ...

Отношения с Путиным надо строить при помощи «крупнокалиберных пулеметов», — Новодворская

 Отношения с Путиным лучше строить при помощи пулеметов

Правозащитница рекомендует украинским властям разорвать дипотношения с властями России.

Об этом Валерия Новодворская заявила в интервью gordon.ua.

«Думаю, стоит разорвать дипотношения, как это сделала Грузия. Я не большой специалист по выстраиванию отношений с негодяями, и единственное, чего можно пожелать, так это чтобы поскорее сатана забрал Путина в ад.

Отношения с Путиным лучше выстраивать при помощи крупнокалиберных пулеметов. Я не знаю, как Порошенко должен себя с ним вести, но, наверное, Порошенко, как человек степенный, это знает лучше меня. Я бы лично здороваться с Путиным не смогла, хотя газ Украине нужен. Но, может, лучше его купить у Азербайджана или Туркмении? - спрашивает Валерия Новодворская.

Правозащитница уверена, что Путин не введет свои войска, но будет подтягивать своих диверсантов.

«Надо отбиться и подавить диверсантов. Надо договариваться с Западом и перебросить газовые заказы, а за перегонку газа на Запад брать деньги. Я бы разорвала дипотношения, как это сделала Грузия. Крым, как и Южная Осетия, захвачен, и всем известно, кто такие и от кого пришли Стрелков и Бородай.

Путин не введет свои войска, но будет подтягивать своих диверсантов. В Москве идет вербовка по военкоматам. Тем, кто прошел горячие точки, звонят и предлагают на Донбассе заработать хорошую сумму.

При личной встрече я бы сказала Путину, что он будет проклят потомками и историей. Я не большой специалист по выстраиванию отношений с негодяями, и единственное, чего можно пожелать, так это чтобы поскорее сатана забрал Путина в ад», - заявила она.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Россия опозорилась с Крымом, полное интервью Светлана ...

Эх,но кто же у нас слушает правозащитников ,забитых диссидентов?  У нас все ,что не согласуется с "линией партии" вызывает злобу у большинства и обвинения в русофобстве

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии