Booking.com

Правительство объявило о новой заморозке накопительной части пенсий

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Ольга Голодец

Ольга Голодец Фото: Александр Петросян / «Коммерсантъ»  

Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что накопительная часть пенсий вновь будет заморожена. Об этом сообщает «Интерфакс».

Отвечая на вопрос журналистов, сохранится ли заморозка накопительной части пенсий, она ответила: «Да». «Уже предельные лимиты приведены, в них нет трансферта Пенсионному фонду», — добавила Голодец.

 

 

https://lenta.ru/news/2016/08/31/golodets/

Изображение пользователя Kursa.
Почетный участник

Re: Правительство объявило о новой заморозке накопительной ...

1 Довелось одно время в бухгалтерии помогать, был жуткий случай с отчетностью, для этих товарищей из ПФ, так вот в случаее не сдачи до определенного дня в 1800 через интернет, штраф для организации в районе 150 000 тыс. руб. Досталось компьютерщику, это был не стресс, это была виртуальная смерть.

2 ПФ, одна из самых контор, где могут наказать за утечку ПД, как то свой НДФЛ, глянул, тыщ 30 (умышленно искажено) организация перечислила на "мой" счет, о думаю хорошо, хорошо но больше 14 тыщ. пенсии все равно не видать, спецы посвятили.

3 Познакомился с одним челом, он как раз чиновников возит, понятно по русски выпили, он то ли нарочно, то ли поведать, то ли проболтался, сколько стоит тех. обслуживание машины, вместе с зарплатой водителя гос. служащего. Не поверите больше четырех миллионов рублей в год.

4 Пенсия, это когда ты уже никому не нужен, тем более Государству, был проект, это офигеть кто придумал и каким местом, граждане с доходом более 50 тыщ. руб. сами откладывайте, т.е им вообще ничего не начисляют.

5 Про себя, накоплений в сбербанке 2 тыщ рублей (остаток), живу одним днем, но хочу до нее все таки дожить, не вериться. Стаж 35 лет, но там говорят половину (шутка) украли реформаторы.

6 Жалею, что не в армии, хотел прапорщиком на продуктовый склад, давно бы уже на пенсию вышел, сейчас только контрактники.

7 Бандиты и Мафия, заслуживают уважения, они хоть в народный карман не лезут.

Дожить бы да пенсии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии