Booking.com

"Последняя война России". А. Бабченко

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: "Последняя война России". А. Бабченко

.be

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: "Последняя война России". А. Бабченко

Кампана пишет:

очень жаль российских солдатиков !!!kiss

почему мамки молчат,когда теряют своих сыновей ...они ведь не умирают за свою Родину !!! значит они наёмники или в рабстве своих командиров !!!

так не должно бытьblush

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: "Последняя война России". А. Бабченко

tupyrsyk пишет:

evameits пишет:

Это разделяет не только народ, но и семью. Вот приехала в Минск, а у меня мама просто зомби. Верит тому, что по ТВ вещают. Я с ней просто на эти темы не разговариваю, потому как сразу между нами стена возникает. Мне жаль так, что интеллигентные люди на удочку пропаганды попадаются вне зависимости от возраста.

Такая же проблема..Моя мама приехала к нам и у неё только и слышали гордость за Родину(первые дни)сейчас промалкивает.Противно слушать!!!!! Я отвечаю своим,,,едьте в Крымваш отдыхать,а не ко мне,и вообще я поеду в С.Ш.А.

Идет войною брат на брата,
Сестра стеною на сестру.
Ты скажешь – точка невозврата,
Я – точка ру.

Игорь Иртеньев

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: "Последняя война России". А. Бабченко

Я любила Россию, теперь мне её жаль   Других слов не нахожу, несчастное зомбированное стадо

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: "Последняя война России". А. Бабченко

evameits пишет:

Это разделяет не только народ, но и семью. Вот приехала в Минск, а у меня мама просто зомби. Верит тому, что по ТВ вещают. Я с ней просто на эти темы не разговариваю, потому как сразу между нами стена возникает. Мне жаль так, что интеллигентные люди на удочку пропаганды попадаются вне зависимости от возраста.

Такая же проблема..Моя мама приехала к нам и у неё только и слышали гордость за Родину(первые дни)сейчас промалкивает.Противно слушать!!!!! Я отвечаю своим,,,едьте в Крымваш отдыхать,а не ко мне,и вообще я поеду в С.Ш.А.

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: "Последняя война России". А. Бабченко

Это разделяет не только народ, но и семью. Вот приехала в Минск, а у меня мама просто зомби. Верит тому, что по ТВ вещают. Я с ней просто на эти темы не разговариваю, потому как сразу между нами стена возникает. Мне жаль так, что интеллигентные люди на удочку пропаганды попадаются вне зависимости от возраста.

никогда не говори никогда

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: "Последняя война России". А. Бабченко

Россия,сама себя сделала ...- КИНУЛА !!!

в том,что по жизни постоянно все построенно на обмане и воровстве...

Сам себя не обманешь и сам от себя не убежишь !

Жаль и очень жаль,что близкий народ по крови,русские и украинцы...

ВОЙНА,которая на всегда развела в разные стороны эти две страны и два народа !!!

И самое страшное на сегодня,после десятков тысяч смертей и многочисленных потерь материальных для стран ...

никто не может или не хочет остановить и уничтожить российско путинских зверюк !!!

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: "Последняя война России". А. Бабченко

Бабченко прав ничего более позорного ,чем эта война с Украиной Россия не смогда бы придумать и более губительного.

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: "Последняя война России". А. Бабченко

Это ужасно. Нет слов.

никогда не говори никогда

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии