Booking.com

перевод денег через "Western Union"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tania..

Два дня назад отослала деньги домой...
Мама сегодня мне позвонила и сообщила,что было проблематично забрать деньги ((
ездила два дня,и в итоге получила со скандалом в "Ощадбанк" по курсу 15.5 гр и сказали,что отправитель перевел в долларах. Мне просто стало интересно, как я могла выслать в долларах,если  выслала в евро,и почему по такому маленькому курсу??
посмотрело сегодня кyрс евро достиг  18 гр

как в Италии говорят: "Qua ci rubano senza passamontagnia",так получается?? И где справедливость??

Изображение пользователя Irina09.

Re: перевод денег через "Western Union"

а я когда высылаю деньги маме ,в тот же день проверяю курс евро в разных банках и где больше - туда мама и идет . а в квитанции у вас (при отправлении)что написано, доллар или евро? возможно какая-то ошибка произошла ...

Изображение пользователя Karenina.

Re: перевод денег через "Western Union"

На сколько я помню, в Украине приняли закон в связи с тяжелой экономической ситуацией и так же в банковском секторе, все переводы будут выдаваться в национальной валюте и по заниженному курсу так как удерживают сразу же комиссию с каждого перевода. Наверно лучше сейчас отправлять с водителями бусиков которые регулярно курсируют между Италией и Украиной.

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: перевод денег через "Western Union"

У нас тоже большая проблема получить деньги по Western union",в первом начинают с того что неправильно буквы в имени или фамилии,во втором  банке не видят перевод в евро а только в долларах,стало быть мне в Италии надо  поменять евро на доллары чтобы банк увидел,в третьем банке выдают по маленькому курсу!Каждый раз когда отправляла  всегда проблемы.Правда сейчас уже утрясли этот вопрос.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: перевод денег через "Western Union"

Интересно,а почему ей не выдавали деньги? Чем объясняли?

Я в этом году пару раз высылала из Италии (но не в Украину),меня спрашивали в чем хотите высылать евро или долларах?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии