Booking.com

Немцы посчитали деньги президента России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Bild: Экс-коммунист Путин коллекционирует дорогие часы и дворцы

Президент России, несмотря на атеистическое коммунистическое прошлое, развивает удивительно тесные связи с православной церковью и коллекционирует эксклюзивные дворцы.
 

Российский президент не любит ворсистую одежду и может во время разговора ощипывать свитер своего собеседника. В собственности Путина 40 млрд долларов и 23 дворца.

Об этом пишет немецкий таблоид Bild, перечисляя странные прихоти российского президента. Издание пишет, что Путин увидел "знамение Господне" в том, что выжил во время пожара на своей даче близ Санкт-Петербурга в 90-е годы. И с того времени тесно сотрудничает и использует РПЦ для своих политический целей. Священники помогают президенту с популярностью, а он, в свою очередь, отвечает им взаимностью, гарантируя права на церковную недвижимость.

К тому же Путин тесно связан с православными радикалами, которые "финансировали аннексию Крыма". Еще одна прихоть президента России - коллекционирование эксклюзивных и очень дорогих часов, пишет zn.ua.

"Длительное время Путин откровенно демонстрировал свои часы. Но после того, как в 2012 году оппозиция, опираясь на фото, посчитала, что общая стоимость часов Путина составляет 550 тысяч евро, он начал носить одежду с длинными рукавами", - говорится в статье.

Вместе с тем, немецкий таблоид через свои источники в кругу коллекционеров и продавцов эксклюзивов узнал, что у Путина есть часы ручной работы самой дорогой швейцарской компании Audemars Piguet. Стоимость таких часов оценивается в 268 тысяч евро. А всего в коллекции российского президента 13 экземпляров.

Еще одно "чудачество" Путина заключается в его сказочном богатстве.

"Путин, наверное, имеет такие же магические способности, как и герой немецких сказок Румпельштильцхен, который умел превращать солому в золото. Иначе как можно объяснить то, что Путин со своей официальной зарплатой в 145 тысяч евро в год обладает состоянием, которое западные спецслужбы оценивают в 40 миллиардов долларов", - говорится в статье.

И эта сумма не включает недвижимость, которой тоже очень много и она очень дорогая. Всего в распоряжении Путина 23 дворцы, резиденции, виллы и люксовые комплексы зданий. Через подставных лиц он владеет 10 объектами недвижимости, включая дворец на Черном море и комплексом зданий класса люкс в Москве.

Также, кроме 20 государственных яхт, у Путина есть своя личная яхта, которая зарегистрирована на одного из его друзей-олигархов.

При этом в кулинарии президент России не привередлив и любит есть борщ и пельмени. К странностям Путина немецкое издание относит и его нелюбовь к ворсистой одежде. Даже во время важных встреч на высоком уровне он может щупать собеседника за одежду. При этом от своего окружения он требует аккуратности. Мужчины должны быть обязательно подстрижены и выбриты.

В отношении женщин, пишет Bild, главным требованием Путина является здоровье. Для этого, иронизирует издание, он даже запретил импортное белье из синтетических материалов, чтобы "ничего не натерало".

Журналистский проект по расследованию коррупции (OCCRP) назвал российского президента Владимира Путина "Человеком года-2014" за достижения по созданию условий для развития организованной преступности, сообщается на сайте организации.

http://www.belaruspartisan.org/politic/291...

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Немцы посчитали деньги президента России

Вот я и говорю, что чмыренок вырос, дорвался до власти. Теперь компенсирует за болоневый куртец и ботинки "прощай молодость" 

Elena Ashby

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Немцы посчитали деньги президента России

Elenaashby пишет:

Вот он, новый царь российский. Узнаете? :)

morivo di fame....тут этот "царь" на заключённого похож... 

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Аля68.

Re: Немцы посчитали деньги президента России

А что не так то? царь он и в африке царь. Главное улыбаться,обещать,ругать тех кто ворует и опять улыбаться. Пенсионеры радуются прибавке в 100 руб,народ его обещаниями верить в светлое будущее,которое наступит через обещанных 2-3 года. В принципе все "отлично".Что"посеяли,то жнем".

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Немцы посчитали деньги президента России

Вот он, новый царь российский. Узнаете? :)

Elena Ashby

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Немцы посчитали деньги президента России

Samantha пишет:

когда я послeдний раз поeхала на Родину, вот тогда я и возненавидела этого упыря ((( страна в говнe, оно в золотe, тьфу.

Он одевается как лох деревенский, зато часы "четкие". Было обыкновенное.
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Немцы посчитали деньги президента России

когда я послeдний раз поeхала на Родину, вот тогда я и возненавидела этого упыря ((( страна в говнe, оно в золотe, тьфу.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Немцы посчитали деньги президента России

Всему этому есть объяснение в его прошлом. Игра "Найди чмыренка". Ботиночки эти как назывались? Ну так когда привалило, за все компенсацию получил.

Elena Ashby

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Немцы посчитали деньги президента России

Жесть - у меня нет слов,тошнит от него,от одного вида... здоровье devil запретил импорт. бельё синтет.материалов,чтоб не натерало    и водка подешевле,тоже видимо чтоб мозги у народа не напрягались,по поводу его воровства.

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Немцы посчитали деньги президента России

Первоклассный бандюга. Страсть к безумно дорогим часам, в которых он ничего не понимает, как у любого пролетариата.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии