Booking.com

В Москве открылась крупнейшая в Европе Соборная мечеть

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

На церемонию открытия вместе с Владимиром Путиным прибыли президент Турции Реджеп Эрдоган и глава Палестины Махмуд Аббас

 inaugurata la Moschea più grande d'Europa

 inaugurata la Moschea più grande d'Europa

 inaugurata la Moschea più grande d'Europa

 inaugurata la Moschea più grande d'Europa

 inaugurata la Moschea più grande d'Europa

 inaugurata la Moschea più grande d'Europa

 inaugurata la Moschea più grande d'Europa

 

 inaugurata la Moschea più grande d'Europa

 http://www.repubblica.it/esteri/2015/09/23/foto/mosca_inaugurata_la_moschea_piu_grande_d_europa-123499233/1/?ref=HRESS-11#1

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В Москве открылась крупнейшая в Европе Соборная мечеть

LinaGale пишет:

Я пишу, что хочу.

 

дык, каждый пишет что хочет. no

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: В Москве открылась крупнейшая в Европе Соборная мечеть

LinaGale пишет:

 

Я пишу, что хочу. Никого не обижаю и не насмехаюсь ни над чьим мнением. 

 

Заведомо ложную инф. лучше не писать, на мой вгляд.

basilio

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: В Москве открылась крупнейшая в Европе Соборная мечеть

Как же мне нравятся живые эмоциональные беседы в комментариях!

Здесь форум и каждый выказывает свое мнение а также, при необходимости, приводит ту информацию, которой располагает. 

Это не заседание в суде, где каждое высказывание нужно подтвердить статьей из кодексов. 

Я пишу, что хочу. Никого не обижаю и не насмехаюсь ни над чьим мнением. 

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Москве открылась крупнейшая в Европе Соборная мечеть

yulianna8500 пишет:

LinaGale пишет:

Не, а что, все очень красивенько и хорошо организованно. И мечеть одна....

Это не Милан, где дали разрешение мусульманской общине на строительство новых 20( двадцати!) мечетей! 

Читаем в Википедии:

Le moschee ufficiali in Italia sono 8. Статья обновлялась в 2014, возможно, за год и появились еще пару, хотя не думаю. Милана в списке вообще нет. То, о чем Вы говорите, это личная инициатива мусульманской общины, то бишь культурный центр, где одновременно и язык учат, и Коран, и молятся.

На самом деле, в этом году итальянские газеты  писали о том, что в Милане выделяются земельные строительные участки под под различные культовые сооружения, из них два под мечети.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: В Москве открылась крупнейшая в Европе Соборная мечеть

LinaGale пишет:

Не, а что, все очень красивенько и хорошо организованно. И мечеть одна....

Это не Милан, где дали разрешение мусульманской общине на строительство новых 20( двадцати!) мечетей! 

Читаем в Википедии:

Le moschee ufficiali in Italia sono 8. Статья обновлялась в 2014, возможно, за год и появились еще пару, хотя не думаю. Милана в списке вообще нет. То, о чем Вы говорите, это личная инициатива мусульманской общины, то бишь культурный центр, где одновременно и язык учат, и Коран, и молятся.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Москве открылась крупнейшая в Европе Соборная мечеть

В Москве много мечетей. Лично мне они никогда не мешали, единственное , раздражает перекрывание улиц на праздники и убийство животных ни в какие ворота... Вот второе я бы точно запретила. Дикость
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: В Москве открылась крупнейшая в Европе Соборная мечеть

Давно пора было открыть, т.к. количество мусульман в Москве даааавно опередило количество православных.

Главное, в Крыму Путину, значит, татары мешают, а в столице даже мечети возводит. Или это его друг Рамзан настоял, что надо бы для "братьев" постараться...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Москве открылась крупнейшая в Европе Соборная мечеть

LinaGale пишет:

Не, а что, все очень красивенько и хорошо организованно.

Да, ничего, если бы только в росийских СМИ и соцсетях так не истерили переживали за Европу под наплывом мусульман.

LinaGale пишет:

 И мечеть одна....

(Здесь хочется спросить: "Вы про Google вообще-то слышали?")

До строительства этой мечети в Москве существовало 6 крупных мечетей и более 100 мусульманских молельных домов

По официальным данным в настоящее время в Москве проживают около полутора миллионов мусульман (больше, чем в Мекке). Кроме автохтонов — башкир, татар и представителей Северного Кавказа, в столице существуют иранская община, арабская колония, , а также общины афганцев и выходцев из среднеазиатских государств.

LinaGale пишет:

Это не Милан, где дали разрешение мусульманской общине на строительство новых 20( двадцати!) мечетей! 

Ну, конечно , еще и восклицательный знак-  20 Карл, 20 !  devil это у вас опять конфиденциальная информация от знакомого мусульманина ?

 

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: В Москве открылась крупнейшая в Европе Соборная мечеть

Не, а что, все очень красивенько и хорошо организованно. И мечеть одна....

Это не Милан, где дали разрешение мусульманской общине на строительство новых 20( двадцати!) мечетей! 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: В Москве открылась крупнейшая в Европе Соборная мечеть

Интересно а на открытие мечети он  опаздал или приехал вовремя?

basilio

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В Москве открылась крупнейшая в Европе Соборная мечеть

и эти люди переживают за Европуdevil

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии