Booking.com

Итальянцы в Крыму

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Сенатор Паола Де Пин, член палаты депутатов Никола Чирачи (слева направо на первом плане) и сенатор Ивана Симеони (справа) во время посещения Итальянского (Сардинского) воинского кладбища на вершине горы Гасфорт

Сенатор Паола Де Пин, член палаты депутатов Никола Чирачи (слева направо на первом плане) и сенатор Ивана Симеони (справа) во время посещения Итальянского (Сардинского) воинского кладбища на вершине горы Гасфорт

На территорию Крыма приехала с трёхдневным визитом группа итальянских политиков, сообщают сегодня, 14 мая "Новости Ялты" (yaltas.info). Как передали накануне РИА Новости, в состав делегации вошли сенаторы Бартоломео Пепе, Паола Де Пин и Ивана Симеони, член палаты депутатов Никола Чириачи, а также член горсовета Эмполи (Тоскана) Габриэле Сани. В программу поездки иностранной делегации входят три города – Севастополь, Симферополь и Ялта, информирует ялтинский портал. Она продлится три дня, начавшись в пятницу.

В Севастополе у них состоялись встречи с руководством Крыма, Севастополя и Черноморского флота. Следующая по плану - встреча с представителями крымских татар.  "С удовольствием встретимся, между прочим, это тема, которую надо знать досконально. Это наша общая позиция", — сказал общественный деятель и журналист, бывший депутат Европарламента Джульетто Кьеза, который также принимает участие в поздке. Перед этим Никола Чириачи на встрече с руководством Крыма высказал мнение, что крымские татары ущемлены в правах. Несомненно, что знакомство делегации с этим вопросом будет способствовать лучшему знакомству с ним в Европе, где ситуация подается негативно. Для иностранных политиков, кроме того, "инспекция" положения крымских татар служит неплохим оправданием поездки сюда.

Делегация должна также возложить цветы к мемориалу погибшим в Крымской войне. Помимо англичан и французов, в ней участвовали 15 тысяч солдат Сардинского королевства. Они высадились в Балаклаве и их позиции в этом районе - «Пьемонтский наблюдательный пункт» - находились на горе Гасфорта и Телеграфной высоте. Там же расположен теперь памятник.

Судя по участию представителя Тосканы, известного винодельческого региона, кооперация в области виноделия также не будет обойдена вниманием.

http://expert.ru/2016/05/14/italyantsyi-v-...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Итальянцы в Крыму

На Крым приехали итальянцы, представляющие партию правого толка “Вперед, Италия”, лидером которой является друг путина Сильвио Берлускони.

http://oleg-leusenko.livejournal.com/44581...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии