Booking.com

Италия решила дать бой антироссийским санкциям

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

 Власти Италии выступают против автоматического продления антироссийских санкций. Об этом итальянским журналистам на условиях анонимности сообщил один из европейских дипломатов.

Как передает телеканал RaiNews 24, Рим потребовал от председательствующего сейчас в Евросоюзе Люксембурга начать дебаты, в результате чего вопрос об автоматическом продлении ограничений в отношении Российской Федерации был снят с повестки дня.

Напомним, ранее ФАН сообщало о том, что европейские политики планируют пролонгировать антироссийские санкции на саммите в Брюсселе, который пройдет с 17 по 18 декабря. Однако на диалог в значительной мере влияет участие Военно-космических сил России в военной операции на территории Сирийской Арабской Республики, из-за чего в рядах членов Евросоюза возникли серьезные разногласия. При этом государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Джон Керри уже пообещал о том, что Вашингтон продолжит оказывать давление на Москву до тех пор, пока минские договоренности не будут реализованы в полном объеме.

http://riafan.ru/488402-italiya-reshila-da...

Изображение пользователя Александр Пригода.

Re: Италия решила дать бой антироссийским санкциям

Молодцы итальянцы. Великая история живет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии