Booking.com

Иосиф Кобзон отказывается от звания "Народный артист Украины"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

"Для меня существует понятие Родина в лучшем смысле этого слова, а не Родина, захваченная в результате переворота, которым руководят американцы и марионетка Порошенко", - заявил певец

Иосиф Кобзон

"Да, я отказываюсь, потому что для меня существует понятие Родина в лучшем смысле этого слова, а не Родина, захваченная в результате переворота, которым руководят американцы и марионетка Порошенко", - сказал Кобзон.

27 и 28 октября Кобзон выступил с концертами в Донецке и Луганске. Он также передал медикаменты в лечебные учреждения, подарил местной школе музыкальную аппаратуру.

"В Донецке нуждаются в такой гуманитарной помощи, как учебники, видеоматериалы, пособия, - сказал певец. - Многие задают мне вопрос, какой механизм доставки, сбора средств". Артист предложил собирать гуманитарную помощь через фонд Донецкого землячества Москвы, у которого есть прямые связи с теми территориями.

6 ноября Кобзон заявил, что готов снова отправиться в Донбасс. "Я никогда не ездил без дела. Я держу связь с руководителями - Захарченко, Плотницким. Я сказал им - как только вы почувствуете необходимость приезда, дайте знать, я все брошу и приеду", - сказал певец на пресс-конференции.

Ранее Кобзон был лишен звания почетный гражданин Полтавы и почетный гражданин Днепропетровска.

Запрет на въезд на Украину 14 деятелям культуры

В среду министр культуры Украины Евгений Нищук сообщил о том, что Украина ввела запрет на въезд на свою территорию для 14 деятелей культуры из России. 

По его словам, этот список составлен Службой безопасности Украины, генпрокуратурой и МИДом и в него включали тех, кто высказывался по вопросу о присоединении Крыма и по ситуации на юго-востоке Украины. В то же время министр заявил, что Украина "не вводит цензуру". 

Министр не назвал фамилий, намекнув лишь, что в список входит человек, чей "дед въехал на танке на Украину", а также артист, "который путает юмор и сатиру со злом".

Нищук упомянул также, что в отношении актера Михаила Пореченкова заведено уголовное дело.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Иосиф Кобзон отказывается от звания "Народный артист ...

yulianna8500 пишет:

"Для меня существует понятие Родина в лучшем смысле этого слова, а не Родина, захваченная в результате переворота, которым руководят американцы и марионетка Порошенко"

Или дурак,мягко сказано, на самом дeлe,или прикидываeтся дураком.

Понимаeм eго,отказываeтся от звания,пока нe отобрали,как поличилось "с Полтавой и Днeпропeтровском".

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Иосиф Кобзон отказывается от звания "Народный артист ...

всех шавок, лижущих зад пуйлу пора лишить всех званий хоть каким то макаром относящихся к Украине.

... почетный житель Полтавы... фу, позорище какое... мой любимый город!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Eleonora89.

Re: Иосиф Кобзон отказывается от звания "Народный артист ...

ну да,разве нормальный Человек будет поддерживать криминал Януковуча и его банды!Кобзон всегда счастливо жил,через нагазин,через завхоз.через криминал.....так смотри и енсию подкинут как в Госдуме и будет еще в 90 лет в сауны с девочками 20 летними ходить!

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Иосиф Кобзон отказывается от звания "Народный артист ...

Несчастный, выживший из ума маразматик!  Хотя его тоже можно понять, ведь родился он, вырос и состарился в "совке". Полностью им пропитан, своих мозгов нету. Всю жизнь чужими пользовался.  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии