Booking.com

Delirium Tremens

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Путин, выступая перед журналистами во Франции, потребовал немедленно прекратить антитеррористическую операцию на Украине:

- Должна быть немедленно остановлена эта операция, должно быть немедленно объявлено о прекращении огня. И только так можно создать условия для переговорного процесса. Как иначе? Невозможно!
Понимаете, если, скажем, «Правый сектор» принимает участие в боевых действиях, это неофициальное вооруженное формирование, выводит своих собственных солдат, официальных военнослужащих украинских вооруженных сил, и расстреливает их без суда и следствия в поле только за то, что они отказались стрелять в народ, или, захватив госпиталь, расстреливает раненых, то разве это можно считать нормальными условиями для начала переговорного процесса? Конечно нет!
Нужно это немедленно прекратить.


ОТСЮДА

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Delirium Tremens

Валерия Пиффари пишет:

Да им всем не стыдно, они живут в параллельной реальности.

Я не верю ,что они там действительно живут,эти Охлобыстины и Прохановы хотят создать ее для других, делают это ,потому что им выгодно,комфортно  живется при этой власти,а власть требует создать такую "реальность",вот и стараются.. Сами же не дураки под пули лезть,только других благославляют-зомбируют.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Delirium Tremens

Кампана пишет:

Пафосный дурдом!  kiss  Ну как не стыдно?!!!

Кому? Ему?

Да им всем не стыдно, они живут в параллельной реальности.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Delirium Tremens

Пафосный дурдом!  kiss  Ну как не стыдно?!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Delirium Tremens

Слово пастыря


охлобыстин

...И я, как пастырь, и как славянин, и как гражданин Великой, многонациональной России, приветствую борьбу мужественных защитников Новороссии – бастиона христианской добродетели и воинской доблести, не устрашившихся встать на пути Зла.
И я, силой Апостольской Благодати, дарованной мне при рукоположении во священники, благословляю уничтожить эту сатанинскую, фашистскую заразу, безжалостно, всеми возможными способами, стереть с лица Земли всё, что даже напоминает о ней. Никто не сможет отменить моё благословение, ибо Благодать не имеет обратной силы.
Все, кто на этой войне отдадут свои жизни во утверждение Славы Божьей, попадут в рай.
Все, считающие иначе, забывающие, что с дьяволом нельзя договориться, допускающие компромиссы и мотивирующие это политической или финансовой выгодой – суть слуги дьявола и предатели Веры Православной!

о. Иоанн Охлобыстин


ОТСЮДА

Пастырю отвечает его духовное чадо:

проханов

Дорогой отец Иоанн! Слово твоё — огненное, слово твоё восхитительное, слово твоё пастырское. Говоришь ты не от себя, отче, а твоими устами говорит весь русский народ, восставший за право быть русскими, за право на поле боя в страданиях, муках подтверждать своё великое божественное предназначение — быть русскими. Твоё слово, батюшка, возносится спасительным покровом над теми, кого сейчас бомбят в Славянске, Краматорске, Донецке, Луганске. В кого стреляют из гранатомётов, из установок залпового огня, из авиационных пулемётов. Слово твоё спасает их, подобно покрову Богородицы. И вражьи пули отскакивают от этого невидимого бронированного заслона. Слово твоё освящает раскалённые от стрельбы стволы автоматов и пулемётов, которыми ополченцы отбиваются от фашистских бесов. Слово твоё, достигшее слуха смертельно раненых, уменьшает их страдания, является напутствием им в Царствие небесное. Ибо все, кто погибает на блокпостах, в этих городах-героях, городах-мучениках, — в священных русских городах, снискали Царствие небесное. Ты, отче, вдохновляешь нас своим огненным словом, будишь заснувшие души, возжигаешь потухшие сердца.

Александр Проханов


ОТСЮДА

http://avmalgin.livejournal.com/4642831.html

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Delirium Tremens

Российских новостей наслушался бедныйkiss , а ведь они  и правда писали о расстреле военнослужащих своими же. 

Ему недавно только говорили «Со стороны российского руководства лицемерно призывать к прекращению насилия и открытию гуманитарных коридоров, в то время как российские войска пересекают украинскую границу, российское оружие незаконно ввозится в Украину и поддерживаемые Россией сепаратисты атакуют новые цели, в том числе наблюдателей ОБСЕ, и Россия не делает ничего, чтобы это остановить» - заявила представитель Госдепа Дженнифер Псаки

Ну что скажешь " Ложь и лицемерие,ложь и лицемерие",на грани безумия и вся страну тащит в эту яму ...

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии