Booking.com

Что посеешь - то и пожнешь: Народная армия Донбасса в Москве

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

  Для тех, кто потерялся, уточню, что "Народная армия Донбасса" была создана Россией для уничтожения Украины.

В центре Москвы 1 июля местные жители обнаружили два автомобиля без номеров и с надписью "Народная армия Донбасса". Об этом написала  жительница столицы на своей странице в Facebook.

"У нас во дворе соседнего дома на Малой Грузинской, 31 только что стояли инкассаторский бронированный фургон и джип Шевроле (без номеров). С надписями "Народная армия Донбасса". Перегородили проезд к дому. Скорая была вынуждена парковаться у помойки", - написала она.

Женщина, не мешкая, вызвала полицию, вскоре нашелся и владелец автотранспортных средств. Он был одет в камуфляж и маску, утверждая, что у него хронический бронхит.

По ее словам, "товарищ оказался дерзким и нервным", постоянно хамил и угрожал физической расправой.

 
Alena Antonova
Нервное. Поэтому пишу нескладно.
У нас во дворе соседнего дома на Малой Грузинской, 31 только что стояли инкассаторский бронированный фургон и джип шевроле (без номеров). С надписями "Народная армия Донбасса". Перегородили проезд к дому. Скорая была вынуждена парковаться у помойки.
Мы с мужем вызвали полицию. Приехала следственная группа Пресненского ОВД и руководство 4-го ДПС. Осмотрели машины. Вызвали кинологов. Мы с друзьями все это время наблюдали за происходящим.
Тем временем нашелся владелец автотранспортных средств. Гражданин РФ, Николай, не москвич.
Товарищ оказался дерзким и нервным. Одет в военный камуфляж. Хамил нам с мужем, угрожая физической расправой, обзывал "либеральным говном", приспешниками Коломойского, "хоть и не похожими на евреев". Это при том, что мы не сказали ни слова о политике, а говорили только о том, что мы - местные жители и нас тревожит этот автотранспорт, потому что во дворе гуляет дочка. Гражданин обещал засунуть нам в заднее отверстие телефон. Кричал, что "вы хотите, чтобы вас в вашем дворе бомбили "Градами"?" и очень громко сыпал нецензурной бранью, не обращая внимания на сотрудников полиции.
При этом Николай сразу же надел маску и сказал, что не намерен представляться и он инкогнито. Рассказывал, что у него есть фото с передачей помощи ополченцам.
Приехали кинолог с собакой. Довольно долго осматривали машины внутри и снаружи. Обнаружили каски, бронежилеты, ножи и резиновые дубинки.
Представитель Народной Армии Донбасса потребовал адвоката и понятых. Жаловался, что отдал 680 рублей за чистку салона. Сказал, глядя на белые носки мужа, что они похожи на гипс и при встрече с правильными людьми ноги могут случайно оказаться переломанными.
Мы покинули место происшествия, так как Николай продолжал угрожать. — с Sandy Kirti в Малая Грузинская Улица.

Прибывшие на место полицейские обнаружили в фургоне каски, бронежилеты, ножи и резиновые дубинки.

Позже в своем посте жительница сообщила, что утром следующего дня машины увез эвакуатор в сопровождении сотрудников полиции и ФСБ.

Согласно комментариям пользователей на Facebook, россиян дико возмутил подобный инцидент. 

Ранее "Обозреватель" сообщал, что известный российский актер Иван Охлобыстин через соцсети набирает террористов для войны на Донбассе.

Читайте: Как происходит передача российской техники боевикам "ЛНР"

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что посеешь - то и пожнешь: Народная армия Донбасса в Москве

Валерия Пиффари пишет:

Согласно комментариям пользователей на Facebook, россиян дико возмутил подобный инцидент. 

 

Интересно ,чем он их так возмутил? К мужикам с битами в багажнике россиянам кажется не привыкать,когда речь идет о том ,что Россия дестабилизирует юг Украины,посылая туда людей и оружие, не то ,чтобы не  возмущает,а наоборот находит подержку у большинства россиян ? так почему же этот случай  так "дико возмутил "?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии