Booking.com

Чему Анна Каренина может научить ребёнка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Вчера на Охотном ряду состоялось дивное заседание патриотической платформы «Единой России» под председательством Ирины Яровой.
Депутаны Государственной Думы

Единороссы предложили издать мюнхенскую и валдайскую речи Путина отдельной брошюрой и раздавать её бесплатно на улицах; предать анафеме демократию; в школах — поменьше изучать литературу и побольше петь хором. Отчёт о мероприятии, чем-то неуловимо напоминающий эпизод из «Собачьего сердца», публикует Газета.Ру:

Директор Всероссийского хорового общества Павел Пожигайло объявил, что России противостоит либеральный Вавилон.

«Либеральный Вавилон будет бить по нашим ценностям. Они у нас должны быть семейноцентричные. У меня скоро будет шестой ребенок от единственной жены, — обосновал свое право судить о Вавилоне глава хорового общества. — Я изучал Ветхий Завет, и там сказано, что гомосексуализм — это брак на брюхе дьявола! Скоро на Западе будут ставить вопрос о браке с животными!»

Противостоять же проискам нечистого помогут единый учебник литературы и хоровое пение в школе, уверен Павел Пожигайло.

«Мы почему занялись учебником литературы? Вот «Анна Каренина» — чему она может научить ребенка? Быть в духе Толстого небезопасно. У Достоевского есть преступление, но есть и покаяние. Россия в 1917 году убила старуху-процентщицу. И советское время — это была расплата за преступление революции. Кто сегодня бьет по Сталину — это покаяние, расплата, те хотят новой революции. Учебник мы закончили, занимаемся сейчас методологией. А если будет много учебников, они будут развращать ребеночка, он будет влюбляться в лорда Генри, в Печорина», — предостерег Пожигайло.

Глава благотворительного фонда «Возрождение и Надежда» Ирина Богачева заверила директора Всероссийского хорового общества, что его чаяния уже начали претворяться в жизнь.

«Я вчера была на совещании у Ольги Голодец. Там рассказали, что с 1 сентября стартовала программа возрождения хорового пения в регионах», — сообщила Богачева.

«Кто молится — за Ольгу Юрьевну молитесь!» — просиял Павел Пожигайло.

(С)

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Чему Анна Каренина может научить ребёнка

Аналогия с "Собачьим сердцем" пугает и в тоже время заставляет задуматься.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Чему Анна Каренина может научить ребёнка

Ну куда уж "Анне Карениной", да и вообще зачем теперь России Толстой, Гоголь, Достоевский и т.д. У нее новые герои! Вот Миша Пореченков, тот может научить! Тьфу...куда катятся...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии