Booking.com

Блатная жизнь "бойцов ополчения" до "ДНР". ФОТОрепортаж

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Журналисты поинтересовались тем, как выглядели пророссийские террористы - в частности, "пацаны" Моторолы - до начала событий на Востоке.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Тиждень.

террористы диверсанты

"Адидаска" + наколочка - группировка, группировочка...

террористы диверсанты

террористы диверсанты



террористы диверсанты
Пивко + "очечки" - еще один неизменный атрибут крутого пацана

 

террористы диверсанты

"Новороссиянин"

террористы диверсанты

Бродяга заблудился в донецких степях

террористы диверсанты

 

террористы диверсанты

Был простым ментом донецким, стал террористом всем известным

террористы диверсанты

"У подраздиление" Моторолы берут без аттестата

террористы диверсанты

Источник: http://censor.net.ua/p310834

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Блатная жизнь "бойцов ополчения" до "ДНР". ФОТОрепортаж

Комментарий на пять звезд.

Так кто все-таки выдает себя за «народ Донбасса»

Проблема Новороссии, конечно, в том, что хрен знает, кто все эти люди. Эта тема как-то не очень обсуждается. Из политкорректности сообщается, что это народ Донбасса, и вот он так решил, дескать, взровать свои дома, отключиться от газа и света, и сидеть ждать возрождения промышленности, полного запрета украинской мовы и превращения их края в зеленый (это я цитирую самых выдающихся интеллектуалов, высказавшихся на эту тему - на кой черт война-то).

 

Из той же политкорректности предполагается, что раз есть народ Киева, то есть и народ Донецка. Это звучит правдоподобно, тут не поспорить. Одна проблема, мы хорошо знаем, кто живет в Киеве. Там живет, пользуясь возвышенным словариком пропагандиста, ботаник Яйценюк, жид Вальцман, гомосексуалист Ляшко, бешеный Тягнибок, тупой Кличко, трусливый Парубий, жадная Тимошенко, Ярош от моря до моря и второй, самый страшный жид-политрук Коломойский. Такой уж народ в Киеве, ну да что поделать. У него есть несомненный плюс, этот народ склонен к оседлости и его периодически не отзывают в соседние державы. А кто у нас народ Донбасса?

 Слушайте, я вынужден повториться, но это хер знает кто! Приехал Гиркин, потом приехал Бородай, потом они уехали, Губарев вернулся, вернулся Царев, потом Березин-Пургин, а дальше Захарченко, Литвинов, Моторола, Бабай, группа неизвестных антифашистов, осетины, десантники, Мозговой, Бес, Полосатый, Бешеный, Седой, Сокол, Призрак, Конопатый и Горбатый, всей твари по паре, каждые две недели. Все они, конечно, плоть от плоти народ Донбасса, особенно когда стреляют из жилых домов, а потом меняют позиции, оставляя на передовой бабок. Народ Донбасса - новый Вавилон, столпотворение, семь десятков языков, партия Йоббик, организация АБСЕ в штанах Абибас, зверь и птица, баба и мужик, беженец и распятый мальчик, поэт и толпа. С ними со всеми нужно договариваться. Вы что, отрицаете право народа Донбасса на самоопределение? Ах ты сука!

 Каждые две недели они дают интервью "Мы, народ Донбасса, требуем уважения". Вопрос: а где же вот полковник Стрелков? Ответ: Он выполнил свою миссию, и должен был уйти. Вопрос: А вы-то кто? Ответ: А я тоже уже выполнил миссию и ухожу, у меня вот и айфон в фольге, видите?

 Такого антифашистского, партизанского, народно-освободительного движения, где первые-вторые лица каждые две недели новые, а лица "выполнившие свою миссию, лица ушедшие", обвиняют новых в предательстве, такого движения, думаю, не было еще в истории человечества. Это в АП кто-то из референтов хотел читать Деррида, но сил хватило только на Пелевина. Чистая игра означающих, креатив, б*я.

http://uainfo.org/blognews/432532-tak-kto-...

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Блатная жизнь "бойцов ополчения" до "ДНР". ФОТОрепортаж

Да-а!  Круто! Просто жесть!!!   За что боролись, на то и напоролись)))  Духовность русская - это напечь пирожков дома мужу и сидеть вышивать крестиком     Очень политинформацию школьных времен напомнило yes    

Возвращение в "совок", все должны быть счастливы, тихонько вышивая крестиком!!!  

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Блатная жизнь "бойцов ополчения" до "ДНР". ФОТОрепортаж

А в Гааге путя будет рассказывать присяжным, что Крым ему подкинули во время обыска...

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Блатная жизнь "бойцов ополчения" до "ДНР". ФОТОрепортаж

 

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) заявила, что обстрел Донецка школы в Донецке 5 ноября велся с северо-западного направления. Об этом говорится в отчете миссии от 7 ноября.

Представители специальной миссии ОБСЕ посетили школу 6 ноября и в ходе обследования места происшествия и бесед с жителями попытались восстановить картину произошедшего.

По оценке миссии, артобстрел осуществлялся с позиций, расположенных к северо-западу от футбольного поля. Огонь велся по навесной траектории.

Напомним, 5 ноября в результате попадания снаряда на спортивную площадку возле донецкой школы №63 погибло 2 детей, еще 3 получили ранения. В Совете национальной безопасности и обороны Украины считают обстрел школы спланированной акцией по дискредитации украинской армии.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Блатная жизнь "бойцов ополчения" до "ДНР". ФОТОрепортаж

Не знаю может видели уже? ЭТо ДНР, Российский шариат ....

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Блатная жизнь "бойцов ополчения" до "ДНР". ФОТОрепортаж

Валерия Пиффари пишет:

Котики прелестные, но лучше бы витаминов прислать бойцам. Не могу слышать, как они кашляют.

укр. армия очень плохо снабжается, добровольцы немного лучше. вот на таких посылках со всех сторон земли и держаться ребята ... и котята ))) а бойцы сами не доедают, а живность подкармливают. у них там и собаки есть и куры прирученные frown

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Блатная жизнь "бойцов ополчения" до "ДНР". ФОТОрепортаж

Какие одухотворенные лицаangel !!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Блатная жизнь "бойцов ополчения" до "ДНР". ФОТОрепортаж

Samantha пишет:

ща вас познакомлю с двумя бойцами ДУК Правого Сектора.wink

Котики прелестные, но лучше бы витаминов прислать бойцам. Не могу слышать, как они кашляют.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Блатная жизнь "бойцов ополчения" до "ДНР". ФОТОрепортаж

yulianna8500 пишет:

Журналисты поинтересовались тем, как выглядели пророссийские террористы - в частности, "пацаны" Моторолы - до начала событий на Востоке.

Генетический мусор

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Блатная жизнь "бойцов ополчения" до "ДНР". ФОТОрепортаж

ща вас познакомлю с двумя бойцами ДУК Правого Сектора.wink

 знакомтесь, Ватничек (черный) и Растяжка (серенькая)

https://

ведь симпатишнее, чем вот эта гопота ))))

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Stolita.
Почетный участник

Re: Блатная жизнь "бойцов ополчения" до "ДНР". ФОТОрепортаж

Лица "одухотворённые"  интеллектом...  И (уж ПРОСТИТЕ меня) больше смахивает на генетический мусор, вот только огромная проблема, что вместе с ними гибнут и мирные, ни в чём не повинные люди и люди которые убирают этот мусор....

 


МИР Вам.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии