Booking.com

Алексей Навальный о жизни российских патрициев

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elenaashby.

 

Из жизни патрициев. Показательная, но не очень новогодняя история.

  04 января 2015, 14:02   66

Сын замгубернатора Ульяновской области Вильдана Зиннурова расстрелял полицейского.

Далее ситуация разворачивалась как в 90-е. Андрей – так зовут сотрудника полиции – уже подъехал к своему дому и припарковал свой автомобиль, когда из трех машин, преследовавших его, вышли несколько человек, окружили его и без объяснений стали жестоко избивать, нанося сильные удары руками и ногами по голове и телу. Андрей уже упал, но молодчики не останавливались. После этого один из них достал пистолет и несколько раз выстрелил в Андрея. Одна пуля попала сотруднику полиции в голову, вторая в живот. Андрей лежал навзничь и не подавал признаков жизни, в то время как один из отморозков сел за руль своего Volkswagen и несколько раз переехал на машине не подающего признаки жизни полицейского. 

Все это происходило в дневное время суток - в обед, и чем бы это закончилось, - неизвестно, если бы не очевидец происходящего. Проходивший мимо сосед, увидев, что Андрея начали давить автомобилем, окрикнул отморозков: «Что вы делаете, зачем вы его убиваете!!!» 
На что один из них якобы выкрикнул: «Да мне пох.., у меня отец зам Морозова». Сев в свои авто, отморозки скрылись с места происшествия.

Интересно, что гугление "сын замгубернатора Зиннурова" сразу выдает новость февраля 2013 года, когжда папа ещё не был замгубернатора, а был главой госкорпорации:

В Ульяновской области 23-летний сын бывшего высокопоставленного чиновника, ныне возглавляющего региональную госкорпорацию «Ульяновский авиационный кластер», Вильдана Зиннурова на дорогой иномарке насмерть сбил человека. Трагедия произошла еще 9 февраля, однако эта информация до сих пор держалась в строжайшем секрете. Очевидцы утверждают, что водитель значительно превысил разрешенную скорость и буквально снес мужчину, переходившего дорогу.
...
В управлении ГИБДД по Ульяновской области категорически отказались назвать имя водителя иномарки, пояснив, что это неэтично. Между тем «Газете.Ru» удалось выяснить, что за рулем седана находился сын известного в регионе бизнесмена Вильдана Зиннурова Эдуард.
http://www.gazeta.ru/auto/2013...

Ну, в конце концов, почему, если это могут делать дети Сергея Иванова, то почему нельзя детям замгубернатора Ульяновской области? Он ведь тоже Родине служит.

 

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Алексей Навальный о жизни российских патрициев

Алексей на своем сайте это выложил зная, что у него про эту историю многие прочитают и это будет еще один толчок в борт Путинской лодке. Раскачать эту посудину надо так, чтобы главного краба затошнило. heartАлексей сейчас может писать только на своей странице navalny.com, где он продолжает писать о коррупции и беспределе людей во власти. 

Elena Ashby

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Алексей Навальный о жизни российских патрициев

Статья из газеты.ру была про его первое геройство, про инцидент с полицейским написано на УЛновости. Только и в этот раз, похоже, до наказания дело не дойдет.

Elena Ashby

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Алексей Навальный о жизни российских патрициев

Я только не поняла, Навальный здесь при чем?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Алексей Навальный о жизни российских патрициев

Elenaashby пишет:

 


http://www.gazeta.ru/auto/2013...

 

статья за 2013 ,Теперь уже газета .ру такой материал не печатает

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии