Booking.com

Я обвиняю

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elenaashby.

Аркадьев Михаил Александрович — советский и российский дирижёр, пианист, композитор, теоретик музыки, философ, правозащитник. Доктор искусствоведения (2003). Заслуженный артист России (1995).

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Я обвиняю

Про Гергиева. Он великий музыкант, да, но полное дерьмо как человек. И это даже не о его политических пристрастиях. Он возомнил себя чуть ли не богом. Позволяет себе капризничать и истерить и чуть не срывает выступления. Сестра пошла в Мариинку, выступление должно было начаться в восемь вечера. Уважаемый не соблаговолил появиться до девяти... Представление трехчасовое, метро закрывается в полночь, а до него еще добежать нужно. И вот в 11:30 народ начинает подниматься и уходить. Или это, или ночевать в центре Питера. На такси тоже проблема доехать, летом мосты разводят и из центра в спальные районы фиг доедешь. Так вот, во время "Весны Священной" происходит массовый исход зрителей из зала. Гергиеву пофиг, он и так к зрителям задом стоит, но музыканты это видят... А как насчет пенсионерок, купивших на последние гроши билет в Мариинку? Ушли, не дослушав. 

Elena Ashby

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Я обвиняю

Ну так есть актеры, а есть придаорные шуты. Вот шутов и выставили. И правильно сделали.

Elena Ashby

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Я обвиняю

Да, некоторые имена в этом списке было видеть больно. :( Но есть же честные люди, которые черное черным называют. Жалко только, если опять на людей творчества, не поддерживающих "линию партии" травля начнется... Что за страна?! Видно же, что грабли разложены, так нет, бегут, теряя тапочки,  прямо на грабли. kiss Перечитали бы последние письма Мейерхольда, что ли...

Elena Ashby

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Я обвиняю

Сильные слова, да.

Elena Ashby

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Я обвиняю

На Новообуховской трассе появился билборд с фотографиями артистов, поддержавших действия Путина в Крыму.

Так, на плакате, фото которого появилось в группе FB "Блоггерский Киев", изображены фото 12 известных артистов. Среди них – певцы Лев Лещенко и Иосиф Кобзон, Валерия, актеры Михаил Боярский и Сергей Безруков, режиссеры Олег Табаков и Федор Бондарчук, пишет segodnya.ua.

Изображение снабжено надписью: "Спасибо, что поддержали войну в Украине! Украина вам желает многая лета! Прощайте!".

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Я обвиняю

Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии