Booking.com

Пятая колонна, Как вам это?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
 

На Доме книги вывесили огромный баннер про 5-ю колонну

 

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Пятая колонна, Как вам это?

Валерия Пиффари пишет:

Когда я решил, что мы достигли дна, снизу постучали.

- хуже не будет...
- будет,будет!!!

Вот из блога "патриота", (так он себя называет и постоянно подчеркивает это в своем блоге) радуется вот таким звездам наклееным на пол  в московском туалете. Они соревнуются в желании издеваться и унижать. Как же они не понимают?!

Репортаж из московского туалета...



Помните знаменитый сортир в Сочи, который наделал много шума? В Москве на Киевском вокзале я обнаружил туалет, который претендует на премию Оскар по своей «звездности»!



Судя по увиденному, «креативные люди» нашли для наших украинолюбивых «звезд» подходящую «аллею». Все как эти ребята любят: на голливудский манер, «отлито в граните», звезды в звездах, имена и фамилии прилагаются.



У меня к вам такой простой вопрос: вот вы бы что сделали с нашими «деятелями культуры и искусства», которые поддерживают бойню на Украине, по скудоумию тамошних властей именуемую «антитеррористической операцией» (ведь убито много мирных жителей). Понимаю, какие ответы напрашиваются… А если «чтить Уголовный Кодекс»? Задача сразу усложняется. Тут уже фантазия нужна, киевским мэром быть уже недостаточно, а ведь далеко не все могут смотреть в завтрашний день.



Дорогая редакция в моем лице не так уж хорошо разбирается в современном акционизме и перформансах, но все же рискнет предположить, что место выбрано ну совсем не случайно. Именно там, среди ватерклозетов и кафельной плитки, наши недорогие звезды находятся в самой удобной точке, чтобы наяривать высокохудожественный лизинг небратьев из сопредельного государства. Ходить далеко не надо.



С другой стороны, очень удобно с Киевского вокзала отчалить из ненавистной Рашки в нежно любимые райские кущи демократии и незалежности. Может, поймут намек и… того? А мы тут как-нибудь сами, среди родных осин. Без них.

Как на Киевском вокзале
Наши звезды выступали
Погрузились на дрезину
И свалили в Украину



Как вам Аллея? Я бы еще сюда некоторых блогеров добавил, которые любят и нашим и вашим..

 

http://nikitskij.livejournal.com/416097.ht...

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Пятая колонна, Как вам это?

Когда я решил, что мы достигли дна, снизу постучали.

- хуже не будет...
- будет,будет!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Пятая колонна, Как вам это?

Серия плакатов "Чужие". Вчера все это раздавали прохожим на Пушкинской площади. Менты охраняли.
Ссылку давать не буду, чтобы не пиарить.

Снимок экрана 2014-05-24 в 8.53.18

Снимок экрана 2014-05-24 в 8.52.46
Снимок экрана 2014-05-24 в 9.02.05Снимок экрана 2014-05-24 в 8.54.17

ридус

отсюда

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Пятая колонна, Как вам это?

"Российская газета" сообщает:

"Бесы" - в эфире, "Бесы" - в Москве, "Бесы" - на "России 1"… С названием нового телепроекта играют, кто во что горазд, что только лишь подчеркивает его актуальность. Не зря канал "Россия 1" поставил сериал целиком в один день - четыре серии превратили в два телефильма...

Одну из главных ролей в фильме "Бесы" - а именно Петра Верховенского - сыграл актер Антон Шагин...

Антон Шагин: Его очень сложно оправдать, потому что - вы правы - он - воплощение бесстыдства, отсутствия чувства меры, совести и прочее. Абсолютное животное! Вот то, что режиссер придумал, - эпизод, когда они со Ставрогиным, словно превращаются в свиней - начинают играть в них, - лишь показывает, что такие люди - настоящий человеческий скот. Такие будут идти к своей цели до последнего, невзирая ни на какие законы, ни на какие ценности и прочее. Этот человек - разрушитель!.. Вы же видите, что сегодня происходит в нашей стране, в соседних странах... И такие люди есть, к сожалению, и в наше время. Они "пудрят мозги" тем, кто не имеет своего личного мнения. Такие, как Верховенский, как флюгер: куда ветер подует - туда они и поворачивают. Такие всегда появлялись, и всегда будут. Наша задача напомнить, что они есть, и что они опасны - доверять и верить им нельзя. Человек думающий должен быть способен распознать эту фальшь и страшную игру. Верховенский же - паук: он на обманах, на лжи сплетает свою паутину. Про это необходимо помнить, держать ухо востро и не подаваться на такую "замануху", мол, сейчас мы изменим мир! Мир меняют по-другому. Вот наш президент без пролития единой капли крови возвращает полуостров. Никто никогда и в других странах за всю историю не присоединял землю без кровопролития.. А он в XXI веке - без единого выстрела…


ОТСЮДА

"Бесы - в Москве", значит. Хороший рекламный слоган. И это, наверное, чистое совпадение, что как раз на этой неделе по всей Москве появились вот такие биллборды:

Снимок экрана 2014-05-24 в 20.43.12бесы10
бесыбесы3
бесы2Снимок экрана 2014-05-24 в 20.42.24

На биллбордах - коллективный портрет российской оппозиции. Фрагменты полотна - под катом:

12

15

14

13

отсюда

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Пятая колонна, Как вам это?

Прошел всего  месяц и все так быстро меняется в нашем королевстве ,что и к "пятой колонне " уже стали привыкать и "нацпредатели "вошли в обиход и оппозицию на московких билбордах теперь уже изображают так "голыми и беснующимися"

 

из газет:

"В российской столице появилось полтора десятка рекламных щитов с изображением наиболее известных оппозиционеров в неприглядном виде. Обнажённые Новодворская, Троицкий, Акунин, Латынина, Навальный, Немцов, Удальцов и другие изображены в виде одержимых бесами персонажей."

 

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Пятая колонна, Как вам это?

Валерия Пиффари пишет:

Однажды суфийский мудрец собрал всех людей и сказал: «Я хочу предупредить вас, что очень скоро все воды мира иссякнут. Когда это случится, их заменят другие воды, и каждый, кто выпьет их, сойдет с ума. Вы должны подготовиться к этому заранее и запасти как можно больше чистой воды».

И только один из тысяч тех, кто слушал Мудреца, внял ему. Всю ночь и весь день этот человек тяжело трудился, носил воду из реки в свой дом, чтобы запасти как можно больше чистой воды.

Действительно, согласно предсказанию в один прекрасный день, все реки и колодцы иссохли, а человек, последовавший совету Мудреца, начал пить воду из своих запасов.

И скоро, как и говорил Мудрец, вода стала пребывать снова, но она была нечистой и все, кто пил ее сошли с ума. Просто из любопытства, человек, запасший чистую воду, решил встретиться со своими старыми друзьями. Но они разговаривали и вели себя очень странно, не узнали его и не вспомнили предсказания Мудреца.

Пытаясь объяснить им, что произошло, человек с ужасом понял, что они считают сумасшедшим его, а не себя. Некоторые отнеслись к нему враждебно, а некоторые – с сочувствием. Но никто их них не понимал, что произошло на самом деле.

И много дней человек в одиночестве пил тщательно оберегаемую воду. Но, в конце концов, он не смог больше выносить одиночества. Он вылил остатки прежней,чистой воды,и вкусил новой, и сошел с ума, как все остальные.
Позже люди говорили, что этот человек был сумасшедшим, но каким-то чудесным образом исцелился..

какая грустная притча (((( прямо не притча а действительность наша.

 и еще раз вам спасибо, за то что делитесь водой из ваших запасов.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Пятая колонна, Как вам это?

Комментарий на пять звезд.

Samantha пишет:

спасибо мирозданию за то, что хоть на этом сайте можно цивилизованно общаться без вбросов троллей и гебешных ботов! я думаю, что в эти дни владельцам работы привалило, и хочу сказать, что я лично очень ценю вашу заботу о спокойствии и то, что сюда можно зайти и пообщаться с единомышленниками.

...ребята, сколько же вам дерьма (простите за слово) приходиться выгребать. сидим тут, общаемся, вбегает какой то сумашедший и давай гадить, как голубь помойный.

 ангельское терпение у владельцев уютного портала, спасибо вам за труд, от всей души говорю.

Спасибо Вам за добрые слова! Мы стараемся для тех, кто еще не потерял рассудок.

Знаете притчу?

Однажды суфийский мудрец собрал всех людей и сказал: «Я хочу предупредить вас, что очень скоро все воды мира иссякнут. Когда это случится, их заменят другие воды, и каждый, кто выпьет их, сойдет с ума. Вы должны подготовиться к этому заранее и запасти как можно больше чистой воды».

И только один из тысяч тех, кто слушал Мудреца, внял ему. Всю ночь и весь день этот человек тяжело трудился, носил воду из реки в свой дом, чтобы запасти как можно больше чистой воды.

Действительно, согласно предсказанию в один прекрасный день, все реки и колодцы иссохли, а человек, последовавший совету Мудреца, начал пить воду из своих запасов.

И скоро, как и говорил Мудрец, вода стала пребывать снова, но она была нечистой и все, кто пил ее сошли с ума. Просто из любопытства, человек, запасший чистую воду, решил встретиться со своими старыми друзьями. Но они разговаривали и вели себя очень странно, не узнали его и не вспомнили предсказания Мудреца.

Пытаясь объяснить им, что произошло, человек с ужасом понял, что они считают сумасшедшим его, а не себя. Некоторые отнеслись к нему враждебно, а некоторые – с сочувствием. Но никто их них не понимал, что произошло на самом деле.

И много дней человек в одиночестве пил тщательно оберегаемую воду. Но, в конце концов, он не смог больше выносить одиночества. Он вылил остатки прежней,чистой воды,и вкусил новой, и сошел с ума, как все остальные.
Позже люди говорили, что этот человек был сумасшедшим, но каким-то чудесным образом исцелился..

Изображение пользователя STASON.

Re: Пятая колонна, Как вам это?

Вот бред.и не стыдно?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Пятая колонна, Как вам это?

Валерия Пиффари пишет:

Кампана пишет:
Этот фашистский термин (Вы ведь знаете ,что он фашистский?) употребляется и представителями власти,так же как и другой "национал-предатели ".  Так что если и были еще сомнения какой режим устагавливается в России сейчас,то они развеиваются с каждым днем.
Знаем-знаем!

...

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Пятая колонна, Как вам это?

Комментарий на пять звезд.

спасибо мирозданию за то, что хоть на этом сайте можно цивилизованно общаться без вбросов троллей и гебешных ботов! я думаю, что в эти дни владельцам работы привалило, и хочу сказать, что я лично очень ценю вашу заботу о спокойствии и то, что сюда можно зайти и пообщаться с единомышленниками.

...ребята, сколько же вам дерьма (простите за слово) приходиться выгребать. сидим тут, общаемся, вбегает какой то сумашедший и давай гадить, как голубь помойный.

 ангельское терпение у владельцев уютного портала, спасибо вам за труд, от всей души говорю.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Пятая колонна, Как вам это?

Валерия Пиффари пишет:

Знаем-знаем!.

kiss Ну и балаган!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Пятая колонна, Как вам это?

Кампана пишет:
Этот фашистский термин (Вы ведь знаете ,что он фашистский?) употребляется и представителями власти,так же как и другой "национал-предатели ".  Так что если и были еще сомнения какой режим устагавливается в России сейчас,то они развеиваются с каждым днем.
Знаем-знаем!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Пятая колонна, Как вам это?

ХУНТА

Путинская пропаганда последнее время часто называет киевские власти «хунтой».

Испанское слово «хунта» (junta) означает военную диктатуру. То есть власть военных.

В Российской Федерации президентом служит подполковник КГБ Путин, руководитель Администрации Президента — генерал-полковник КГБ Иванов, глава управления делами Президента сотрудник спецслужб Кожин. Обе палаты парламента (!) находятся под руководством спецслужб: Госдуму возглавляет сотрудник КГБ С.Нарышкин, в Совете Федерации председателем В.Матвиенко (кличка «Валька-стакан»), но аппарат совета Федерации возглавляет офицер ФСБ Сергей Мартынов (http://ria.ru/politics/20140315/999592791.html). Губернатор Санкт-Петербурга — генерал-лейтенант КГБ Полтавченко и даже железные наши дороги контролируют военные (генерал-полковник КГБ Якунин, кличка «Шубников»). И так далее, включая банки, концерны и естественные монополии…

А теперь вопрос: есть ли в современном мире еще страны, находящиеся под тотальным контролем военных? И кто после этого хунта?

via Сергей Талк

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Пятая колонна, Как вам это?

stein пишет:

Это  идиотизм  и  нетерпимость  . Но  идиоты  есть у  любой  власти . Их  причина  -  выслужится ,  сохранить  себя

и  свои  чиновничьи  места .  Норма  -  разные  взляды  ,  разные  мнения   в  обществе   и  только  история  выбирает

какое  мнение  точно  отражает  суть   происходящего .

Это неправда. Этот фашистский термин (Вы ведь знаете ,что он фашистский?) употребляется и представителями власти,так же как и другой "национал-предатели ".  Так что, если и были еще сомнения, какой режим устанавливается в России сейчас,то они развеиваются с каждым днем.

 

 

Изображение пользователя stein.

Re: Пятая колонна, Как вам это?

Это  идиотизм  и  нетерпимость  . Но  идиоты  есть у  любой  власти . Их  причина  -  выслужится ,  сохранить  себя

и  свои  чиновничьи  места .  Норма  -  разные  взляды  ,  разные  мнения   в  обществе   и  только  история  выбирает

какое  мнение  точно  отражает  суть   происходящего .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии