Booking.com

Прекратить травлю интернет-проекта «Дети-404»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elenaashby.

Подпишите, пожалуйста, петицию в поддержку Лены Климовой и проекта "Дети-404". Осталось собрать немного подписей, чтобы петиция отправилась в прокуратуру Свердловской области. Давайте защитим детей от милоновых!

https://www.change.org/ru/петиции/прокуратура-свердловской-области-прекратить-травлю-интернет-проекта-дети-404

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Прекратить травлю интернет-проекта «Дети-404»

Спасибо за подпись! Так радостно видеть неравнодушных людей!!!

Elena Ashby

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Прекратить травлю интернет-проекта «Дети-404»

Elenaashby пишет:

Bang Bang пишет:

Спасибо вам Елена

Для меня настоящие герои - ребята ЛГБТ, живущие в отсталых странах, где их травят, как животных. То, что они продолжают верить, надеяться и любить, живя под прессом и иногда в страхе, вызывает во мне восхищение и желание помочь, поддержать, приободрить. У меня много друзей геев, у каждого своя история, поэтому эту тему я принимаю близко к сердцу.

Я в контакте зашла на их группу и прочитала парочку рассказов детей. Это ужасно, в 16 лет ребенок мечтает о смерти, т.к. его гнобят одноклассники.....И еще страшнее, что таких детей, которые лезут в петлю очень много. Что ж это за зверство такое? А представьте родителей, утром отпускают ребенка в школу, а вечером приходит чадо всё в синяках..... 

петицию подписала

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Прекратить травлю интернет-проекта «Дети-404»

Bang Bang пишет:

Спасибо вам Елена

Для меня настоящие герои - ребята ЛГБТ, живущие в отсталых странах, где их травят, как животных. То, что они продолжают верить, надеяться и любить, живя под прессом и иногда в страхе, вызывает во мне восхищение и желание помочь, поддержать, приободрить. У меня много друзей геев, у каждого своя история, поэтому эту тему я принимаю близко к сердцу.

Elena Ashby

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Прекратить травлю интернет-проекта «Дети-404»

Спасибо вам Елена

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Прекратить травлю интернет-проекта «Дети-404»

winkЛеночка, спасибо! 

Elena Ashby

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Прекратить травлю интернет-проекта «Дети-404»

Лия Киргетова

Они мне пишут

Они мне пишут.

 «Больше всего я боюсь, что меня будут бить каждый день».

«Я люблю его, я правда люблю, он убил бы меня, если бы я признался в своих чувствах».

«Я встречаюсь с одной уже почти полгода, мы занимаемся сексом. Редко. Я закрываю глаза и представляю одного актера».

«Мать что-то подозревает, мне п…ц».

«У нас на Кавказе это – самоубийство. Но я люблю свою подругу, она старше меня, у нее ребенок и муж. Я буду всегда любить ее, до самой смерти. Может быть, она поймет меня?».

«Я прочитала вашу книгу… Моей дочери 17 лет. Вот вы скажите мне, вы же взрослая женщина, неужели вы не понимаете, что у нее нет будущего?»

«Я не хочу слышать в свой адрес «пидор», «долбишься в жопу», да ты сама знаешь, как они будут ко мне относиться».

«Мы били пацана втроем… А я-то знаю, что я такой же как он».

Я пишу им.

«Ты – совершенно нормальный человек».

«Не спеши признаваться. Подожди, потерпи немного. Ты будешь жить отдельно от родителей. Ты закончишь школу. И будешь жить так, как тебе хочется. И обязательно будешь любимым. Просто потерпи чуть-чуть. Все будет хорошо».

«Не спеши рассказывать ей о своих чувствах…  А куда ты хочешь поступать после школы? …. Может быть, лучше сначала встать на ноги самой?»

«Вот, смотри, это ссылка на «Дети 404», просто почитай, некоторым еще хуже».

Они пишут.

«Вам легко говорить!»

«Да пошла ты!»

«Спасибо, можно я буду вам иногда писать?»

«Спасибо, я тоже так думал, я сначала перееду, а потом посмотрим».

 

Им 15. Или 16. Или 20.

Пусть пишут хотя бы мне.

http://www.snob.ru/profile/27485/blog/71419

 

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Прекратить травлю интернет-проекта «Дети-404»

winkСпасибо! Только что посмотрела на результаты, очень обнадеживающе выглядит! Увидела подписи моих друзей, так приятно стало! Очень сложно было ответить на все их вопросы "как такое может быть?", "куда закон смотрит?". Американское общество быстро избавляется от гомофобии и люди забывают, что не так давно геи и здесь подвергались гонениям. Но особенно радует огромное количество подписей из России. Я хочу быть оптимистом и верить, что не все еще потеряно в России!  smiley

Elena Ashby

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии