Booking.com

Олег Ляшко 22.02.2014 - а зря его не слушают...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AnastasiaK.

Олег Ляшко - депутат ВР, радикальная партия... Честно говоря, я во многом с ним согласна. К сожалению, к нему редко прислушиваются.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Олег Ляшко 22.02.2014 - а зря его не слушают...

AnastasiaK пишет:

lenarossi пишет:

 С июля 2009 года — заместитель председателя Комитета ВР по вопросам бюджета.

Источник: http://ru.wikipedia.org

У меня вопрос, власть крала-крала, крала-крала, а где ляшкался ходил в это время этот самый заместитель по вопросам бюджета?.... Кроме таланта впаривать предоставлять народу информацию, которую народ хочет слышать я в этом видео больше ничего не увидела. Ораторское искусство - это безусловный талант. Талантливый человек в области " ааааа поговорить?".....

Вы хоть раз смотрели его выступления в ВР? - когда он говорит, все остальные ходят по залу, разговаривают по телефону, между собой и т.д. Его никто, по-моему, не воспринимает и не слушает.

Смотрела, и он ходил по залу и разговаривал по телефону, когда выступали его братья-товарищи.... Я не знаю кто его воспринимает и слушает, но он занимал не пост кондитера в булочной при верховной раде, а как никак "заместительствовал"... т.е. с 2009 года должно было бы произойти хоть какое-нибудь чудо с бюджетом Украины при его помощи...Иначе зачем народ платил ему зарплату? За поговорить ни о чем? .И кто как ни он знал кто крадет, куда крадет....почему он не освещал эту информацию? Почему тогда не было никаких движений? Для меня он балагур и потешник как и многие другие в ВР.... Если вы дадите мне ответы на все вопросы которые я тут задала, я обещаю пересмотреть свое отношение к нему и воспринимать всерьез в дальнейшем

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Олег Ляшко 22.02.2014 - а зря его не слушают...

Ольчик М. пишет:
Стала задумываться, что может нужно было ехать не в европейскую Италию, а в какую-нибудь страну мусульманскую, где законы устанавливает шариатский суд.
Per carità! Даже гипотетически не берите такую возможность! Тем более, если Вы - женщина.

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Олег Ляшко 22.02.2014 - а зря его не слушают...

AnastasiaK пишет:

Нет, ну ведь всем понятно, что это эмоции, зайдите в любой магазин (я только от тудаfrown) - все бабульки "а сколько у них денег, сколько золота награблено - всех их гадов расстрелять!", а реально этого делать никто не будет.... но я считаю, что такие "балакуны" пусть балакают, чтобы там в парламенте не расслаблялись. Пусть он им напоминает, если они забудут.

  Та пусть "балакает"!   К нему и будут относиться как к "балакуну"  frown

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Олег Ляшко 22.02.2014 - а зря его не слушают...

Нет, ну ведь всем понятно, что это эмоции, зайдите в любой магазин (я только от тудаfrown) - все бабульки "а сколько у них денег, сколько золота награблено - всех их гадов расстрелять!", а реально этого делать никто не будет.... но я считаю, что такие "балакуны" пусть балакают, чтобы там в парламенте не расслаблялись. Пусть он им напоминает, если они забудут.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Олег Ляшко 22.02.2014 - а зря его не слушают...

Валерия Пиффари пишет:

Ольчик М. пишет:

Да пересмотрела. Меня только позорные столбы и публичная казнь через повешание немного смущает. surprise Прям как в средневековье.

Обратите внимание, как шариатский суд (с публичным средневековым побиваением камнями) быстро устанавливает свои порядки в странах, которые были захвачены радикальными исламистами. Никакими угрозами и уговорами этого не добиться. К сожалению, в европейской стране, как Украина, это невозможно, но пара публичных казней сильно заставила бы задуматься тех, кто сделал бы жертвы майдана напрасными.

  Да уж, очень жаль, что в Украине, как впрочем и в Италии, в которой мы живём, нет публичных казней. Многим пошло бы на пользу.   Стала задумываться, что может нужно было ехать не в европейскую Италию, а в какую-нибудь страну мусульманскую, где законы устанавливает шариатский суд.

Щас забросают камнями

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Олег Ляшко 22.02.2014 - а зря его не слушают...

Ольчик М. пишет:

Да пересмотрела. Меня только позорные столбы и публичная казнь через повешание немного смущает. surprise Прям как в средневековье.

Обратите внимание, как шариатский суд (с публичным средневековым побиваением камнями) быстро устанавливает свои порядки в странах, которые были захвачены радикальными исламистами. Никакими угрозами и уговорами этого не добиться. К сожалению, в европейской стране, как Украина, это невозможно, но пара публичных казней сильно заставила бы задуматься тех, кто сделал бы жертвы майдана напрасными.

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Олег Ляшко 22.02.2014 - а зря его не слушают...

AnastasiaK пишет:

Ольчик М. пишет:

. А в остальном радикально: возврат к гильотине.

Пересмотрите - 8-я минута, 17-я секунда - "не треба нікого вбивати"

Да пересмотрела. Меня только позорные столбы и публичная казнь через повешание немного смущает. surprise Прям как в средневековье.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Олег Ляшко 22.02.2014 - а зря его не слушают...

lenarossi пишет:

 С июля 2009 года — заместитель председателя Комитета ВР по вопросам бюджета.

Источник: http://ru.wikipedia.org

У меня вопрос, власть крала-крала, крала-крала, а где ляшкался ходил в это время этот самый заместитель по вопросам бюджета?.... Кроме таланта впаривать предоставлять народу информацию, которую народ хочет слышать я в этом видео больше ничего не увидела. Ораторское искусство - это безусловный талант. Талантливый человек в области " ааааа поговорить?".....

Вы хоть раз смотрели его выступления в ВР? - когда он говорит, все остальные ходят по залу, разговаривают по телефону, между собой и т.д. Его никто, по-моему, не воспринимает и не слушает.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Олег Ляшко 22.02.2014 - а зря его не слушают...

Комментарий на пять звезд.

 С июля 2009 года — заместитель председателя Комитета ВР по вопросам бюджета.

Источник: http://ru.wikipedia.org

У меня вопрос, власть крала-крала, крала-крала, а где ляшкался ходил в это время этот самый заместитель по вопросам бюджета?.... Кроме таланта впаривать предоставлять народу информацию, которую народ хочет слышать я в этом видео больше ничего не увидела. Ораторское искусство - это безусловный талант. Талантливый человек в области " ааааа поговорить?".....

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Олег Ляшко 22.02.2014 - а зря его не слушают...

Ольчик М. пишет:

. А в остальном радикально: возврат к гильотине.

Пересмотрите - 8-я минута, 17-я секунда - "не треба нікого вбивати"

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Олег Ляшко 22.02.2014 - а зря его не слушают...

В общем кое-что и правильно, согласна. А в остальном радикально: возврат к гильотине.

Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: Олег Ляшко 22.02.2014 - а зря его не слушают...

Я тоже согласна с тем, что он сказал.

Elena

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Олег Ляшко 22.02.2014 - а зря его не слушают...

Раньше считала его дурачком-клоуном. Но а если в слушаться - у него на языке то, что у простого народа на уме.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии