Booking.com

Обстановка в украине

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя oxi2312.

Ребята Кто не давно ездил на Украину ? Очеь волнуюсь На следующеи недели должна лететь в Киев, а потом еще на поезде в Херсон Билеты  взяла еще в январе , У меня родился внук , Дело в том что у меня гражданство россииское и соответственно и паспорт тоже россиискии На Украине мы живем с 1998 года Есть вид на жительство Но вот сеичас как то закралось сомнение Не будет ли у меня проблем в аэропорту ?  Как то и страшновато Не понятно что творится на Украине  Может кто то летал не давно или кто то что то знает ? Как обстоят дела  в аэропорте Борисполь ?

Изображение пользователя Tanydb.

Re: Обстановка в украине

ромарио пишет:

Сегодня днем приземлился в Киеве! Передвигаюсь по городу. Все нормально вро де)

Неделю назда была в Киеве. Все нормально ВРО ДЕ 

Если есть возможость отожить поездку - отложите.

Чтоб не случилось "все что угодно" уж лучше родняк к Вам приедет.

Изображение пользователя oxi2312.

Re: Обстановка в украине

Спасибо!!! 

oxi2312

Изображение пользователя oxi2312.

Re: Обстановка в украине

Ну чтож полечу а там как Бог даст Звонила  домои так говорят что в самом Херсоне все достаточно спокоино на сегодняшнии день , Спасибо !!

oxi2312

Изображение пользователя oxi2312.

Re: Обстановка в украине

Не придираются на контроле к русским паспортам? А то в инете сегодня прочитала что несколько человек с русскими паспортами не впустили  на территорию России Может и вранье конечно кто его знает 

oxi2312

Изображение пользователя oxi2312.

Re: Обстановка в украине

С однои стороны волков бояться - в лес не ходить У меня внук родился ,хочется увидеть ну и помочь не много хоть первыи месяц А еще и мама болеет И честно сказать как то не по себе Я здесь живу спокоино а с ними там все что угодно может случится Лучше все таки вместе быть А там будем надеятся что все как говорится решится мирным путем 

oxi2312

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Обстановка в украине

Вы, вообще, отважные люди - летаете самолетами вокруг вооруженного конфликта. А если русские неизвестные солдаты откроют огонь на поражение или устроят провокации с целью продвижения вглубь страны?

Изображение пользователя ромарио.

Re: Обстановка в украине

Сегодня днем приземлился в Киеве! Передвигаюсь по городу. Все нормально вро де)

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Обстановка в украине

Сегодня была в Борисполе, все работает в штатном режиме, никаких дополнительных мер нет. Но после референдума 16 марта ситация может измениться. Ситуация может менятся очень стремительно. Надо следить за новостями.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: Обстановка в украине

летела 12марта-все работает,никаких проблем и проверок.был рейс в москву-летели русские спокойно.не бойтесь.

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Обстановка в украине

oxi2312 пишет:

Ребята Кто не давно ездил на Украину ? Очеь волнуюсь На следующеи недели должна лететь в Киев, а потом еще на поезде в Херсон Билеты  взяла еще в январе , У меня родился внук , Дело в том что у меня гражданство россииское и соответственно и паспорт тоже россиискии На Украине мы живем с 1998 года Есть вид на жительство Но вот сеичас как то закралось сомнение Не будет ли у меня проблем в аэропорту ?  Как то и страшновато Не понятно что творится на Украине  Может кто то летал не давно или кто то что то знает ? Как обстоят дела  в аэропорте Борисполь ?

я сам русский.и нахожусь в сейчас в Киеве.

проверять конечно будут в Борисполе,но проблем не будет.здесь все спокойно. но в южное направление я бы Вам не рекомендовал ехать.думаю в Херсон еще можно,но осторожно....

Изображение пользователя oxi2312.

Re: Обстановка в украине

Просто слышала что с русским паспортом могут быть проблемы Хотя сеичас не знаешь кого слушать Одни говорят одно, другие другое 

oxi2312

Изображение пользователя oxi2312.

Re: Обстановка в украине

Ну будем надеятся что все наладится в нашеи стране без кровопролития и провокации Спасибо 

oxi2312

Изображение пользователя oxi2312.

Re: Обстановка в украине

Спасибо 

oxi2312

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Обстановка в украине

В Киеве и в Борисполе всё в порядке. не паникуйте, все хорошо.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Iuliia Martini.
Почетный участник

Re: Обстановка в украине

Директор аэропорта Борисполь на днях поменялся. А так, на данный момент летают самолеты, я тоже должна на следующей неделе лететь в Киев, и переживаю потому, как 16 марта референдум, и после этого может быть проблема, надеюсь все -таки аэропорт будет работать, а на Украине будет мир, спокойная жизнь без окупантов и зеков и безобразия... а вот в прошлом месяце мне не удалось полететь в Киев -  19 февраля Борисполь был закрыт. 

Giulia V.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии