Booking.com

Между Россией и Крымом заключен договор о принятии в РФ Республики Крым и образовании в составе РФ новых субъектов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

18 марта 2014

Российская Федерация и Республика Крым сегодня подписали Договор о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов.

Согласно документу, Республика Крым считается принятой в РФ с даты подписания договора. С сегодняшнего дня в составе РФ образуются новые субъекты – Республика Крым и город федерального значения Севастополь.

При этом, Россия гарантирует всем народам, проживающим на территориях Крыма и г. Севастополя, право на сохранение родного языка, создание условий для его изучения и развития. Государственными языками Республики Крым определены русский, украинский и крымско-татарский языки.

Теперь граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, признаются гражданами РФ, за исключением лиц, которые в течение одного месяца заявят о своем желании сохранить имеющееся у них или их несовершеннолетних детей иное гражданство либо остаться лицами без гражданства.

Выборы в органы госвласти Республики Крым и в органы госвласти города федерального значения Севастополя намечены на второе воскресенье сентября 2015 года.

Период с 18 марта 2014 года до 1 января 2015 года считается переходным, в течение которого планируется урегулировать вопросы интеграции новых субъектов РФ в экономическую, финансовую, кредитную и правовую системы России, в систему органов госвласти РФ, а также вопросы исполнения воинской обязанности и несения военной службы на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

Договор временно применяется с даты подписания и вступит в силу с даты ратификации.

***

Так быстро даже кошки не родятся. Когда уже их бомбить начнут этих скотов?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Между Россией и Крымом заключен договор о принятии в РФ ...

Турчинов дал разрешение военным на применение оружия: "Кровь убитого солдата на руках Путина"

В сообщении говорится: "Исполняющий обязанности Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов* дал разрешение военнослужащим, дислоцированным в Крыму, на использование оружия.

По информации Министерства обороны, сегодня около 16:00 военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации с использованием автоматического оружия совершили штурм 13-го фотограмметрического центра (г. Симферополь). Во время штурма прямым попаданием в область сердца был убит прапорщик и тяжело ранен капитан Вооруженных Сил Украины.

Исполняющий обязанности Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов с целью защиты жизни и здоровья украинских военнослужащих дал разрешение на использование оружия, согласно военного устава. Подчеркиваем, что ответственность за кровь украинских военных лежит на политическом руководстве Российской Федерации и непосредственно на Президенте Путине".

Источник: http://censor.net.ua/n276473

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Между Россией и Крымом заключен договор о принятии в РФ ...

Финляндия отказывается быть внеблоковой страной и будет вступать в НАТО, - премьер-министр

Премьер-министр Финляндии Юрки Катайнен сказал в интервью немецкой газете, что страна не является нейтральной стороной российско-украинского конфликта.

Далее: http://censor.net.ua/n276468

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Между Россией и Крымом заключен договор о принятии в РФ ...

США разорвали дипотношения с Cирией. Удар по союзнику Путина последует в любой момент

США разорвали дипломатические отношения с Сирией.

Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на спецпредставителя штатов по Сирии Даниэль Рубинштейн.

По данным издания, США приостанавливает деятельность посольства Сирии в Вашингтоне, а также консульств в Мичигане и Техасе. Все дипломатические работники, не являющиеся резидентами штатов, должны будут покинуть страну.

В США посчитал "неприемлемым" вести дипломатические переговоры с лицами, "назначенными сирийским режимом".

Источник: http://censor.net.ua/n276466

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Между Россией и Крымом заключен договор о принятии в РФ ...

В Крыму ранен один украинский офицер и, возможно, убит другой

Сегодня произошел штурм фотограмметрического центра Управления центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины в Симферополе. И впервые с момента блокировки частей ранен один украинский офицер и, возможно, убит другой.

Это произошло около часа дня по украинскому времени. Офицер был ранен людьми в военной форме и масках во время штурма, сами офицеры украинской армии были безоружны, заявил Slon сообщил глава крымского медиа-центра Минобороны Украины Владислав Селезнев.Штурм начался после переговоров полковника Андрюшина с неизвестными, которые заломили офицера и ворвались на территорию части», – сказал он. Скорую машину к раненому допустили.

Кроме того Селезнев рассказал Slon, что сегодня военные объекты Украины, которые блокировались теми, кто называл себя силами самообороны Крыма, начали захватываться военными людьми масках без знаков различия. По его словам, в день обращения Путина к совету федерации и подписания договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, «там, где нет оружия по штату» идет штурм, а где есть – «никто не лезет».

Он заявил, что во второй половине дня к расположению седьмого военного городка в Симферополе прибыли два КАМАЗа с вооруженными людьми, которых Селезнев называет «солдатами России». 

Позже представитель Минобороны Украины в своем аккаунте в Facebook написал, что по его данным, один из солдат, державших оборону, убит. По словам Селезнева, штурм закончен. Украинские офицеры арестованы, у них забрали документы и деньги. При этом по данным местной милиции, убит один из "крымской самообороны", сказал в эфире Радио Вести корреспондент Дмитрий Смирнов.

http://slon.ru/fast/world/sily-samooborony...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Между Россией и Крымом заключен договор о принятии в РФ ...

За месяц не успел отказаться,все , ты  наш. Хотя после того ,что уже случилось,нечему удивляться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии