Booking.com

Звонки в Италию и обратно

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

Я тут пытался позвонить с мобильного РФ Билайн на мобильный в Италию. Мне сказали не достаточно средств. Выяснил, что 75 руб. стоит за мин. звонок в Италию. Это откуда такие ценны? Вот мне и интересно, это Билайн такая компания дорогая тариф у меня аткой идиотский или что? А кто и как звонит и по каким ценам с мобильных в Италию и наоборот?

Изображение пользователя illusor.

Re: Звонки в Италию и обратно

  Стоимость звонка в Италию 7,9 рублей/минута.

Изображение пользователя illusor.

Re: Звонки в Италию и обратно

   Напутал,прошу пардону))) Опция стоит 190 рублей на 1 месяц(для всех стран),называется "Любимая страна".Только что распечатку нашёл.

Изображение пользователя illusor.

Re: Звонки в Италию и обратно

  В России купил SIM-карточку МТС и опцию для звонков за границу по скидкам,уже не помню,как она называется.Сама опция стоит 90 руб. в месяц.Есть опция для звонков по скидкам в одну конкретную страну,месячная стоимость ещё ниже.Тарифы весьма приемлемые.В Италию звонки обходились что-то около $ 0,2 за минуту.Поинтересуйтесь у операторов,Вам всё расскажут.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Звонки в Италию и обратно

Представляете, высказал свое недовольство компании Билайн за такую цену, мне позвонил менеджер и сказала, что моя проблема переданна руководству. Что они рассмотрят это и возможно в скором времени изменят что-то. Или тарифы специальные появятся. Интересно бла-бла-бла или действительно пересмотрят этот вопрос?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Звонки в Италию и обратно

любовьни пишет:

А разве 8 чентезимо это 34 рубля? Я думала 3,4 рубля...

Ошибся, посчитал 0,8, вместо 0,08

Это 3.4 рубля, верно.

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: Звонки в Италию и обратно

Alessandroia пишет:

Я тут пытался позвонить с мобильного РФ Билайн на мобильный в Италию. Мне сказали не достаточно средств. Выяснил, что 75 руб. стоит за мин. звонок в Италию. Это откуда такие ценны? Вот мне и интересно, это Билайн такая компания дорогая тариф у меня аткой идиотский или что? А кто и как звонит и по каким ценам с мобильных в Италию и наоборот?

75 руб. вполне реально. Зайдите в личный кабинет своего Билайна и посмотрите Ваш тариф на международную связь, а именно Европу. Могу сказать про МТС - от 50 руб. первая минута в Европу/из Европы, а потом в зависимости от тарифа, смс от 5 руб., а если кто-то еще из абонентов и в роуминге сам вдруг окажется, то цена возрастает. Из Италии и наоборот я звоню по viber абонентам Германии, Австралии, России, к сожалению, только не у всех еще телефон поддерживает, тогда остается скайп по счету. Еще есть tango с видео и другие подобные программы для мобильных поддерживающих инет.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Звонки в Италию и обратно

Да,я пользуюсь таким тарифом.Оператор Мегафон. 

А разве 8 чентезимо это 34 рубля? Я думала 3,4 рубля...

Изображение пользователя Olga Makarova.
VIP-участник

Re: Звонки в Италию и обратно

Я звоню с мобильного в Россию (когда не по скайпу) за 10 сент. за мин. по контракту CallYourCountry. А с квартирного  в Россию звоню 199210210 потом 007 и номер моб.,по 6 сент. за мин.
Из России звонила по карте,купленной в евросети с мобильного недорого, у них есть распечатки цен во все страны.

Olga

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Звонки в Италию и обратно

Alessandroia пишет:

Вот и я думаю что 75 руб. звонить в италию это много что-то...

А я общаюсь в скайпе с Белоруссией. Телефон - дорого очень. Можно попробовать viber на телефон установить. Но у меня всегда что-то барахлил...скорости видимо не хватало

никогда не говори никогда

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Звонки в Италию и обратно

Вот и я думаю что 75 руб. звонить в италию это много что-то...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Звонки в Италию и обратно

У сотовых операторов Италии есть специальные тарифы для звонков заграницу. Стоит, что-то типа 8 центов за минуту (34 рубля), всего в два раза дороже выходит.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии