Booking.com

Забавная реклама

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

У кого какие ассоциации вызывает вот аткая реклама?

http://www.advmarket.ru/article_adv/index....

 

У нас по городу на стендах весит.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Забавная реклама

SvetlanaGY пишет:

глупая  реклама  ..  сделанная  явно  озабоченными  людьми...

явно  не  хватило  ума  у  ее  создателей  на  что то  умное  и  более порядочное..

А вот мне кажется каждый думает вмеру своей испорченности...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя SvetlanaGY.
Почетный участник

Re: Забавная реклама

глупая  реклама  ..  сделанная  явно  озабоченными  людьми...

явно  не  хватило  ума  у  ее  создателей  на  что то  умное  и  более порядочное..

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Забавная реклама

marina budon пишет:

Да уж, очень фантазийное восприятие. Как в том анекдоте про альпинистов: "Подстрахуй!" - "От подстрахуя слышу!"laugh

Ей везде кажется, что женщин защемили, унижают, оскорбляют...

 

 

Помогите найти видеоролик или фразу на картинке,где было что-то подобное(точно не помню) что если смотреть на поле маков, то каждый увидит в этом свое. Ну типа кто-то красивые цветы, а кто-то рассаду для наркотиков и т.д. Вот я никак не могу вспомнить что это было и где искать. Может кто понимает о чем я Мне очень нужна дословная эта фраза или сам видеоролик.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Забавная реклама

Alessandroia пишет:

А вот моя одна знакомая в такой рекламе увидела оскорбление женщин. И что в этой рекламе явный намек...Кроме того она разглядела, что в слове засТРАХУЙ два слова...Мне показалось это дикостью. Лично я и подумать не морг о таком и даже не мог додуматься делить слово застрахуй на такие слова. И когда я ей сказал, что там нет ничего в этой рекламе плохого, что это просто ее фантазия, она оскорбилась, сказав, что если я этого не вижу я глупый человек, расплакалась, что ей обидно, что атк женщин оскарбляют и ее в том числе, встала и ушла.

Да уж, очень фантазийное восприятие. Как в том анекдоте про альпинистов: "Подстрахуй!" - "От подстрахуя слышу!"laugh

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Забавная реклама

Кампана пишет:

Реклама ,конечно,явно маскильная,сесистская ,нехорошая в общем. Совсем не забавная .   Это одно.

Другое:  слишком длинная ,запутаешься всех пересматривать,все тексты крупным и меким шрифтом перечитывать.coolПокороче нельзя было мысль передать.?

Чего в ней длинного? Купил немку? Застрахуй ее. Все. ничего длиного все просто. Всё понятно. Я вот увидел только о страховании авто.. Больше ничего...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Забавная реклама

Реклама ,конечно,явно маскильная,сесистская ,нехорошая в общем. Совсем не забавная .   Это одно.

Другое:  слишком длинная ,запутаешься всех пересматривать,все тексты крупным и меким шрифтом перечитывать.coolПокороче нельзя было мысль передать.?

Вот для сравнения недавняя итальянская реклама страхования:

так и хочется в конце сказать " Стиль и класс!",а не матрешки в ряд ,как на рынке.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Забавная реклама

А вот моя одна знакомая в такой рекламе увидела оскорбление женщин. И что в этой рекламе явный намек...Кроме того она разглядела, что в слове засТРАХУЙ два слова...Мне показалось это дикостью. Лично я и подумать не морг о таком и даже не мог додуматься делить слово застрахуй на такие слова. И когда я ей сказал, что там нет ничего в этой рекламе плохого, что это просто ее фантазия, она оскорбилась, сказав, что если я этого не вижу я глупый человек, расплакалась, что ей обидно, что атк женщин оскарбляют и ее в том числе, встала и ушла.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Забавная реклама

К сожалению я подумал только об рекалме авто и его страховании

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя MariaDaRoma.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Забавная реклама

Действительно, людей без воображения это, мягко сказать, может смутить.. И рекламный трюк, на мой взгляд, совершенно безвкусный.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии