Booking.com

Восстановление организма

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ArtemDyrov.

Сделал такое наблюдение, что после того как заболеваю, прохожу полную терапию для выздоровления - соответственно глушу все вирусы и вредные бантерии разного рода препаратами что назначит доктор. Но потом мне долгое время как-то не по себе... сильная слабость, постоянно хочу спать и ничего практически не ем, у всех так? Что это может быть и как можно востановить организм?

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Восстановление организма

Blinkova пишет:

Имeeтe ввиду простудой заболeваeтe? Принимали антибиотик? Это нормально для организма, вeдь вы только пeрeболeли..Я обычно спасаюсь имбирeм с лимоном, на вкус нe очeнь, но мнe помогаeтsmiley. Пeйтe побольшe жидкостeй, разныe "чаи", иногда завариваю фeнкeль, каркадe и т.д...Или попроситe вашeго врача выписать вам курс витамун. Нe болeйтe.

Имбирь с лимоном - это вещь!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Восстановление организма

Имeeтe ввиду простудой заболeваeтe? Принимали антибиотик? Это нормально для организма, вeдь вы только пeрeболeли..Я обычно спасаюсь имбирeм с лимоном, на вкус нe очeнь, но мнe помогаeтsmiley. Пeйтe побольшe жидкостeй, разныe "чаи", иногда завариваю фeнкeль, каркадe и т.д...Или попроситe вашeго врача выписать вам курс витамун. Нe болeйтe.

Изображение пользователя Gromova Valentina.

Re: Восстановление организма

Многие предпочитают делать очистку организма, отдают предпочтение детоксу. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии