Booking.com

Вопрос для тех, кто курит Marlboro Gold.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя alexruban.

Уже несколько пачек сигарет, купленных в Италии, оказались совершенно другими по качеству. Первый раз закурив подделку, я просто не поверил, привкус бумаги во рту и не желание докуривать сигарету. Повертев пачку в руках и обсмотрев все, что можно, я не нашел абсолютно никакой разницы, акцизка, все было на месте. Я бы мог подумать что я ошибся, но точь в точь, отвратительный вкус сигарет подтвердила моя супруга. Я стал избегать места, где приобрел эту подделку. Но вот, в другом табакки я натыкаюсь на такие же сигареты. Стало жаль отдавать 2,5 евро за маленькую пачку, сигареты в которой ниже по качеству чем более дешевые. Решив что возможно только пачки на 10 сигарет подделывают, я стал брать большие пачки, и к сожалению встретил подделку и среди них.

Возможно кто-нибудь попадались эти сигареты, отпишитесь пожалуйста, хотелось бы получить еще от кого-нибудь подтверждение, прежде чем идти на экспертизу.

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Вопрос для тех, кто курит Marlboro Gold.

Татьяна Алина пишет:

Ну вот и повод заняться (если уже не занялся) спортом, и организм очистится и "продышится", легкие быстрее от это дряни отмоются.  Да и если честно, не знаю как кому- а по мне так лучше полнее чем с сигаретой в зубах. Так хорошо больше не курить, мне дочь недавно сказала "мама...как от тебя вкусно пахнет, а вот когда ты курила- то пахла пепельницей frown". Муж вообще доволен как удав.

 

Он бросил курить пять лет назадsmiley Спортом заниматься не привык и не всегда успевает из-за работы. А еще мы любим покушать и винца выпить, поэтому процесс похудения вялотекущийsad

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вопрос для тех, кто курит Marlboro Gold.

annette_belg пишет:
Пока что-то не особо проходит, будем надеятьсяsmiley

Ну вот и повод заняться (если уже не занялся) спортом, и организм очистится и "продышится", легкие быстрее от это дряни отмоются.  Да и если честно, не знаю как кому- а по мне так лучше полнее чем с сигаретой в зубах. Так хорошо больше не курить, мне дочь недавно сказала "мама...как от тебя вкусно пахнет, а вот когда ты курила- то пахла пепельницей frown". Муж вообще доволен как удав.

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Вопрос для тех, кто курит Marlboro Gold.

Татьяна Алина пишет:

Это пройдет, все восстановится.

 

Пока что-то не особо проходит, будем надеятьсяsmiley

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вопрос для тех, кто курит Marlboro Gold.

annette_belg пишет:

сначала начал поправляться быстро.

Это пройдет, все восстановится.

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Вопрос для тех, кто курит Marlboro Gold.

Татьяна Алина пишет:

Бросить можно на любой "стадии", к примеру, мой отец бросил после 64 лет курения! Начал в 12 лет, причем курил много и наши ядреные, советские сигареты. А когда под старость лет начал не в шутку душить кашель (пока гром не грянет) тогда взял и бросил. И главное кашель прошел бесследно.

 

Можно бросить, я не спорю, главное - не закурить снова, это гораздо сложнее. Мой муж кашля не стал дожидаться, правда, сначала начал поправляться быстро.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вопрос для тех, кто курит Marlboro Gold.

annette_belg пишет:
 Мой муж сам бросил, впрочем. как и свекор, курили оба по 2 пачки в день.
Бросить можно на любой "стадии", к примеру, мой отец бросил после 64 лет курения! Начал в 12 лет, причем курил много и наши ядреные, советские сигареты. А когда под старость лет начал не в шутку душить кашель (пока гром не грянет) тогда взял и бросил. И главное кашель прошел бесследно.

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Вопрос для тех, кто курит Marlboro Gold.

Татьяна Алина пишет:

Я окончательно бросила после того как на выставке мертвых тел увидела вживую легкое курильщика. Картинки по тв и в интернете это ничто по сравнению с настоящим, вынутым из трупа, черным от смолы легким. Вот такие ужасы angel

 

Я тоже на подобной выставке была недавно, впечатлило, конечно. Очень познавательно.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вопрос для тех, кто курит Marlboro Gold.

Ainur пишет:
Есть книга, не помню название, все кого я знаю, кто ее читал, все бросили.
 Я окончательно бросила после того как на выставке мертвых тел увидела вживую легкое курильщика. Картинки по тв и в интернете это ничто по сравнению с настоящим, вынутым из трупа, черным от смолы легким. Вот такие ужасы angel

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Вопрос для тех, кто курит Marlboro Gold.

Ainur пишет:
alexruban пишет:
Я Вам по хорошему завидую, у меня пока только получается уменьшить количество выкуриваемых сигарет до 5 шт в день.
Есть книга, не помню название, все кого я знаю, кто ее читал, все бросили.

 

Аллен Карр, наверное, говорят, работает, я хочу свекрови дать почитать)) Хотя, не факт, что броситsmiley Мой муж сам бросил, впрочем. как и свекор, курили оба по 2 пачки в день.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Вопрос для тех, кто курит Marlboro Gold.

alexruban пишет:
Я Вам по хорошему завидую, у меня пока только получается уменьшить количество выкуриваемых сигарет до 5 шт в день.
Есть книга, не помню название, все кого я знаю, кто ее читал, все бросили.
Изображение пользователя alexruban.

Re: Вопрос для тех, кто курит Marlboro Gold.

Я Вам по хорошему завидую, у меня пока только получается уменьшить количество выкуриваемых сигарет до 5 шт в день.


Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вопрос для тех, кто курит Marlboro Gold.

alexruban пишет:

Татьяна Алина пишет:

Чтобы не мучаться больше вопросом- бросайте курить! smiley

Легче сказать, чем сделать =)

Я сделала!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Вопрос для тех, кто курит Marlboro Gold.

alexruban пишет:
Легче сказать, чем сделать =)

Займитесь (попробуйте) споротом и проверьте компьютер на вирусы

После вас много каки остается в комментарии

Изображение пользователя alexruban.

Re: Вопрос для тех, кто курит Marlboro Gold.

Татьяна Алина пишет:

Чтобы не мучаться больше вопросом- бросайте курить! smiley

Легче сказать, чем сделать =)


Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вопрос для тех, кто курит Marlboro Gold.

Чтобы не мучаться больше вопросом- бросайте курить! smiley

Изображение пользователя alexruban.

Re: Вопрос для тех, кто курит Marlboro Gold.

Я сам в шоке, знаю что такое сигаретная монополия в Италии. Но дело в том, что вряд ли хозяева в курсе, так как не зависимо от табаккерий мне попадались подделки. Так же можно было бы объяснить разницу в качестве сигарет, то что они производятся разными заводами в Италии, но к сожалению это разница настолько велика, что Marlboro, которое я курил в Украине на порядок "вкуснее", чем то, которое мне попадается, примерно раз на 5 пачек, здесь. Я верю, что найдутся еще люди, которые подтвердят мой случай с ужасными сигаретами.


Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Вопрос для тех, кто курит Marlboro Gold.

Опа, какие тонкости, не иначе как гурман :) тяжело проверить что табаккерия станет рисковать лицензией и продавать левак, который к тому же в принципе не найти, как и левый алкоголь, это не рашка.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии