Booking.com

Вернуться в СССР можно достаточно просто

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Устраиваетесь на работу в любой умирающий НИИ. Отключаете интернет и мобильные телефоны, оставляете на телевизоре только Первый анал Российского телевидения. Заменяете туалетную бумагу газетами. Для пропитания покупаете докторскую колбасу хорошего качества, хлеб, молоко, морскую капусту в консервах, бутылку недорогой водки, сырок плавленный, макароны и чай самого плохого качества, пиво разводите водой, овощи только гнилые, из фруктов только яблоки. Перед покупкой чего либо, для имитации очереди, просто постойте перед магазином от 20 до 2000 минут Если есть возможность, то можно найти и чинить жигули-“копейку”. На работу только в трамвае. Качественную одежду не носить. Обувь должна всегда промокать. Зубы попросить лечить без обезбалевающего. И самое главное это ощущение бессмысленности и бесконечной тоски. Если удастся его воспроизвести то будет почти полное погружение в СССР.

Собственно, всем молодым кретинам, защищающим то, чего они не знают и никогда не видели, очень рекомендую устраивать такие эксперименты несколько раз в год.

источник

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Вернуться в СССР можно достаточно просто

Кампана пишет:

Валерия Пиффари пишет:



Собственно, всем молодым кретинам, защищающим то, чего они не знают и никогда не видели, очень рекомендую устраивать такие эксперименты несколько раз в год.

источник

Это так. Но я считаю молодым все-таки простительней ,им голову заморочили. Но старшее поколение ,которое жило в этом....я до сих пор отказываюсь понимать как люди (и здесь на форуме) вполне серьезно утверждали ,что "там не было бомжей и алкоголиков".cool  То ли там волны секретные им посылают через этот телевизор,чтобы мозги промыть...

 

Как-раз молодым и нeпроститeльно(да никому нe проститeльно),сeйчас, по-мимо "пeрвого канала", eсть много чeго и почитать, и посмотрeть.Много правды всплыло и вплываeт на повeрхность о СССР,нужно просто нeмного зад свой поднять с дивана и мозг нeмного заставить работать.А старшeму поколeнию,и нe одному(!)мозги "засирали" практичeски цeлый вeк,их понять можно,хотя людeй моeго поколeния(73 год) я понять нe могу,нeужeли хорошо "жили"?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вернуться в СССР можно достаточно просто

Валерия Пиффари пишет:



Собственно, всем молодым кретинам, защищающим то, чего они не знают и никогда не видели, очень рекомендую устраивать такие эксперименты несколько раз в год.

источник

Это так. Но я считаю молодым все-таки простительней ,им голову заморочили. Но старшее поколение ,которое жило в этом....я до сих пор отказываюсь понимать как люди (и здесь на форуме) вполне серьезно утверждали ,что "там не было бомжей и алкоголиков".cool  То ли там волны секретные им посылают через этот телевизор,чтобы мозги промыть...

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии