Booking.com

Умерла певица Жанна Фриске

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

фото ТАСС

Она лечилась от тяжелой формы рака в течение полутора лет, однако врачи не смогли ей помочь. Несколько последних дней она была без сознания и накануне поздним вечером врачи констатировали смерть.

Обнаруженную в 2013 году опухоль врачи уже тогда назвали неоперабельной, однако с помощью собранных на марафоне Первого канала средств, ей удалось пройти курс лечения, который дал надежду родным певицы, но, как оказалось, лишь продлил ее жизнь. Два месяца назад ее состояние ухудшилось, сообщало издание Starhit.ru со ссылкой на отца Жанны Фриске. Неделю назад, как сообщает LifeNEWS, она перестала узнавать родных, а последние два дня провела без сознания. «Конечно, жизнь заканчивается. Но эта закончилась слишком рано», — написал в своем твиттере музыкальный продюсер Максим Фадеев. Слова соболезнования выразили едва ли не все крупные артисты, «Прощай, любимая Жанна… Прощай, друг… Я плачу… В это невозможно поверить…», -пишет в своем инстаграме Филипп Киркоров. Жанна Фриске умерла в окружении родителей, сестры и своей близкой подруги – бывшей участницей группы «Блестящие» Ольгой Орловой. «Прощай, моя красавица… Ты навсегда останешься в моем сердце… приглядывай за мной сверху…» — написала Орлова в своем Facebook. В июле Жанне Фриске должен был исполниться 41 год, у нее остался двухлетний сын.

На лечение Жанны Фриске было собрано 63 миллиона рублей. Около половины этих средств певица решила направить на помощь онкобольным детям.

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Умерла певица Жанна Фриске

очень жаль....

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Умерла певица Жанна Фриске

Мои соболезнования! Очень жалко!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Умерла певица Жанна Фриске

Как жаль...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии