Booking.com

Судебные приставы разыскали ребенка, увезенного россиянкой из Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Калужские судебные приставы в кратчайшие сроки разыскали ребенка, являющегося гражданином Итальянской республики, в городе Калуга.

Запрос из департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства образования и науки Российской Федерации о розыске несовершеннолетнего ребенка, являющегося уроженцем города Салерно Республики Италия, который вместе с мамой предположительно находится в Калуге, поступил В УФССП России по Калужской области в конце мая текущего года.

Взяв своего сына с собой, калужанка прилетела на Родину, скрыв от мужа тот факт, что больше в Италию она не возвратится. Инициатива розыска исходила от отца, который обратился в посольство с просьбой разыскать сына.

Судебный пристав-исполнитель в рамках разыскного дела оперативно получил информацию о возможных адресах местонахождения ребенка и его матери, навел соответствующие справки в регистрирующих учреждениях и организациях, а также произвел опрос граждан по выявленным адресам. В результате в кратчайшие сроки было установлено, что 3-летний ребенок действительно находится в городе Калуга со своей мамой. При встрече с сотрудником УФССП России по Калужской области женщина заявила, что сын постоянного проживает с ней в Калуге.

Судебные приставы свою работу выполнили и направили всю полученную информацию в Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства образования и науки Российской Федерации, сообщили в пресс-службе УФССП России по Калужской области и выразили надежду, что родители смогут прийти к мирному разрешению данной проблемы.

http://www.vest-news.ru/news/98435

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Судебные приставы разыскали ребенка, увезенного ...

Всем мамам, мечтающим поступить так же (а таких немало было и у нас на форуме) на заметку. Будьте осторожны, если не хотите лишиться ребенка!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии