Booking.com

Стол на дне рождения Медведева был из российских продуктов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев уверен, что сегодня нет ни одного продовольственного товара, который нельзя было бы заменить. И привел в пример свой день рождения.

МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев уверен, что нет ни одного продукта питания, которые невозможно было бы заменить. По словам премьера, в этом он убедился, организовав праздничный стол по случаю своего дня рождения исключительно из отечественных продуктов.

Д.Медведев. Архивное фото Россия 7 августа на год запретила импорт ряда продовольственных товаров из стран, которые ввели санкции в отношении Москвы — США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии. В соответствующий список попали говядина, свинина, птица, морепродукты, овощи, фрукты, сыры и молочная продукция.

"Я могу сказать так: сегодня нет ни одного продовольственного товара, ни одного продукта, который невозможно было бы заменить. Вот приведу такой пример. У меня был день рождения (14 сентября). Я позвал, естественно, друзей и специально поставил задачу, чтобы на столе были все наши продукты, которые только можно себе представить. И вы знаете, очень хорошо получилось", — рассказал Медведев в интервью программе "Вести в субботу".

По словам премьера, на столе был и отечественный сыр очень хорошего качества, и мясо, которое производится нашими животноводами.

"Наконец, были мидии, которые выращиваются в Черном море, которые, на мой взгляд, тоже не боюсь сделать рекламу, лучше средиземноморских, потому что они, естественно, более свежие, ну и более вкусные", — отметил Медведев.

Он уточнил, что речь идет о кавказских мидиях, которые выращиваются в Черном море.


 

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Стол на дне рождения Медведева был из российских продуктов

Кампана пишет:

Владимир Путин с удовольствием ест японскую еду — об этом в свое время написала в своей книге «Байки кремлевского диггера» журналистка Елена Трегубова, а журналисту Вадиму Текменеву президент рассказывал, что утром ест творог с медом.

Да ради бога, пусть и суши кушает и медок, меня больше простой народ интересует, который по вине "разборок" свыше страдает, впрочем как и всегда.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Стол на дне рождения Медведева был из российских продуктов

Владимир Путин с удовольствием ест японскую еду — об этом в свое время написала в своей книге «Байки кремлевского диггера» журналистка Елена Трегубова, а журналисту Вадиму Текменеву президент рассказывал, что утром ест творог с медом. Интересно, что дед Путина сам был поваром, который готовил еду для Ленина и Сталина

 

http://www.gazeta.ru/politics/photo/eda_i_prezidenty.shtml#!photo=4&full

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Стол на дне рождения Медведева был из российских продуктов

Комментарий на пять звезд.

Смешно это все. Показуха для народа. У меня в моем городке полно знакомых-малоимущих, они никогда ничего импортного и не едали, так что нехватки и не чувствуют, так ведь цены на родные продукты как подскочили! Теперь им и самого необходимого не купить. Вам известна такая зарплата как 5000 рублей/месяц? Так вот в моем городке такая у многих...не назъешься. 

Изображение пользователя Ηадежда Κомиссарова.
Заслуженный участник

Re: Стол на дне рождения Медведева был из российских продуктов

Марионетка Саурона. 

Смейся, и все будут смеяться с тобой; плачь, и ты будешь плакать один. (с)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Стол на дне рождения Медведева был из российских продуктов

Комментарий на пять звезд.

Я читал, что Путин жрет только специально для него выращенную нямку. Так что не удивительно, что он смог поделится с медведем, хотя говорить никто не запрещает. Лично я не верю что эти твари питаются копальхемом той же едой что и простые россияне.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Стол на дне рождения Медведева был из российских продуктов

А про колбасу и алкоголь промолчал......heart

Т.е. на столе был сыр, мидии и мясо. Все

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Стол на дне рождения Медведева был из российских продуктов

любовьни пишет:

ДР и гости ели 14 сентября...выяснилось и появились новости 13 декабря...К ЧЕМУ БЫ ЭТО? surpriseА, точно!,пример же привел...kiss

И мебель наверное была русская, и одежда/ обувь с нижним бельем тоже фабрики "Большевичка"blush

 

ну, айфон у ОнВамНеДимона был не отечественный же. это святое для него.heart

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Стол на дне рождения Медведева был из российских продуктов

Комментарий на пять звезд.

ДР и гости ели 14 сентября...выяснилось и появились новости 13 декабря...К ЧЕМУ БЫ ЭТО? surpriseА, точно!,пример же привел...kiss

И мебель наверное была русская, и одежда/ обувь с нижним бельем тоже фабрики "Большевичка"blush

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Стол на дне рождения Медведева был из российских продуктов

Комментарий на пять звезд.

И все съеденное было вытерто отечественной туалетной бумагой.sad

basilio

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Стол на дне рождения Медведева был из российских продуктов

yulianna8500 пишет:

По словам премьера, на столе был и отечественный сыр очень хорошего качества, и мясо, которое производится нашими животноводами.

я верю, что для спецзаказов, как всегда есть кому выращивать и производить качественные продукты. вырастить телка для ОнВАмНеДимона не трудно, а произвести КАЧЕСТВЕННУЮ мясную продукцию в маштабах страны, в условиях, в которых находится отечественное производство я вижу невозможным. ведь, в расчете, что все привезут из за бугра многие производства просто свернули, как нерентабельные... сужу по моему краю, где я родилась,  Коми, но я думаю, что ситуация одинаковая по всей российской глубинке.

 такшта, накормить Кремль и накормить всю Россию - это совершенно разные вещи (((

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Стол на дне рождения Медведева был из российских продуктов

Мели Емеля...Там мы и поверилиcheeky

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии