Booking.com

Социальные сети в России, весна 2015

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
Попалось на глаза интересное исследование, там много любопытной статистики приводится, вот, в частности, здесь видно,в каких сетях и сколько "сидит" россиян.  Самой популярной сетью получается явдяется Вконтакте , затем "Одноклассники" , ФБ итд А вы, читатели нашего форума,  где? и почему?smiley     Социальные сети в России, весна 2015 http://www.slideshare.net/Taylli01/2015-48...  

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Социальные сети в России, весна 2015

Антон Гросс пишет:

вКалтакте не использую, но профиль есть,

У меня "неприязненное отношение" к этой сети после бегства Дурова из России и его признание про ФСБ- шников , про  требования передачи им  данных пользователей.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Социальные сети в России, весна 2015

Ольчик М. пишет:

  Но больше всего "пропадаю" здесь на "Италия по-русски" smileysad

wink

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Социальные сети в России, весна 2015

Я  на Одноклассниках зарегистрирована, но захожу только по праздникам поздравить бывших одноклассников (они почти все там), но на большее у меня там терпения и моральных сил не хватает frown  и времени тоже. 

ФБ долгое время использовала только как мессенджер для переписки с сыном , ну и  подписана на несколько страничек и кстати из этого исследования узнала, что многие из них в российском  "топе" : Кох, Адагамов, Рабинович, Шендерович, Бабченко, Макаревич, Козырев.

 

 

Социальные сети в России, весна 2015
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Социальные сети в России, весна 2015

patriot пишет:
В однаклассниках, кстати, уже давно есть функция Закрытый профиль. И теперь еще можно в разделе приватность устанавливать, чтобы ты хотел скрыть от других глаз.

Эта функция работала через одно место, может быть сейчас улучшилось...

Изображение пользователя patriot.
Почетный участник

Re: Социальные сети в России, весна 2015

В однаклассниках, кстати, уже давно есть функция Закрытый профиль. И теперь еще можно в разделе приватность устанавливать, чтобы ты хотел скрыть от других глаз.

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Социальные сети в России, весна 2015

Я есть везде laugh   Но больше всего "пропадаю" здесь на "Италия по-русски" smileysad

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Социальные сети в России, весна 2015

Профиль из "одноглазников" удалил несколько лет назад, несмотря на то, что там были мои одноклассники и друзья детства - там невозможно контролировать кто имеет доступ к твоему профилю. вКалтакте не использую, но профиль есть, там также нет нормальной возможности контролировать свой профиль, да и делать там нечего, куча спама, интерфейс предыдущей версии фейсбука. Использую фейсбук, прежде всего из-за группы портала, удобно смотреть ленту новостей, есть хорошие группы о кухне, вине, спорте и можно убрать все ненужное (например, что ел твой "друг" сегодня на обед) из ленты :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии