Booking.com

Соседский календарь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Через полгода на Украине будет другой президент. А в России запретят публичный вайфай и негосударственное телевидение.

Через год в Сочи развалится Олимпийская деревня. А из Партии регионов в один день выйдут последние триста человек.

Через два года на Украине закончится реформа МВД. А патриарх Кирилл причислит Иосифа Сталина к лику святых.

Через три года в России перестанут набирать в школу некрещёных детей. А Украина реформирует судебную систему.

Через четыре года Украина станет членом Евросоюза. А в русском интернете останутся только четыре государственных сайта.

Через пять лет Россия отменит загранпаспорта и закроет границы. А Украина станет лидером Европы по экспорту свинины и зерна.

Через шесть лет Украина войдёт в Еврозону. А в России запретят письменность.

http://www.snob.ru/profile/28040/blog/71149

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Соседский календарь

Ainur пишет:

Ты затрагиваешь слишком сложные темы - деньги, Европейский центральный бан, латы, гиперинфляция, 10 миллиардов.

Для большинства поЦреотов, ЕС - это какая-то страна, которая пьет кровь из новых "штатов" и готовит пули, чтобы захватить Россию, ну, или на худой конец развалить её на много-много маленьких стран. А, забыл, еще ЕС существует исключительно благодаря сильнейшей экономики России, её газу и нефти и гастарбайтеров :)

Про Содомию забыли еще..

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Соседский календарь

Silvano пишет:

Расскажите это странам, которые с началом банковского кризиса 2007 получили/ают деньги от Европейского центрального банка. Латвия со своими латами вообще бы получила гиперинфляцию Зимбабве. И это не те 750 миллионов, которыми Россия так ненасытно тыкает майдановцев и утверждает, что этим спасла экономику Украины. Мы говорим о кредитах в 10 миллиардов.

Ты затрагиваешь слишком сложные темы - деньги, Европейский центральный бан, латы, гиперинфляция, 10 миллиардов.

Для большинства поЦреотов, ЕС - это какая-то страна, которая пьет кровь из новых "штатов" и готовит пули, чтобы захватить Россию, ну, или на худой конец развалить её на много-много маленьких стран. А, забыл, еще ЕС существует исключительно благодаря сильнейшей экономики России, её газу и нефти и гастарбайтеров :)

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: Соседский календарь

любовьни пишет:

frownнемного не так...

На заборе написано х.. ,но его там нет !indecision

ну не могу же я тут не парламентские выражения употреблять... Слово" ж...па" уже официально разрешили полным текстом писать без стеснения, а то самое заветное еще нет... devil

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Соседский календарь

Just_a_girl пишет:

После вступления в Евросоюз в Прибалтике кризис.

Расскажите это странам, которые с началом банковского кризиса 2007 получили/ают деньги от Европейского центрального банка. Латвия со своими латами вообще бы получила гиперинфляцию Зимбабве. И это не те 750 миллионов, которыми Россия так ненасытно тыкает майдановцев и утверждает, что этим спасла экономику Украины. Мы говорим о кредитах в 10 миллиардов.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Соседский календарь

Кампана пишет:
Через полгода на Украине будет другой президент. А в России запретят публичный вайфай и негосударственное телевидение.

В Удмуртии прокуратура запретила free Wi–Fi в кафе и торговых центрах

Кампана пишет:
Через год в Сочи развалится Олимпийская деревня. А из Партии регионов в один день выйдут последние триста человек.
По заключению экспертов-геологов, город Сочи расположен между крупными сейсмическими разломами… Территория города Сочи находится в зоне 9-бальной сейсмичности.

Кампана пишет:
Через два года на Украине закончится реформа МВД. А патриарх Кирилл причислит Иосифа Сталина к лику святых.

В церкви выставили икону Иосифа Сталина - Yтро.ru

Кампана пишет:
Через четыре года Украина станет членом Евросоюза. А в русском интернете останутся только четыре государственных сайта.

Первая ласточка — Роскомнадзор заблокировал ЖЖ за экстремизм

Кампана пишет:
Через пять лет Россия отменит загранпаспорта и закроет границы. А Украина станет лидером Европы по экспорту свинины и зерна.

Три четверти населения России может лишиться права выезда за границу

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Соседский календарь

Комментарий на пять звезд.

Just_a_girl пишет:

После вступления в Евросоюз в Прибалтике кризис, в Испании криз;ис, в Италии кризис, в Греции кризис... Где еще? Ну не могут страны с культурными, климатическими и прочими особенностями развиваться в одном темпе, иначе Германия не стонала бы под бременем "отстающих".

Дмитрий Киселёв, залогинтесь.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Соседский календарь

Комментарий на пять звезд.

Just_a_girl пишет:
Конечно же, Украина нужна Евросоюзу лишь чтобы направить в нее финансовые потоки, чтобы обеспечить процветание украинской экономики и проч., и проч., и проч.
А вы знаете почему развалился Советский Союз? Я очень хорошо помню 80-е и всё, что предшествовало распаду. Люди больше всего на свете хотели избавиться от России- это было самое большое желание всех 14 республик. Прибалтика даже пошла на то, чтобы остаться без газа: по сути Россия объявила блокаду прибалтийским странам, но они выстояли! Россия во все века не могла навести порядок даже в собственном доме и остальных тянет за собой на дно. Сотрудничать - это одно, а содержать - это совсем другое. Оставьте Украину в покое, она настрадалась еще в 30-е годы от голодомора, а сейчас держит первенство по онкологическим заболеванием, в том числе и среди детей: каждый 50-й украинец живет с диагнозом “онко”. Не знаете почему? А то я могу пояснить.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Соседский календарь

Комментарий на пять звезд.

tair пишет:

ну если так и расждают люди то,наверное,чего-то я не понимаю в жизни и наши предки пали ни за что....печалька

Милок, я выросла в Беларуси, в городе-герое Минске, и лично общалась много-много раз с теми, кто был плечом к плечу с теми, кто пал. Так вот смею вас заверить, что они пали за то, чтобы вы не жили так, как живете сейчас. Они защищали систему, которая обещала братство, равенство и справедливость ДЛЯ ВСЕХ. Капитализмом нас пугали, проституцией, наркоманией, отсутствием образования, безработицей, коррупцией, детской смертностью, бездушием, и т.д., и т.п., всем, что характерно и своейственно современной России. Мат несется с экранов телевизоров даже в веселых передачах и никого это не поражает, внучки и правнучки павших торгуют телом за границей ради шмоток и айфонов, заводы и фабрики, постороенные голодными людьми в послевоенные годы, разрушены, работать не престижно, люди просто спились, дети загублены.

Поэтому мне смешно читать все ваши псевдо-патриотические рассуждения, особенно касающиеся ВОВ. "Благодаря" историческим поворотам современной России получается, что да, они пали ни за что.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Соседский календарь

2016–й год. Депутат Госдумы, узнав, что больше нечего запрещать, просто пнул собаку.

( от Валерии из соседней темы*Анекдот*)

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Соседский календарь

Cantante пишет:

  На заборе много что написано, но за забором всегда лишь дрова....

frownнемного не так...

На заборе написано х.. ,но его там нет !indecision

Изображение пользователя Just_a_girl.
Почетный участник

Re: Соседский календарь

Хо-хо, даже не сомневалась в такой реакции. )) Конечно же, Украина нужна Евросоюзу лишь чтобы направить в нее финансовые потоки, чтобы обеспечить процветание украинской экономики и проч., и проч., и проч.

После вступления в Евросоюз в Прибалтике кризис, в Испании кризис, в Италии кризис, в Греции кризис... Где еще? Ну не могут страны с культурными, климатическими и прочими особенностями развиваться в одном темпе, иначе Германия не стонала бы под бременем "отстающих".

Изображение пользователя tair.

Re: Соседский календарь

ну если так и расждают люди то,наверное,чего-то я не понимаю в жизни и наши предки пали ни за что....печалька

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Соседский календарь

Похоже, что туда и идет. В ЖЖ некоторые журналы уже закрыли "за экстремизм". РФ уже называют не иначе как "Ресурсовая Федерация". 

Elena Ashby

Изображение пользователя tair.

Re: Соседский календарь

Ainur пишет:

Just_a_girl пишет:
с каким некоторые товарищи высказывают сожаление, что в ВОВ не Германия победила.
Напомнило.

может я и ошибаюсь но такой ролик я уже видел ну лет 10 назад... мне тогда только принесли телек... ну титры конечно  относились к итальянскому правительствуsad

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Соседский календарь

Комментарий на пять звезд.

Just_a_girl пишет:
с каким некоторые товарищи высказывают сожаление, что в ВОВ не Германия победила.
Напомнило.

Изображение пользователя Just_a_girl.
Почетный участник

Re: Соседский календарь

Основная масса украинцев стремиться в Евросоюз с тем же упорством, с каким некоторые товарищи высказывают сожаление, что в ВОВ не Германия победила.

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Соседский календарь

Кампана пишет:

Bang Bang пишет:

Про Россию очень мрачно 

 

Многие вещи ,которые "предсказывает" этот календарь кажутся  нереально мрачными,что хочется воскликнуть "Да ,не может этого быть!"  Но ,если подумать ,в России за последние годы произошло столько всего ,лично для меня ,невероятного,невозможного .

В России произошло столько всего и хорошего и плохого,как во многих странах мира

Думаю что на Украине тоже произошло и хорошее и.... так себе.... +много много революций...

Я понимаю ,что каждый тянет одеяло на себя....

Я из Москвы.... желаю России и народу благополучия!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Украине и её народу всего самого, самого, самого!!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте господа стараться уважать друг друга ,нравится или нет нас связывает 100000000000 история,от этого не убежать и просто потому ,что мы все дети ЕВРОПЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меньше злости,

Я оптимист,всё будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Соседский календарь

Комментарий на пять звезд.

Bang Bang пишет:

Про Россию очень мрачно 

 

Многие вещи ,которые "предсказывает" этот календарь кажутся  нереально мрачными,что хочется воскликнуть "Да ,не может этого быть!"  Но в России за последние годы произошло столько всего ,лично для меня ,невероятного,невозможного ....

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Соседский календарь

Очень странно  ........

Конечно желаю Украине найти свой путь,что бы люди выбрали то, что они хотят и были счастливы в Еврозоне или вне Еврозоны 

Про Россию очень мрачно 

 

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: Соседский календарь

Украина войдет в еврозону.. Это интересно... А разве уже не вошла? В Италии сплошь родные лица... И встречаются все чаше и чаще в последнее время... Кстати, была в России( сразу пердупреждаю: я не из Украины и не из России) Там тоже много украинцев...  На заборе много что написано, но за забором всегда лишь дрова....

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии