Booking.com

Сколько женщина может хранить секрет?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя persik44.


Поделитесь своим самым сокровенным секретом с женщиной, и она пообещает никому об этом не рассказать. Но не стоит слишком ей доверять, так как, вероятнее всего, она вряд ли сможет сдержаться чуть более получаса, прежде чем нарушить свое обещание.
Исследователи обнаружили, что женщины борются с желанием посплетничать и как правило, не могут выдержать «пытки» более 32 минут.

Однако это еще зависит от того, кому предназначается сплетня: мужу, матери или лучшей подруге. Исследование, проведенное компанией по уходу за кожей Simple, в котором участвовало 3000 женщин выявило: каждая десятая женщина признала, что не способна хранить секрет, независимо от того, насколько конфиденциальной и личной является новость. К тому же, 85 процентов женщин заявили, что получают удовольствие от сплетен, услышанных от других.

Однако многие женщины рискуют потерять доверие, так как более половины испытывали непреодолимое желание поделиться секретом с кем-нибудь, а 13 процентов женщин намеренно распространяли сплетни. Исследователи утверждают: выдать секрет через 32 минуты — это очень быстро.

А учитывая современные технологии, чья-то пикантная история может распространиться немыслимому количеству людей за очень непродолжительное время.

http://tyznaesh.blogspot.it/2013/03/blog-p...

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Сколько женщина может хранить секрет?

Нашла в инете....heart Женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

Изображение пользователя Осень.

Re: Сколько женщина может хранить секрет?

Никогда не обсуждаю с мужчинами женские секреты. Обойдутся.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Сколько женщина может хранить секрет?

Намного проще вообще не делать ни из чего секреты)

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: Сколько женщина может хранить секрет?

Получается, что я "махровый МужЫк" в этом плане и вообще по жизни... Я в общем то жесткая и такие тайны держу в секрете и их использую на свое усмотрение... Рассказать каждая может... Ну и зря.. Только прослывет балаболкой и никто ее всерьез не воспримет... В моей профессии надо 1000 раз подумать прежде чем разносить сплетни о ком то... Предпочитаю вообще увиливать от такого рода разговоров и опираться на объективные факты... Кстати, мужчины часто еще женщин обгонятв плане сплетен... И вообще... Будьте осторожны...часто вам преподносить новость, рассчитывая,что вы клюнете и начнете сплетничать.... На самом же деле это ложная информация и вас просто хотят дескредитировать....

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Сколько женщина может хранить секрет?

Anna27 пишет:

 

Мой ответ не на Ваш комментарий, мой ответ как продолжение начатой Вами мысли...... Если бы я хотела обратиться к Вам то не писала слово "вам" с маленькой буквы. ( "вам" - обращение ко всем,"Вам"- уважительное обращение к человеку лично  - это правила грамматики). 

Модераторы извините за , не могла не ответить....

С правилами грамматики я знакома, спасибо, но в нете давно уже позволительно писать "вам" с маленькой буквы, даже при уважительном обращении, впрочем, как и "щас" (вместо сейчас) и тому подобное. Так как было процитировано мое сообщение, логично было подумать, что обращение было ко мне. А так, да, я вполне разделяю ваше мнение.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Сколько женщина может хранить секрет?

annette_belg пишет:

Я секреты хранить умею, я вообще не про себя писала, перечитайте внимательно мое сообщение

Мой ответ не на Ваш комментарий, мой ответ как продолжение начатой Вами мысли...... Если бы я хотела обратиться к Вам то не писала слово "вам" с маленькой буквы. ( "вам" - обращение ко всем,"Вам"- уважительное обращение к человеку лично  - это правила грамматики). 

Модераторы извините за , не могла не ответить....

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Сколько женщина может хранить секрет?

Я секреты хранить умею, я вообще не про себя писала, перечитайте внимательно мое сообщение

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Сколько женщина может хранить секрет?

annette_belg пишет:

Я еще заметила, что все сплетни рассказываются типа "по страшному секрету" и в конце разговора обязательна фраза - "смотри не рассказывай никому, я же только с тобой поделился (лась) "smiley

Отсюда вывод - умейте,прежде всего, сами хранить свои секреты. Есть поговорки:"Лучшая подружка это подушка", " Что знают двое,знает и свинья". А если хочется поделиться чем-то так,что не втерпеж, то не называйте это секретом и не ждите от других людей, что они будут хранить вашу тайну ,если ее не удалось сохранить даже вам.

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Сколько женщина может хранить секрет?

Женщина может хранить секреты хоть до гробовой доски, но только свои собственные.

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Сколько женщина может хранить секрет?

Я еще заметила, что все сплетни рассказываются типа "по страшному секрету" и в конце разговора обязательна фраза - "смотри не рассказывай никому, я же только с тобой поделился (лась) "smiley

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Сколько женщина может хранить секрет?

Комментарий на пять звезд.

Ага, я к маникюрщице ходила недавно, она мне все сплетни своеих подруг, друзей пересказала, кто на ком женат, кто по каким причинам и в таком духе. Я не люблю копашиться в лабиринтах чужой души и считаю, что сплетни это не есть пища для ума.

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Сколько женщина может хранить секрет?

Про парикмахера это в точку, у меня, например, свекровь в качестве того парикмахера))

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Сколько женщина может хранить секрет?

Комментарий на пять звезд.

И при чeм тут жeнщина?по-моeму,зависит от чeловeка,нравится eму сплeтничать или нeт.Повeрьтe,что и срeди мужчин,бывают сплeтники,а на сeгодняшний дeнь,я бы сказала,что мужчин,которыe нe умeют дeржать сeкрeты,гораздо большe,чeм жeнщин.Но,это только мои личныe наблюдeния,достаточно пойти к парикмахeру(он у мeня мужчина) и узнаeшь всe новости сeла.angel

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии