Booking.com

Штаб-квартира Ferrari в Маранелло

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Penelopa.

Многие автолюбители мечтали бы попасть в главный офис Феррари, чтобы воочию увидеть процесс сборки этого восхитительного автомобиля. Независимо от того, сколько вам лет — увидев конвейер культового суперавтомобиля в живую, вы немедленно превратитесь в восхищенного ребенка!

К сожалению, не каждый сможет просто так взять и посетить захватывающую фабрику в Маранелло когда ему заблагорассудится. Но благодаря этой подборке вы сможете совершить виртуальное путешествие в сборочный цех. Здесь читателя ждет серия захватывающих снимков сборочных конвейеров, запечатленных фотографом Лукой Локателли. Обратите внимание, какой порядок царит на конвейере, и насколько четко поставлена вся работа по сборке Ferrari.

Высокие передовые технологии стоят во главе угла на каждом квадратном метре фабрики. Сборка происходит в современной среде, где человек и машина сотрудничают в одной команде для достижения безупречных результатов. Все выглядит (и не только выглядит, но таковым и является) красиво организованным, без ненужного беспорядка, или отвлекающих элементов. Чистая и простая, эта фабрика подарит вам удовольствие и хорошее настроение. Трудно даже представить, насколько удобно и приятно работать в таком месте…

Если вы решились на путешествие, то можете организовать свой феррари-тур самостоятельно. Многие туристические компании предоставляют фанатам шанс посетить Италию и познакомиться с Феррари, но очень немногие включают остановку в Маранелло. Тем не менее, стоит выделить день, чтобы прогуляться по фабрике Феррари, так как это исключительное и уникальное место.

Как уже упоминалось выше, попасть сюда не так легко. Вам придется выйти на контакт со своим местным представительством Феррари, так как компания самостоятельно ограничивает фабричные туры только дилерам и их гостям. Это означает, что у вас должны быть очень хорошие отношения с вашим дилером, чтобы убедить его устроить посещение штаб-квартиры.

Даже если вы не владелец Феррари, то не стоит отчаиваться — компания действительно идет на встречу многим желающим познакомиться со сборочным процессом.

 

 

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Штаб-квартира Ferrari в Маранелло

Да,интересно,конечно посмотреть на такое предприятие.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии