Booking.com

Сан-Марино нас спасет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Прошла новость, что Сан-Марино будет поставлять нам сыр и прочий хамон. Это так мило.
Была я в том Сан-Марино пару раз, вся страна помещается на одной небольшой горе; одна улица, вся в лавках и магазинчиках, торгующих кожгалантереей и ликером, ведет на верхушку, где находится правительство. Взгляд вниз открывает видение рая. Красота неописуемая! И никаких следов сыро-молочного производства. Мясного, впрочем, тоже. Там для этого элементарно нет места.
И вот эта страна станет нашим поставщиком нормального сыра. Ну, в общем, всем конечно, ясно, чей это на самом деле будет сыр. И это радует. Вот только каковы будут цены? При наших-то снижающихся зарплатах... Не дешевле ли будет и при наличии сан-маринского сыра в магазинах все равно катать в Эстонию и везти продукт на себе, как это в данный момент делает мой муж, с утра уехавший туда затариваться едой? В этот раз я велела ему еще и чаю привезти, потому что то, что мы пьем под лейблом известных марок в последнее время, вызывает все большее недоумение. А я ведь чаеманка. Я разбираюсь. И в сырах я разбираюсь (и, главное люблю их), эх... Во многом знании много печали.
Давай, Сан-Марино! Ждем. 

На фотке: это единственная дорога в Сан-Марино. А открывающиеся за нею прекрасные виды - уже Италия. Там вокруг этой горы везде Италия.

20 сан мар

http://karolina-rona.livejournal.com/32018...

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Сан-Марино нас спасет

Кампана пишет:

И опять соврамши...(а ведь эта "новость" была во всех российских газетах)

 Ничего удивительного....

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Сан-Марино нас спасет

И опять соврамши...(а ведь эта "новость" была во всех российских газетах)

Госсекретарь Сан-Марино опровергла заключение соглашения о поставках сыров в Россию

http://www.kommersant.ru/doc/2943573

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Сан-Марино нас спасет

yulianna8500 пишет:

Сан-Марино нас спасет

А что кто-то нуждается в спасении? А как же самая крутая программа "импортозамещения"?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии