Booking.com

Сайт Groupon

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kozulka.

Всем привет!

Кто пользуется скидками?)) Именно инересует сайт Groupon/ Как это работает? Если к примеру, я хочу купить мед. услуги, то как я понимаю, покупаю, иду в эту клинику, предоставляю эту скидку, и опа Готово.)

Или, к примеру, понравились часики Nautica, в магазинах стоят минимум 100еврикок, а на сайте и за 50 нашла, опять ж, я покупаю на сайте и иду в магазин? Или же предметы они доставляют?_

Всем спасибо, кто подделится информацией и расскажет о своем опыте))

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Сайт Groupon

kozulka пишет:

 Кошмар!! Вот я этого и боюсь, значит они присылают вещи/ Я просто надеялася, что пойду в магазин за ними, но с купоном)) И была б уверенна, что это не подделка/

Ну хоть с клиниками вроде неплохо) Можно хорошо сэкономить на анализах_) Ну лучше предварительно почитать отзывы о клиник)

А Вы еще какими-нибудь сайтами, как этот, пользуетесь? 

 

Я часто покупаю на showroomprive и piustyle, пока все оригинальное, подделок не попадалось. По Групону ходили в рестораны, по-разному, но, в основном, довольны.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Сайт Groupon

Lidasik, спасибо Вам!)) Пойду поищу что-нибудь интересненькое и выгодное))

 

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Сайт Groupon

kozulka пишет:

Lidasik пишет:

я иногда пользуюсь.Перед тем,как идти в клинику нужно позвонить и сообщить что Вы с купоном) и обычно всегда записывают на неудачное время((.Если же покупать что то из вещей..нужно быть осторожно..так как один раз мне выслали сумку(подделку) "1 класс"yesА еще многие попали на айфонах со скидкой в 40 % на сайте "преццо феличе" Набрали заявок на пару тыс..а потом банкротировал этот сайтmail

Кошмар!! Вот я этого и боюсь, значит они присылают вещи/ Я просто надеялася, что пойду в магазин за ними, но с купоном)) И была б уверенна, что это не подделка/

Ну хоть с клиниками вроде неплохо) Можно хорошо сэкономить на анализах_) Ну лучше предварительно почитать отзывы о клиник)

А Вы еще какими-нибудь сайтами, как этот, пользуетесь? 

иногда poinx.it, там когда регистрисруешся кликаешь на баннер справа- что типа увидела рекламу по ТВ..то они дарят 10 евро)..еще groupalia.it...много всяких сайтов есть))) А некоторые- интернациональны..т.е. я смотрю- иногда выгоднее купить в Франции какой то товар,чем в Италии.А еще дома я пользовалась в Киев купинатором и купикупон. Брали стоматологические процедуры и косметические салоны..Остались дорвольны..так как чистка зубов обошлась в каких то 50 гривен..в современной новой стоматологической клинике.Сдесь в Италии оборудование похуже будет)

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Сайт Groupon

Lidasik пишет:

я иногда пользуюсь.Перед тем,как идти в клинику нужно позвонить и сообщить что Вы с купоном) и обычно всегда записывают на неудачное время((.Если же покупать что то из вещей..нужно быть осторожно..так как один раз мне выслали сумку(подделку) "1 класс"yesА еще многие попали на айфонах со скидкой в 40 % на сайте "преццо феличе" Набрали заявок на пару тыс..а потом банкротировал этот сайтmail

Кошмар!! Вот я этого и боюсь, значит они присылают вещи/ Я просто надеялася, что пойду в магазин за ними, но с купоном)) И была б уверенна, что это не подделка/

Ну хоть с клиниками вроде неплохо) Можно хорошо сэкономить на анализах_) Ну лучше предварительно почитать отзывы о клиник)

А Вы еще какими-нибудь сайтами, как этот, пользуетесь? 

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Сайт Groupon

я иногда пользуюсь.Перед тем,как идти в клинику нужно позвонить и сообщить что Вы с купоном) и обычно всегда записывают на неудачное время((.Если же покупать что то из вещей..нужно быть осторожно..так как один раз мне выслали сумку(подделку) "1 класс"yesА еще многие попали на айфонах со скидкой в 40 % на сайте "преццо феличе" Набрали заявок на пару тыс..а потом банкротировал этот сайтmail

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии