Booking.com

Прощание с Египетом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Я не была в Египте, что это ?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Прощание с Египетом

Росавиация запретила Egypt Air летать в Россию

http://www.gazeta.ru/business/news/2015/11...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Прощание с Египетом

италию не отменят никогда - это невозможно потому, что невозможно самим себе запрещать ездить к себе во дворцы и просто шикануть на отдыхе, Это же одно из мест где элиты дружат

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Прощание с Египетом

А представьте в Италию отменят? angel Они же не сказали в какие именно страны....

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Прощание с Египетом

Интересно,  где же теперь люд будет собираться, чтобы крушить и буянить?..surprise

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Прощание с Египетом

Да...а, вот такие новости ,теперь: surprise... "Однако источник в аппарате правительстве заявил “Ъ”: «Запрет на полеты в Египет введен, он продлится не месяц-другой, а годы». Такие же запреты, по словам собеседника “Ъ”, будут в будущем вводиться и в «отношении других стран»."

В смысле и Турция, прощай?

Вот не знаешь, что и думать, ситуацию что ли используют?

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Прощание с Египетом

А вобще Шарм- это в основном место для быдло-отдыха. Дети с аниматорами в детской комнате, а взрослые пьют, орут и ведут себя непотребно.. одним словом ДОРВАЛИСЬ!  И это относится ко всем, а не только к русскоговорящим. Так что арабы других там и не вилели. Неоткуда взяться уважительному отношению?.. 

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Прощание с Египетом

А чему удивляться? Как себя ведут, так и относятся. Понятное дело наших женщин там всех "Наташами" называют. И не из-за того, что других имен не знают. Это слово используется в целом в качестве синонима другого слова...  Тагил рулит!  С другой стороны я была один раз в Шарме и видела как гуляют немки и американки... которые ,простите, блевали на завтраке после ночи... если смотреть с этой точки зрения, то такое отношение ИМЕННО к нашим непонятно и обидно 

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Прощание с Египетом

Ни разу не была нив Египте, ни в Турции... и если честно,  подсознательно, именно такие картины и рисовались....с другой стороны, туристы большим количеством посещают эти места... значит не все так плохо... или такое отношение к русским туристам??!!!

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Прощание с Египетом

tupyrsyk пишет:

Я тоже не была в Египте,но мне интересно,египтяне со всеми туристами так себя ведут?

Сама не была там, но дочка у меня была там 2 раза.  Первый, как турист.  И тогда ей там всё понравилось и она была просто очарована. smiley  А вот во второй раз - уже было всё по-другому.  Она там работала сезон и вот здесь-то уже разочарование.  И вот это свинство она мне тоже описывала красочно. 

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Прощание с Египетом

Я тоже не была в Египте,но мне интересно,египтяне со всеми туристами так себя ведут?

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии