Booking.com

Про уродов и людей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

В России все чаще используют статью о запрете гей-пропаганды. Наказывают теперь не только участников уличных ЛГБТ-акций. За первый месяц 2014 года завели дело на создательницу группы «Дети-404», в которой подростки-геи делятся своими историями о жизни и получают психологическую разрядку; в Хабаровске оштрафовали журналиста за статью об уволенном учителе-гомосексуале; в Брянской области на учет поставили девятиклассницу, признавшуюся в том, что она лесбиянка. «Лента.ру» разбиралась в происходящем.

Девятиклассница

У девятиклассницы М. из тридцатитысячного городка в Брянской области слишком много проблем. С августа ей названивает незнакомый мужчина и учит жизни, он же звонит ее матери и директору школы, в которой она учится. Незнакомый мужчина говорит ей: «Ты больна, ты больна, тебе нужно лечиться в психиатрической больнице». Мать, узнав от незнакомца, что ее дочь гомосексуальна, теперь ее бьет, рассказывает М. «Ленте.ру». На девочку на улице нападают незнакомые: с криком «Умри, лесбиянка!» валят на землю и бьют ногами. Директор вызывает девятиклассницу к себе и просит перестать писать в социальных сетях об акциях ЛГБТ. Но незнакомый мужчина так часто названивает директору, что тот в конце концов обращается в областную комиссию по делам несовершеннолетних. Одноклассники девочку сторонятся, дружбы и раньше не было. Комиссия начинает проверку, вызывает школьников, чтобы поговорить, не растлила ли она их. 16 января появляется документ комиссии, в котором сказано: «В ходе профилактической работы было выявлено, что ученица 9 класса пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения среди несовершеннолетних». В документе значится: М. «открыто признает себя лицом нетрадиционной ориентации», однако «физических действий, посягающих на половую неприкосновенность несовершеннолетних, не совершает».

Прошлогодний закон «О внесении изменений в статью 5 Федерального закона “О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию”», более известный как закон о гей-пропаганде, не предполагает наказания для несовершеннолетних ― к административной ответственности можно привлекать с 16 лет, М. чуть младше, поэтому девятиклассницу отправляют к психологу и ставят на учет в комиссии по делам несовершеннолетних. Теперь ей нужно раз в неделю ходить отмечаться. Но в комиссии по делам несовершеннолетних ей все равно угрожают: если она продолжит писать во «ВКонтакте» о гей-движении, ее обвинят не по первой части ст. 6.21 КоАП («пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних», штраф до пяти тысяч рублей), а по второй (та же пропаганда, только с применением СМИ или «информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети “Интернет”)», штраф до ста тысяч рублей). Штраф никакой ей не грозит ― ей всего четырнадцать лет, ― но она об этом не знает. Еще М. в комиссии просят не выходить в социальные сети. Мама стала часто отбирать у нее телефон. «Он следит за мной, а когда видит, что я вышла в сеть, ― звонит моей маме», ― говорит М. о мужчине, который ее травит.

Ее преследователя зовут Тимур Исаев, он из Санкт-Петербурга. Он и созданная им незарегистрированная организация «“Действие” мусульманская НкО» обратили внимание на М., когда та вышла летом на одиночный пикет против увольнения учителей-гомосексуалов из петербургских школ, чего как раз добивался Исаев.

Свою гомофобию Исаев не скрывает: на аватаре во «ВКонтакте» у него картинка с надписью «Evroпечи для педерастов, либерастов и шизиков ЕВРОлюбов. Генеральный спонсор газа и анновационных технологий пьезоподжигов, утилизатор “Евросеть”»; предложение запрещенного к служению священника и шоумена Ивана Охлобыстина о проверке госслужащих «на гомосексуализм» при поступлении на работу он комментирует словами: «ОН НЕРЕАЛЬНО КРУТ И ПРАВИЛЕН В СУЖДЕНИЯХ»; Исаев подключился к кампании по сбору средств в поддержку арестованного за разжигание межнациональной розни неонациста Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак.

«Гомосексуализм ― это не норма, это заболевание, которое лечится гормональной терапией, ― говорит Исаев «Ленте.ру». ― За девочкой недосмотрела мама, и та начала просматривать деструктивные сообщества лесбиянок, которые слушают грустные песни. Как правило, грустная женщина ― это несчастливая женщина, как правило, грустная женщина ― это лесбиянка». Когда я спрашиваю, почему ему кажется, что личная жизнь девочки как-то его касается, Исаев кричит в трубку: «Личная жизнь ребенка? Вопрос, какое отношение она имеет к детям России! Она растлевает их своим влиянием. Ребенок, который постоянно говорит о том, что лесбиянство ― это норма, вводит детей с неокрепшей психикой и не сформировавшимся критическим анализом в непонятное русло и зону сомнений, когда на ребенка легко влиять. Можно вспомнить фразу Гитлера: “Дайте мне воспитывать ваших детей, и мне не нужно будет с вами воевать”. Я спасаю детей [от М.]. Ее уже не спасти. Она до совершеннолетия поедет в ближайшую психиатрическую лечебницу. М. отчислят из школы, она плохо учится, потому что общается в социальных сетях с пидарасами разного толка».

Сама М. отправила на днях письмо премьер-министру Дмитрию Медведеву. Вот что она написала: «Я пишу это вам в надежде, что вы прочтете. Я обычный ЛГБТ-подросток, каждый день сталкивающийся с гомофобией, ксенофобией и фашизмом. Вы не видите тысячи людей? Людей, которые живут в страхе! А как же все те, кто выходит на улицы? Все те, кто пишет в интернете? Я одна из тех, кто выходил и говорил, я одна из тех, кого нет. Я знаю, что такое гомофобия, не понаслышке, каждый день я вижу ненавидящие взгляды, я слышу то, что говорят за спиной, дома полное непонимание, восемь нападений, вечные упреки, а ведь меня никто не растлевал и никто не пропагандировал этот самый гомосексуализм». Мне она говорит: «Я сейчас хочу спокойную жизнь. Вот и все».

Журналист и учитель

«Прошу уволить меня с должности по собственному желанию в связи с оказываемым на Вас давлением управлением образования», ― говорится в заявлении, которое положил на стол в сентябре прошлого года директору хабаровской школы №32 учитель географии Александр Ермошкин. Заявление было принято. За месяц с небольшим до этого обращение с 700 подписями к министру образования Хабаровского края с просьбой уволить учителя собрали участники движения «Против пропаганды сексуальных извращений». Они писали, что «просят министра содействовать в отстранении от преподавательской деятельности известного активиста хабаровского движения ЛГБТ, являющегося преподавателем». Активистам не понравилось, что директор не пошла сразу же на уступки, сославшись на то, что Ермошкин «хороший преподаватель».

Через несколько недель учитель решил забрать свое заявление об увольнении по собственному желанию, но ему отказали «в связи с истечением срока подобного волеизъявления». Он посчитал, что «на руководство образовательного учреждения, в котором осуществлял трудовую деятельность, оказывается некое давление». Вскоре Ермошкину не продлили контракт в Дальневосточном государственном гуманитарном университете, где он числился старшим научным сотрудником кафедры биологии и географии.

История заинтересовала местную прессу, и 20 сентября 2013 года в газете «Молодой дальневосточник» появилась статья под заголовком «История с гейографией». Ее заметил местный Роскомнадзор и провел исследование, пригласив для экспертизы профессора ДВГГУ и представителя комитета печати края. Они согласились с тем, что публикация пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения среди несовершеннолетних. Было возбуждено производство по ч.2 ст. 6.21 КоАП, и 31 января 2014 года редактора газеты Александра Сутурина оштрафовали на 50 тысяч рублей. На суде он пояснял, что не считает статью пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения, а «целью публикации явилось желание обратить внимание общества на нарушение закона и проявление дискриминации».

«Вполне логичная история в свете последних событий в сфере законодательства, но не думаю, что за этими [двумя случаями] стоит кто-то конкретный, ― говорит «Ленте.ру» бывший учитель Ермошкин. ― Хотя хабаровским милоновым называли Сергея Плешакова, местного общественного деятеля, инициировавшего сбор подписей за мое увольнение». Член Общественной палаты Хабаровского края, считающий, что геи и лесбиянки любыми своими публичными акциями хотят лишь «выразить свою похоть», теперь ратует за ужесточение закона о «запрете гей-пропаганды», предлагая распространить его действие на всех граждан России, а не только несовершеннолетних. Главред «Молодого дальневосточника» общаться с «Лентой.ру» отказался, заявив, что «больше ничего не комментирует, excuse». Ермошкин считает, журналиста «все достало ― он совсем не рвался к такой известности».

Сам Ермошкин ― не первый из учителей, которого пытаются уволить, ссылаясь на закон о «запрете гей-пропаганды». Тот же Тимур Исаев из движения «Действие» уже долгое время пытается добиться увольнения за активное участие в уличных ЛГБТ-акциях Екатерины Богач, учительницы испанского языка из петербургской гимназии №67. В конце октября 2013 года Исаев написал письмо в комитет по образованию Санкт-Петербурга. В письме говорилось, что «эта учительница, возможно, не пропагандировала в своей школе извращения и ЛГБТ-идеи, но она абсолютно точно делала это на каждой акции ЛГБТ-растлителей и пропагандистов, в которых принимала участие». В ответ бывшие ученики Богач от своего имени опубликовали открытое письмо в тот же комитет, рассказав, что «за все время обучения ученики не слышали никаких призывов к чему-либо, в том числе и к какому-то определенному отношению к ЛГБТ». В ходе проверки чиновники управления образования Петроградского района Петербурга не нашли никакой гей-пропаганды в работе Богач.

«Больше писем и угроз напрямую с его [Исаева] стороны не было, ― рассказывает «Ленте.ру» Екатерина Богач. ― Но там прокуратура что-то делает. Хотя вряд ли они дело заведут, сроки прошли, да и вовсе бред. Было еще одно письмо одной мамаши, по всей вероятности и по всем признакам, с подачи того же Исаева, но я об этом распространяться не хочу пока. Надо понять прежде, будет ли по нему что-то делаться».

«Я как давил эту нечисть, так и буду давить, законы на моей стороне, ― убеждает «Ленту.ру» Исаев. ― Они говорят «личная жизнь» и так далее, но когда это появляется в социальных сетях ― это переходит из разряда личной информации в публичную. Не окончена пока история с Екатериной Богач из Петербурга. Будет свой конец. И ее накажем по административке. И ее уволят».

Дети-404

С октября прошлого года депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, с которого началась кампания против гомосексуалов, написал на журналистку Лену Климову и ее интернет-проект «Дети-404» семь заявлений с требованием закрыть объединение, а саму ее ― привлечь к ответственности «за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних». Проект «Дети-404» в поддержку гомосексуальных подростков стартовал в социальных сетях в марте прошлого года, он вырос из серии публикаций Климовой на петербургском новостном портале «Росбалт». Крестовый поход Милонова несколько месяцев не давал никаких результатов, пока 17 января Климову не вызвали для объяснений в Нижнетагильское межмуниципальное управление МВД России ― журналистка живет в Нижнем Тагиле. Тогда оперуполномоченный угрозыска заявил ей, что административному делу не будет дан ход, рассказывает она «Ленте.ру». Но две недели спустя ее вновь вызвали в управление для составления протокола об административном правонарушении.

В протоколе говорится, что она «зарегистрировала на интернет-ресурсе “ВКонтакте” страницу, пропагандирующую нетрадиционные сексуальные отношения среди несовершеннолетних, выразившееся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений». По мнению следователя, создательница группы «Дети-404» нарушила ч.2 ст.6.21 КоАП РФ ― ей грозит штраф от 50 до 100 тысяч рублей. Суд состоится позже в феврале, Климова ждет повестку.

Сам Виталий Милонов предположил, что группа финансируется за счет зарубежных грантов и должна быть признана иностранным агентом. «Эта группа должна быть закрыта, уничтожена, стерта навсегда из всех социальных сетей России», ― заявил петербургский депутат.


Елена Климова
Фото: страница «Дети-404. ЛГБТ-подростки. МЫ ЕСТЬ!» «ВКонтакте»

«Если группа будет закрыта, ЛГБТ-подростки лишатся единственного места, где они могут открыто говорить о себе и получать советы, помогающие им жить», ― говорит Климова. Сейчас Климова с соратниками доделывают сайт, если будет принято решение закрыть группу ― общение перенесется туда. Летом 2013-го, накануне подписания Владимиром Путиным закона об ответственности за пропаганду «нетрадиционных сексуальных отношений среди детей» «Лента.ру» общалась с некоторыми из участников «Детей-404». В группах проекта во «ВКонтакте» и в фейсбуке состоят больше полутора десятков тысяч человек, в них подростки-гомосексуалы делятся с товарищами ― чаще всего анонимными как и они сами ― своими соображениями о жизни, отношениях с родителями и одноклассниками.

Самой Климовой уже не раз угрожали. Когда в соседнем городе, Каменске-Уральском, активно действовала охотившаяся за заподозренными в педофилии ячейка «Оккупай-педофиляй», неонацистом Максимом Марцинкевичем за ее поимку назначалась награда в десять тысяч рублей. Сейчас на членов ячейки заведены три уголовных дела по ст. 116 УК РФ (побои), самые активные ее участники находятся в СИЗО.

Климовой угрожают и сейчас. После новостей о том, что на нее завели административное дело, рассказывает она «Ленте.ру», ей начали «приходить угрозы от каких-то идиотов, которые обещают чуть ли не кишки на голову натянуть». Пишут анонимно, но подписываются именами, вроде «Богатырь Русский» или «Путин».

«В сегодняшний “проклятый” день я рассказал все, как я понял, что я гей, в подробностях. И сказал, что мне нравится одноклассник. И он попросил его ссылку на страницу… Я дал. Он все сообщения про то, что я говорил, как осознал и что нравится одноклассник, отправил… Я это узнал, потому что у нас есть беседа “ВКонтакте”, где одноклассники мои ВСЕ. И мой одноклассник все сообщения отправил в эту беседу. Я это увидел и решил покончить с собой… Я не выдержу этого позора в школе, меня будут просто все гнобить. Пока это не началось, я убью себя», ― написал на страницу «Детей-404» в ночь на понедельник 12-летний М. из Рязани. За следующие несколько часов он получил почти 150 сообщений поддержки. «Теперь он взбодрился и пообещал сходить в школу», ― говорит Климова.

Даниил Туровский

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

elena.dom.3 пишет:

После легализации усыновления детей однополыми парами началась легализация ПЕДОФИЛИИ...они тоже ИМЕЮТ ПРАВО! Ссылка на статьи итальянских СМИ и непосредственно на новую редакцию законодательного акта, принятого Сенатом Республики Италии:  http://www.senato.it/japp/bgt/showdoc/fram...

http://arianna.libero.it/search/abin/integ...

Вопрос: а имеют ли ПРАВО ДЕТИ и ИХ РОДИТЕЛИ на защиту от НАСИЛИЯ и ДИСКРИМИНАЦИИ?!

Не гоните волну! Это не закон, а только проект закона, и слово "pedofili" закрылось туда по ошибке соратника Берлускони:

Гомофобия, геи приравнены к педофилам? Джованарди: “Опечатка. Я думал о ‘педофобах’”

Поправка к тексту проекта закона и, до подписания сенатора Модены, шквал жалоб от других партий. Он отвечает: "Клевета, я хотел сказать 'педофобия'"

Carlo Giovanardi

Изображение пользователя elena.dom.3.

Re: Про уродов и людей

После легализации усыновления детей однополыми парами началась легализация ПЕДОФИЛИИ...они тоже ИМЕЮТ ПРАВО! Ссылка на статьи итальянских СМИ и непосредственно на новую редакцию законодательного акта, принятого Сенатом Республики Италии:  http://www.senato.it/japp/bgt/showdoc/fram...

http://arianna.libero.it/search/abin/integ...

 

Вопрос: а имеют ли ПРАВО ДЕТИ и ИХ РОДИТЕЛИ на защиту от НАСИЛИЯ и ДИСКРИМИНАЦИИ?!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Валерия Пиффари пишет:
Меня поражает с какой легкостью наши невежественные обыватели переключаются с одной истерии и ненависти на другую: с Майдана на гомосексуальстов. Мне кажется это отражает их отношение к самим себе.

Кстати frown

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

Помните, у Фаины Раневской "Девочки, против кого дружите?" frown

Elena Ashby

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Валерия Пиффари пишет:

Татьяна Алина пишет:

Кампана пишет:

Я искренне хотела бы понять, зачем нужно было наращивать эту гомофобную истерию в нашей стране?

Ну как зачем? Теперь мозги человеческие будут заняты этой ненавистью а про настоящие проблемы в стране подзабудут.

Меня поражает с какой легкостью наши невежественные обыватели переключаются с одной истерии и ненависти на другую: с Майдана на гомосексуальстов. Мне кажется это отражает их отношение к самим себе.

а меня удивляет, что народу как воздух надо кого-то или что-то ненавидеть. Начиная с манной каши в детстве и заканчивая людьми. А если человек не такой как мы (но такой же мирный и послушный гражданин), то все, конец света. 

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Валерия Пиффари пишет:

Меня поражает с какой легкостью наши невежественные обыватели переключаются с одной истерии и ненависти на другую: с Майдана на гомосексуальстов. Мне кажется это отражает их отношение к самим себе.

вот и я об этом задумываюсь...м-да.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Татьяна Алина пишет:

Кампана пишет:

Я искренне хотела бы понять, зачем нужно было наращивать эту гомофобную истерию в нашей стране?

Ну как зачем? Теперь мозги человеческие будут заняты этой ненавистью а про настоящие проблемы в стране подзабудут.

Меня поражает с какой легкостью наши невежественные обыватели переключаются с одной истерии и ненависти на другую: с Майдана на гомосексуальстов. Мне кажется это отражает их отношение к самим себе.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Кампана пишет:

 

Я искренне хотела бы понять, зачем нужно было наращивать эту гомофобную истерию в нашей стране?

Ну как зачем? Теперь мозги человеческие будут заняты этой ненавистью а про настоящие проблемы в стране подзабудут.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Валерия Пиффари пишет:

] Подобные представления получают своё отражение в отождествлении и объединении гомосексуальности и педофилии даже на законодательном уровне в законопроектах против так называемой «пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних».[54][55]

Этот закон ,на мой взгляд, не только отразил,но и  закрепил и убедил людей в этом .

Я искренне хотела бы понять, зачем нужно было наращивать эту гомофобную истерию в нашей стране?

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Ookroshka пишет:

AnastasiaK пишет:

Татьяна Алина пишет:

AnastasiaK пишет:

 

И вообще, что такое "пропаганда" в данном случае? Я взрослела с песнями ТАТУшек, но моя ориентация от этого не изменилась. 

 

 Я тоже не совсем понимаю в чем заключается пропаганда, никто ведь не объясняет.  Плакатов типа "как круто быть геем" вроде нигде не развешивали.

Ну так даже если бы вывешивали - кто был без склонностей к гомосексуализму, так бы без них и остался. Разве что баран этого не поймет.

Интересная логика) Я, видимо, тот самый баран)

Тогда вопрос как люди казалось бы не склонные к алкоголю становятся алкоголиками, или не склонные к искусству - великими деятелями культуры?!) 

Что-то не поняла вопрос. Думаю, человек не склонный к алкоголю, не станет алкголиком, даже если ему, как говорится, силком вливать. Также как может человек, не склонный к искусству, стать, предположим, великим художником или актером?

 

Думаю, что и гомосексуализмом нельзя "заразиться". Это или дано природой или не дано.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Tatianka1 пишет:

 

Не преследуют за то, что не такой. Преследуют за пропаганду быть не таким.

 

Я про закон знаю но  прочитав именно эту статью, где били, преследовали и оскорбляли не за пропаганду а именно за то что "не такой"........... И вообще ведь есть умельцы трактовать закон как им хочется. Я уже представляю как будут обвинять людей в пропаганде только за то что они поделились с близкими своим секретом.

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Блестящий ответ! 

Elena Ashby

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

А теперь ВНИМАНИЕ:

Педофилия и гомосексуальность

Широкое распространение получили в обществе представления о том, что однополое влечение имеет непосредственную связь с педофилией, поэтому сексуальные преступления по отношению к мальчикам совершают в основном гомосексуалы и вообще большинство педофилов — геи.[50][51][52][53] Подобные представления получают своё отражение в отождествлении и объединении гомосексуальности и педофилии даже на законодательном уровне в законопроектах против так называемой «пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних».[54][55]

В первую очередь, важно отметить факт того, что значительная часть жертв сексуального насилия — девочки (70-85 %). Мальчики намного реже являются жертвами сексуального насилия (15-30 % по данным[56] или 9-40 % по данным[57]). В то же время подавляющее большинство насильников детей, жертвами которых становились мальчики, считали себя гетеросексуалами или состояли в гетеросексуальных отношениях: по данным Дженни и др.[58] в 37 случаях из 50 мальчик был жертвой мужчины, состоявшего в связи с родственницей мальчика; в трёх случаях насилие было совершено женщиной; в пяти — обоими родителями; в ещё трех — неродственниками. Только в одном случае насильник был гомосексуалом. На основании этих данных Дженни и др. оценили процент гомосексуалов-насильников детей в 3,1 %.

Исследования Абеля и Харлоу[59] также показывают, что более 70 % мужчин, растливших мальчиков, относят себя к гетеросексуалам, 9 % опрошенных — к бисексуалам, только 8 % сообщают, что они исключительно гомосексуальны. Большинство педофилов также женаты, разведены, вдовцы, или живут с взрослым партнёром. Вообще педофилы выбирают детей того же пола в два раза реже, чем противоположного.[60][61] Кроме того, гетеросексуальные педофилы предпочитают девочек восьми-десяти лет, в то время как гомосексуальные педофилы обычно предпочитают мальчиков постарше.[61]

По данным фаллометрических исследований Маршала, Барбари и Батт[62] гомосексуалов привлекали юноши 15-18 лет с типичными для взрослого мужчины гениталиями, в то время как гетеросексуалов — мальчики 9-11 лет с телом, напоминающим женское.[63] Иными словами, прилагательное гомосексуальный в выражении гомосексуальная педофилия указывает лишь на идентичность пола насильника и жертвы, но не на сексуальную ориентацию одного из них.[64][65]

Проведенный в США среди заключенных-педофилов опрос показал, что педофилы-гомосексуалы до ареста имеют в своём «послужном списке» в среднем по 30 жертв, а педофилы-гетеросексуалы — до 62 жертв.[66]

Грегори Херек, профессор психологии в Калифорнийском университете в Дэвисе, изучая результаты различных исследований разных лет с применением различных исследовательских методов, также приходит к заключению, что в изучаемых работах получены повторяемые результаты об отсутствии внутренней связи педофилии и гомосексуальности, что соответствует принципам научной достоверности. Согласно Хереку, сексуальная ориентация как таковая у педофилов не развита или она находится в зачаточном состоянии, а их влечение к детям возникает из-за «застревания» в определенной ранней стадии психосексуального развития.[67]

Важно также отметить, что сексуальные контакты между взрослыми мужчинами и половозрелыми лицами юношеского возраста хотя и осуждаемы в обществе, однако их причисление к проявлениям педофилии весьма спорно.[68] Педофилией также не обязательно является случай, когда разница между партнёрами составляет не более 5 лет.[68][69]

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Tatianka1, ваше сообщение построено на невежестве, поэтому и выводы "бабушки у подъезда" неверны. Лично мне совершенно не хочется тратить время моей жизни на ликбез для досужих домохозяек. Приверженность религии, гомофобия, шовинизм - все это делает Россию не великой, а дикарской страной, а ее жителей - дикарями. Не пора ли сесть за учебники и поднять свой интеллектуальный и моральный уровень? Неужели вы думаете, что если вся Россия будет сношаться в позе миссионера и научится бубунить "отче наш", это сделает ее высокоморальной или духовной? Как бы дикари о себе хорошо ни думали, какие бы дифирамбы та же Северная Корея себе ни пела бы, дикари останутся дикарями. Решить эту проблему часто мешает эффект Даннинга-Крюгера: дурак не понимает, что он дурак потому, что он дурак.

Tatianka1 пишет:
Зигмунд Фрейд, однако, утверждал совершенно обратное.
Вы хотя бы знаете когда жил Зигмунд Фрейд? С тем пор наука сильно продвинулась и имеет уже научную основу, а не предположения: истинный гомосексуализм – врожденная ориентация, а не свободный выбор человека.

Как утверждают ученые, занимающиеся данной проблемой, процент геев с врожденной ориентацией на планете Земля примерно такой же, как и процент рыжих, а именно – около 4-5%. Дело в том, что около 10% мужчин имеют так называемый «голубой» ген, но становятся гомосексуалистами только около половины из них благодаря 50-70-процентному фактору пенетрантности этого гена (шанса проявления). Именно поэтому не всегда у отца со склонностью к гомосексуализму рождается такой же сын, так же, как и не всегда у гея и отец такой же. И даже в паре близнецов, из которых один – нетрадиционной ориентации, второй будет геем только в 50% случаев для однояйцевых близнецов и в 20% случаев для разнояйцевых.

Пол будущего ребенка закладывается в возрасте 6-8 недель. Если эмбрион – мальчик и получает на этом этапе достаточно мужских гормонов, он вырастет обычным мужчиной. Но если этот эмбрион в довесок к своему традиционно мужскому хромосомному набору (то есть к паре ХУ) получил несколько повышенную дозу женских гормонов (например, вследствие стресса, генетических особенностей, гормонального лечения, получаемого мамой на момент зачатия и на раннем этапе беременности), этот мальчик станет мужчиной, которому будут присущи некоторые особенности женского мышления и поведения. Если же этих гормонов был явный переизбыток, получится человек с мозгом женским по структуре, но в мужском теле (хромосомы-то получены мужские). Повзрослев, он, вероятнее всего, станет гомосексуалистом.

Что касается девочек, то здесь ситуация точно такая же: если эмбрион – девочка (с половыми хромосомами ХХ) и в него поступает мало мужских гормонов, у него формируются не только женские половые органы, но и, скажем так, «матрица мозга» остается женской. Но иногда – например, в результате медикаментозного гормонального вмешательства или, как уже было сказано, вследствие стресса (провоцирующего изменение гормонального фона), образуются женские эмбрионы, получившие избыточную дозу мужских гормонов. В результате рождается девочка, обладающая в большей или меньшей степени мужским складом ума, которая в будущем тоже, кстати, имеет повышенные шансы стать «нетрадиционной».

Попрошу гомофобов воздержаться от комментариев, так как на нашем портале запрещены проявления расизма, фашизма и т.п.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Ainur пишет:

Есть примеры?

Кстати:

Гомосексуальность, несомненно, не преимущество, но в ней нет и ничего постыдного, это не порок и не унижение; нельзя считать её и болезнью; мы считаем её разновидностью сексуальной функции, вызванной известной приостановкой сексуального развития. Многие лица древних и новых времен, достойные высокого уважения, были гомосексуалами, среди них — ряд величайших людей… Преследование гомосексуальности как преступления — большая несправедливость и к тому же жестокость.

— Зигмунд Фрейд

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Tatianka1 пишет:

lenarossi пишет:

Не знаю, но мне кажется, что ни одна пропаганда не заставит стать натурала гомосексуалистом и наоборот. Есть страны, где казнили гомосексуалистов, но тем не менее это не повлияло на гомосексуализм как таковой. Т.е. это подтверждает  то, что это не навязанное явление, это заложено с рождения, это ЕСТЕССТВЕННОЕ желание, а не наигранное. В противном случаее гомосексуализм был бы давно искоренен, т.к. пропаганда гетеросексуальности намного "сильнее"! 

Зигмунд Фрейд, однако, утверждал совершенно обратное. Он говорил о том, что гомосексуалом человек не рождается,  гомосексуалом человек становится к моменту своего полового созревания под воздействием внешних факторов. В каждом из нас, согласно Фрейду,  с рождения заложены как гетеросексульные, так и гомосексуальные наклонности, и то, что в конечном результате вырастет из этих "семян", зависит от почвы, в которую эти семена попадут. Пропаганда гомосексуализма в СМИ, воспитание в семье, окружение в школе и т.д., и т.п. - все это те составляющие, от которых и зависит к какому лагерю примкнет человек. 

Гомосексуалы в некоторых странах получили право регистрировать браки, что помимо всего прочего означает право данной "семьи" усыновить ребенка. Ну, и какой ориентации человек вырастет из такого ребенка? С очень большой долей вероятности, что тоже гомосексуал. То есть, данное нововведение в институте семьи ведет к росту гомосексуализма в геометрической прогрессии, благодаря чему у меньшинства появляются все шансы стать завтра большинством. Это к вопросу о "незначительном" влиянии гомосексуализма на сохранения вида. 

Есть одна женщина, которая в государстве X возглавляет политическую партию Y. Она не лесбиянка, у нее есть ребенок "нелесбиян", она счастлива в классическом браке. Так вот эта ее партия занимается лоббированием гомосексуальных браков. В этом случае есть и  известна  мотивация "обычного" родителя к поддержке гомосексуалов. А какова же мотивация у "обычного"  родителя к этому, при условии, что он не наркоман с покуренными  мозгами, не идиот от рождения,  ему никто не башляет за это и у детей все в норме?  

Да дело в том что обратное утверждает не только он, есть два лагеря, одни говорят что это врожденное, другие что приобретенное. 

Насчет семейных ценностей....Усыновление дело вообще тонкое. Вы думаю слышали, как заграницу вывозили наших детей из детдома и убивали, помоему последнего убили маленького мальчика. Пара, которая усыновила не гомосексуалы. Так что опять же палка о двух концах. 

Знаю семью, в соседнем подъезде жили, алкоголики до корней ушей(натуралы:муж и жена). Сын вырос и капли в рот не берет. Мы учились с ним в одной школе. Сейчас он свой бизнес организовует, машину купил , от родителей не отрекается, говорит просто, что " у меня есть пример каким быть не хочу". Все. Так  что о том какой выростет ребенок у гомосексуалов никто не знает.

Если мы отстаиваем идею семейных ценностей, то давайте начнем с натуралов, которые избивают наших женщин до потери пульса, которые бросают их беременными на произвол судьбы и бегут под другую юбку и не выплачивают аллиментов, которые скандалят из-за мелочей на глазах у ребенка. А как вам отцы пятиминутки - посюсюкался с ребенком и в бар пивка попить.... 

Тема конечно бесконечная, но главная моя идея в том, что гомосексуалы на слуху из-за того, что натуралы лезут в их половые вопросы и хотят их решить за всех! 

И еще про усыновление, вы считаете ребенку лучше рости в этом убогом концлагере под названием детдом или в нормальной семье , где есть папа и папа или мама и мама? Что вы знаете о судьбе тех детей, которых не усыновляют и которые повзрослев выходят из детдома? Думаю ничего утешительного. Да и натуралы не сильно расхватывают деток из детдома. Так что опять же, палка о двух концах. 

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Tatianka1 пишет:
Зигмунд Фрейд, однако, утверждал совершенно обратное....Гомосексуалы в некоторых странах получили право регистрировать браки, что помимо всего прочего означает право данной "семьи" усыновить ребенка. Ну, и какой ориентации человек вырастет из такого ребенка? С очень большой долей вероятности, что тоже гомосексуал.

Также, принято считать, что с 1939 наука сделала определенный прогресс, например, кокаин больше не используется как средство от депрессии. Есть примеры?

Изображение пользователя Tatianka1.
Заслуженный участник

Re: Про уродов и людей

lenarossi пишет:

Не знаю, но мне кажется, что ни одна пропаганда не заставит стать натурала гомосексуалистом и наоборот. Есть страны, где казнили гомосексуалистов, но тем не менее это не повлияло на гомосексуализм как таковой. Т.е. это подтверждает  то, что это не навязанное явление, это заложено с рождения, это ЕСТЕССТВЕННОЕ желание, а не наигранное. В противном случаее гомосексуализм был бы давно искоренен, т.к. пропаганда гетеросексуальности намного "сильнее"! 

Зигмунд Фрейд, однако, утверждал совершенно обратное. Он говорил о том, что гомосексуалом человек не рождается,  гомосексуалом человек становится к моменту своего полового созревания под воздействием внешних факторов. В каждом из нас, согласно Фрейду,  с рождения заложены как гетеросексульные, так и гомосексуальные наклонности, и то, что в конечном результате вырастет из этих "семян", зависит от почвы, в которую эти семена попадут. Пропаганда гомосексуализма в СМИ, воспитание в семье, окружение в школе и т.д., и т.п. - все это те составляющие, от которых и зависит к какому лагерю примкнет человек. 

Гомосексуалы в некоторых странах получили право регистрировать браки, что помимо всего прочего означает право данной "семьи" усыновить ребенка. Ну, и какой ориентации человек вырастет из такого ребенка? С очень большой долей вероятности, что тоже гомосексуал. То есть, данное нововведение в институте семьи ведет к росту гомосексуализма в геометрической прогрессии, благодаря чему у меньшинства появляются все шансы стать завтра большинством. Это к вопросу о "незначительном" влиянии гомосексуализма на сохранения вида. 

Есть одна женщина, которая в государстве X возглавляет политическую партию Y. Она не лесбиянка, у нее есть ребенок "нелесбиян", она счастлива в классическом браке. Так вот эта ее партия занимается лоббированием гомосексуальных браков. В этом случае есть и  известна  мотивация "обычного" родителя к поддержке гомосексуалов. А какова же мотивация у "обычного"  родителя к этому, при условии, что он не наркоман с покуренными  мозгами, не идиот от рождения,  ему никто не башляет за это и у детей все в норме?  

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Just_a_girl пишет:

Если я, будучи гетеросексуалкой, начну совокупляться во дворе на лавочке и орать на всех углах, что я на это право имею и вообще это нормально

Ужас, какие мерзости вы пишете!

Изображение пользователя Just_a_girl.
Почетный участник

Re: Про уродов и людей

Временные потоки занесли сюда это сообщение из параллельной реальности.

AnastasiaK пишет:
Вот чего я никогда не пойму, так это КАКОЕ ДЕЛО человеку, с кем гуляет, живет, спит другой, если это по обоюдному согласию и не во вред никому. ну какое дело??????

Tatianka1 пишет:
Не преследуют за то, что не такой. Преследуют за пропаганду быть не таким.

Если я, будучи гетеросексуалкой, начну совокупляться во дворе на лавочке и орать на всех углах, что я на это право имею и вообще это нормально, меня тоже начнут преследовать, названивать и писать на двери нехорошие слова.

 

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Ookroshka пишет:

lenarossi пишет:

Ookroshka, я считаю нормальным желание человека выйти с транспорантом, если ему за его сексуальную ореинтацию выкручивают руки, ноги и избивают за углом, если его достают по телефону и говорят, что он болен.

Нам легко рассуждать ( натуралам), на нашей стороне закон и вшивое правительство, которое от нечего делать ( насрать на больных детей, стариков, надо деньги бомбить на тупые протесты против сексуальных меньшинств, и забивать нам гомофобией мозги через зомбоящик и интернет). 

 

 

Лена, никто Вам и не запрещает думать так, как хочется. На то и форум, чтоб высказывать свое мнение.

Так давайте тогда и каннибализм легализуем, почему мы должны ущемлять права тех, кому нравится мясо немного иного происхождения и пр. пр. пр.  Человеку думающему и образованному хоть за забивай мозги - у него на все есть свое обоснованное мнение.

Пы.сы. телевизор я не смотрю, предпочитаю свое время тратить на более полезные вещи. 

И вообще считаю дальнейшую дискуссию - бессмыссленной, все равно каждый останется при своем мнении, 

Так я и думаю как хочу (не поняла вашу первую  фразу....впрочем и в остальных не совсем разобралась)....

 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

AnastasiaK пишет:

Так давайте тогда и каннибализм легализуем, почему мы должны ущемлять права тех, кому нравится мясо немного иного происхождения и пр. пр. пр. 

 

Вы бредите???

простите, знаки вопроса тут лишние.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Так давайте тогда и каннибализм легализуем, почему мы должны ущемлять права тех, кому нравится мясо немного иного происхождения и пр. пр. пр. 

 

Вы бредите???

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Ookroshka.
Почетный участник

Re: Про уродов и людей

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала.
Причина: Пункт 3.8. Третье, и последнее замечание.

lenarossi пишет:

Ookroshka, я считаю нормальным желание человека выйти с транспорантом, если ему за его сексуальную ореинтацию выкручивают руки, ноги и избивают за углом, если его достают по телефону и говорят, что он болен.

Нам легко рассуждать ( натуралам), на нашей стороне закон и вшивое правительство, которое от нечего делать ( насрать на больных детей, стариков, надо деньги бомбить на тупые протесты против сексуальных меньшинств, и забивать нам гомофобией мозги через зомбоящик и интернет). 

 

 

Лена, никто Вам и не запрещает думать так, как хочется. На то и форум, чтоб высказывать свое мнение.

Так давайте тогда и каннибализм легализуем, почему мы должны ущемлять права тех, кому нравится мясо немного иного происхождения и пр. пр. пр.  Человеку думающему и образованному хоть за забивай мозги - у него на все есть свое обоснованное мнение.

Пы.сы. телевизор я не смотрю, предпочитаю свое время тратить на более полезные вещи. 

И вообще считаю дальнейшую дискуссию - бессмыссленной, все равно каждый останется при своем мнении, 

L'amore è un'altra cosa

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Не знаю, но мне кажется, что ни одна пропаганда не заставит стать натурала гомосексуалистом и наоборот. Есть страны, где казнили гомосексуалистов, но тем не менее это не повлияло на гомосексуализм как таковой. Т.е. это подтверждает  то, что это не навязанное явление, это заложено с рождения, это ЕСТЕССТВЕННОЕ желание, а не наигранное. В противном случаее гомосексуализм был бы давно искоренен, т.к. пропаганда гетеросексуальности намного "сильнее"! 

Изображение пользователя Tatianka1.
Заслуженный участник

Re: Про уродов и людей

Татьяна Алина пишет:

А вообще, почитала статью и не верится, неужели в нашей стране могут преследовать за то что ты "не такой"? 2014 год как-никак........

Не преследуют за то, что не такой. Преследуют за пропаганду быть не таким.

Знаете, сколько "не таких" в политике, дипломатии, бизнесе, искусстве и всем известно об этой их особенности? Если бы кого-то действительно преследовали за "нетаковость", то просто бы не дали возможности занимать те позиции, которые они занимают. 

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Ookroshka, я считаю нормальным желание человека выйти с транспорантом, если ему за его сексуальную ореинтацию выкручивают руки, ноги и избивают за углом, если его достают по телефону и говорят, что он болен.

Нам легко рассуждать ( натуралам), на нашей стороне закон и вшивое правительство, которое от нечего делать ( насрать на больных детей, стариков, надо деньги бомбить на тупые протесты против сексуальных меньшинств, и забивать нам гомофобией мозги через зомбоящик и интернет). 

 

 

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Ookroshka пишет:

Может быть по-вашему это нормально, а по-моему о настоящих чувствах молчат и показывают их наедине друг другу, считайте меня ханжой, но это мое мнение.

Мы все разные....

Кому то надо о чувствах писать кому то кричать.... кому то шептать...

Кому то друг с другом целоваться .... на людях..

 

Изображение пользователя Ookroshka.
Почетный участник

Re: Про уродов и людей

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала.
Причина: нарушение правил портала п. 3.9.

lenarossi пишет:

Ookroshka пишет:

Tatianka1 пишет:

Bang Bang пишет:

Я поняла ,что мне нравятся женщины в подростковом возросте

Конечно я не афишировала это, 

Через несколько лет я сказала своим родным что и как

Мне всё это очень близко...... 

Вопрос. То, что Вы это не афишировали, Вам как-то помешало в жизни? 

Ведь " моряк моряка видит издалека", независимо от того есть на нем бескозырка или нет. 

Я вполне лояльно отношусь к секс меньшинствам и таковые есть даже среди друзей

НО

Пожалуйста, у себя дома каждый пусть занимается тем, чем хочет. Однако, вне дома начинается территория "нас всех", где на протяжении нескольких тысяч лет формировались определенные навыки поведения людей, направленные прежде всего на выживание человека, как биологического вида. И когда на нашей общей территории устраивают подобного рода зрелища, я это воспринимаю, как нарушение меньшинством прав большинства. А почему это вдруг меньшинству  такие привилегии?

Гей парад в Москве никто не разгонял. Просто вышли русские мужики из толпы и набили морды. И это естественная реакция нормального мужчины консервативного общества, в котором главной ценностью является семья. И когда защитник семейного очага видит, какой образ жизни навязывается его потомкам, то у него возникает естественное желание придушить своими собственными руками нависшую над продолжением его рода угрозу.

А еще и на детей посягают, на их неокрепшую психику замахиваются, уроды.

подписываюсь под каждым знаком!!! Браво!

Лично мое мнение, что пропаганда и популяризация подобных ценностей приводит к загниванию общества в целом! Согласна, есть люди, в силу объективных причин, питающие чувства к так сказать себе подобным, это их право, но не нужно на каждом углу рвать глотку по этому поводу и махать транспорантами. 

Давайте лучше пропагандировать вечные ценности, сострадание, заботу, уважени и пр.

они машут транспорантами т.к. начиная с юных лет их гробят. Эти люди не могут спокойно жить, начиная от прогулки в парке (не дай бог за руку девушка девушку возьмет) и заканчивая ....всем! Эти люди вынуждены скрывать свои чувства только потому что людям традиц.ореинтац. это не нравится! Они обязаны это скрывать , т.к. люди традиц.ореинт. суют свой нос в их жизнь. Вот вам все эти забастовки, транспоранты. Но вот натуралам целоваться где угодно, так это пожалуйста....и про то что на это смотрят дети всем наплевать. Держать натуралам за зад друг друга - это пожалуйста, и опять же все на это смотрят в т.ч. и дети и это нормально.

Может быть по-вашему это нормально, а по-моему о настоящих чувствах молчат и показывают их наедине друг другу, считайте меня ханжой, но это мое мнение.

L'amore è un'altra cosa

Изображение пользователя illusor.

Re: Про уродов и людей

Мужик на приёме у сексопатолога:

-- Доктор,я - лесбиян!

-- ???????

-- Кругом столько симпатичных мужчин,а меня всё на женщин тянет...

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Ookroshka пишет:

подписываюсь под каждым знаком!!! Браво!

Лично мое мнение, что пропаганда и популяризация подобных ценностей приводит к загниванию общества в целом! Согласна, есть люди, в силу объективных причин, питающие чувства к так сказать себе подобным, это их право, но не нужно на каждом углу рвать глотку по этому поводу и махать транспорантами. 

Давайте лучше пропагандировать вечные ценности, сострадание, заботу, уважени и пр.

они машут транспорантами т.к. начиная с юных лет их гробят. Эти люди не могут спокойно жить, начиная от прогулки в парке (не дай бог за руку девушка девушку возьмет) и заканчивая ....всем! Эти люди вынуждены скрывать свои чувства только потому что людям традиц.ореинтац. это не нравится! Они обязаны это скрывать , т.к. люди традиц.ореинт. суют свой нос в их жизнь. Вот вам все эти забастовки, транспоранты. Но вот натуралам целоваться где угодно, так это пожалуйста....и про то что на это смотрят дети всем наплевать. Держать натуралам за зад друг друга - это пожалуйста, и опять же все на это смотрят в т.ч. и дети и это нормально.

Изображение пользователя Ookroshka.
Почетный участник

Re: Про уродов и людей

Временные потоки занесли сюда это сообщение из параллельной реальности.

Татьяна Алина пишет:

Ookroshka пишет:

 

Интересная логика) Я, видимо, тот самый баран)

Тогда вопрос как люди казалось бы не склонные к алкоголю становятся алкоголиками, или не склонные к искусству - великими деятелями культуры?!) 

Все-таки алкоголизм и гомосексуализм это 2 разных явления, у них только окончания одинаковые. Я вот тоже мало представляю как пропаганда (если таковая имеет место вообще быть) может превратить гетеросексуала в гомосексуала.

А очень просто, делают гомосексуализм мейнстримом и вуаля, множество молодых, не окрепших морально и нравственно подростков, считая, что это круто, начинают следовать типа моде. 

Это то же самое что реклама. 

Опять же оговорюсь, я не спорю, бывают люди изначально, в силу каких то психологических и иных причин гомосексуалами, у них это идет изнутри, а не потому, что они увидели по тв или на улице и решили попробовать, а потом оп и понравилось вроде.

L'amore è un'altra cosa

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Bang Bang пишет:

Спасибо за уродов.....

Какая агрессия.... 

 

Да не слушайте Вы. Вот так всегда, один ляпнул а потом весь мир думает что вся Россия- гомофобы. Я все-таки надеюсь что основная масса Россиян современные и думающие люди.

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Татьяна Алина пишет:

Ookroshka пишет:

 

Интересная логика) Я, видимо, тот самый баран)

Тогда вопрос как люди казалось бы не склонные к алкоголю становятся алкоголиками, или не склонные к искусству - великими деятелями культуры?!) 

Все-таки алкоголизм и гомосексуализм это 2 разных явления, у них только окончания одинаковые. Я вот тоже мало представляю как пропаганда (если таковая имеет место вообще быть) может превратить гетеросексуала в гомосексуала.

Спасибо за слова

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

А вообще, почитала статью и не верится, неужели в нашей стране могут преследовать за то что ты "не такой"? 2014 год как-никак........

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

А вообще, в нашей стране всё так, через одно место на букву Ж. В нашей стране, я имею в виду СССР и в последствии в наших странах СНГ. Ну вспомните сухой закон. Борьба с алкоголизмом - Х*як! и вырубили виноградники... вот теперь борьба с пропагандой гомосексуализма - то же самое. Я против срамоты, уж простите на слове. Поясню - я против того, чтобы это демонстрировалось пошло, типа полуголых геев, пляшущих на сцене, и да - орущих на площади, против порнографии на ТВ - как гомо, так и гетеросексуальной, против массового алкоголизма (но не против культурного употребления алкогольных напитков). Во всём должна быть мера, а наш  народ меры не знает. Потому как уже давно далек от культуры. Культуры во всём, и даже, если хотите, сексуальной культуры.

 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Ookroshka пишет:

 

Интересная логика) Я, видимо, тот самый баран)

Тогда вопрос как люди казалось бы не склонные к алкоголю становятся алкоголиками, или не склонные к искусству - великими деятелями культуры?!) 

Все-таки алкоголизм и гомосексуализм это 2 разных явления, у них только окончания одинаковые. Я вот тоже мало представляю как пропаганда (если таковая имеет место вообще быть) может превратить гетеросексуала в гомосексуала.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Ookroshka пишет:

Интересная логика) Я, видимо, тот самый баран)

Тогда вопрос как люди казалось бы не склонные к алкоголю становятся алкоголиками, или не склонные к искусству - великими деятелями культуры?!) 

очень просто - берут и пьют (никто им в глотку не заливает), с искусством то же самое - не пойдет человек, которому это не нравится, обучаться искусству, писать картины и прочее.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Ookroshka.
Почетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

AnastasiaK пишет:

Татьяна Алина пишет:

AnastasiaK пишет:

 

И вообще, что такое "пропаганда" в данном случае? Я взрослела с песнями ТАТУшек, но моя ориентация от этого не изменилась. 

 

 Я тоже не совсем понимаю в чем заключается пропаганда, никто ведь не объясняет.  Плакатов типа "как круто быть геем" вроде нигде не развешивали.

Ну так даже если бы вывешивали - кто был без склонностей к гомосексуализму, так бы без них и остался. Разве что баран этого не поймет.

Интересная логика) Я, видимо, тот самый баран)

Тогда вопрос как люди казалось бы не склонные к алкоголю становятся алкоголиками, или не склонные к искусству - великими деятелями культуры?!) 

L'amore è un'altra cosa

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Татьяна Алина пишет:

AnastasiaK пишет:

 

И вообще, что такое "пропаганда" в данном случае? Я взрослела с песнями ТАТУшек, но моя ориентация от этого не изменилась. 

 

 Я тоже не совсем понимаю в чем заключается пропаганда, никто ведь не объясняет.  Плакатов типа "как круто быть геем" вроде нигде не развешивали.

Ну так даже если бы вывешивали - кто был без склонностей к гомосексуализму, так бы без них и остался. Разве что баран этого не поймет.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

AnastasiaK пишет:

 

И вообще, что такое "пропаганда" в данном случае? Я взрослела с песнями ТАТУшек, но моя ориентация от этого не изменилась. 

 

 Я тоже не совсем понимаю в чем заключается пропаганда, никто ведь не объясняет.  Плакатов типа "как круто быть геем" вроде нигде не развешивали.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Валерия Пиффари пишет:

 

Попробуйте перестать смотреть телевизор и начать думать самостоятельно.

Ну а уж если смотреть то не внимать всей этой мозгомойке.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Вот чего я никогда не пойму, так это КАКОЕ ДЕЛО человеку, с кем гуляет, живет, спит другой, если это по обоюдному согласию и не во вред никому. ну какое дело?????? Ну я еще понимаю, обидно, когда узнаешь, что Закари Куинто не интересуют девушки, ну а в целом - какая вам всем разница??? 

И вообще, что такое "пропаганда" в данном случае? Я взрослела с песнями ТАТУшек, но моя ориентация от этого не изменилась. 

 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Ookroshka.
Почетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

 

Извините не знаю как Вас по имени, НО 

1. Я не писала, что загнивание общества происходит именно потому что ВЫ дарите радость женщинам, я писала в целом о гомосексуализме, логично, если это примет глобальные масштабы - общество будет обречено на вымирание.

2. Я намеренно не писала о своей сексуальной принадлежности и не конкретизировала, что только гетеро способны на заботу и пр. Я в принципе не делю людей по каким бы то ни было половым или духовным признакам. Этот призыв касался всех и вся.

Ни в коем случае не хотела тут обидеть чьи-то чувств и по-моему, высказались довольно корректно, непонятно почему Вы все так болезненно принимаете на свой счет.

L'amore è un'altra cosa

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Tatianka1 пишет:

Bang Bang пишет:

Я поняла ,что мне нравятся женщины в подростковом возросте

Конечно я не афишировала это, 

Через несколько лет я сказала своим родным что и как

Мне всё это очень близко...... 

Вопрос. То, что Вы это не афишировали, Вам как-то помешало в жизни? 

Ведь " моряк моряка видит издалека", независимо от того есть на нем бескозырка или нет. 

Я вполне лояльно отношусь к секс меньшинствам и таковые есть даже среди друзей

НО

Пожалуйста, у себя дома каждый пусть занимается тем, чем хочет. Однако, вне дома начинается территория "нас всех", где на протяжении нескольких тысяч лет формировались определенные навыки поведения людей, направленные прежде всего на выживание человека, как биологического вида. И когда на нашей общей территории устраивают подобного рода зрелища, я это воспринимаю, как нарушение меньшинством прав большинства. А почему это вдруг меньшинству  такие привилегии?

Гей парад в Москве никто не разгонял. Просто вышли русские мужики из толпы и набили морды. И это естественная реакция нормального мужчины консервативного общества, в котором главной ценностью является семья. И когда защитник семейного очага видит, какой образ жизни навязывается его потомкам, то у него возникает естественное желание придушить своими собственными руками нависшую над продолжением его рода угрозу.

А еще и на детей посягают, на их неокрепшую психику замахиваются, уроды.

Вопрос ,а если как вы говорите у нормального русского мужика.... ребёнок гей....,что делать бить морду ему тоже....и выгнать из дома... (как делают многие)

Когда я поняла ,что я гей.... не было в России Гей парадов.....

Спасибо за уродов.....

Какая агрессия.... 

 

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Ookroshka пишет:

Давайте лучше пропагандировать вечные ценности, сострадание, заботу, уважени и пр.

Загнивание общества не происходит от того что я дарю радость женщинам... а они мне.

Почему вы решили ,что только вы (геторосексуалы)можите быть способны на сострадание ,заботу....уважение ...как вы говорите вечные цености....

 

А я потому, что люблю женщин.... не способна на всё это,странно звучит...

Я не пропогандирую....я живу в согласии  с собой и это самое главное.

 

 

 

 

Изображение пользователя Ookroshka.
Почетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Tatianka1 пишет:

Bang Bang пишет:

Я поняла ,что мне нравятся женщины в подростковом возросте

Конечно я не афишировала это, 

Через несколько лет я сказала своим родным что и как

Мне всё это очень близко...... 

Вопрос. То, что Вы это не афишировали, Вам как-то помешало в жизни? 

Ведь " моряк моряка видит издалека", независимо от того есть на нем бескозырка или нет. 

Я вполне лояльно отношусь к секс меньшинствам и таковые есть даже среди друзей

НО

Пожалуйста, у себя дома каждый пусть занимается тем, чем хочет. Однако, вне дома начинается территория "нас всех", где на протяжении нескольких тысяч лет формировались определенные навыки поведения людей, направленные прежде всего на выживание человека, как биологического вида. И когда на нашей общей территории устраивают подобного рода зрелища, я это воспринимаю, как нарушение меньшинством прав большинства. А почему это вдруг меньшинству  такие привилегии?

Гей парад в Москве никто не разгонял. Просто вышли русские мужики из толпы и набили морды. И это естественная реакция нормального мужчины консервативного общества, в котором главной ценностью является семья. И когда защитник семейного очага видит, какой образ жизни навязывается его потомкам, то у него возникает естественное желание придушить своими собственными руками нависшую над продолжением его рода угрозу.

А еще и на детей посягают, на их неокрепшую психику замахиваются, уроды.

подписываюсь под каждым знаком!!! Браво!

Лично мое мнение, что пропаганда и популяризация подобных ценностей приводит к загниванию общества в целом! Согласна, есть люди, в силу объективных причин, питающие чувства к так сказать себе подобным, это их право, но не нужно на каждом углу рвать глотку по этому поводу и махать транспорантами. 

Давайте лучше пропагандировать вечные ценности, сострадание, заботу, уважени и пр.

L'amore è un'altra cosa

Изображение пользователя PhillipoBlake.
Почетный участник

Re: Про уродов и людей

Хочешь быть нормальным - стань геем.


Изображение пользователя illusor.

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

    Изя,знаете?А наш Сёма - пи....с! Шо,занял денег и не отдаёт?! Да нет,в хорошем смысле...

Изображение пользователя Just_a_girl.
Почетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Вообще-то с точки зрения выживания вида гомосексуализм не так страшен, как его малюют. В природе гомосексуальными парами животных и птиц никого не удивишь, биологам давно известен сей факт. При этом гомосексуализм человека воспринимается как нонсенс, как отклонение от нормы.

Безусловно, это объясняется тем, что долгое время гомосексуализм был под запретом. Равно как в СССР и самолеты не падали, и поезда не сходили с рельсов. Либерализация общества способствовала выходу гомосексуалистов из подполья и началу их борьбы за свои права.

Я бы это явление сравнила с движением феминисток на заре его возникновения: вызывающая демонстративность самих "борцов" и последующая ярая неприязнь общества.

Женщинам потребовалось почти 3 века, чтобы мужчины стали видеть в них не просто людей, но активных участников социальной, политической, экономической сфер жизни общества. Но и на данном этапе эта борьба не закончена. До сих пор женщине сложнее сделать карьеру, зарплаты на порядок ниже и проч.

Как Моисей водил особожденных из египетского рабства евреев по пустыне 40 лет с целью смены поколения, имеющего менталитет раба, так и нашему обществу придется сменить не одно поколение гомофобов, прежде чем человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией перестанет быть изгоем. 

В целом я лояльно отношусь к гомосексуалистам. Однако моя приязнь или неприязнь к человеку основывается лишь на его собственном поведении. Среди моих коллег-мужчин были геи. Но никто из них публично не рвал рубаху на груди "Да!!! Я такой!!!!!", демонстративно вылизывая гланды сексуальным партнерам. Равно как и друзья-гетеросексуалы.

Изображение пользователя Tatianka1.
Заслуженный участник

Re: Про уродов и людей

 

Нет, это не мои " вековые ценности", это лишь ваша интерпретация.

Это вековые ценности мазохистов.

 

Изображение пользователя Just_a_girl.
Почетный участник

Re: Про уродов и людей

Валерия Пиффари пишет:
А зачем Вы это написали? Чтобы "ужалить" человека?
Да боже упаси. Она в нескольких темах писала об этом. Я задавалась вопросом, что могло повлиять на ее отношение к институту семьи, имея примером счастливых в браке родителей. Надеюсь, Bang Bang не сочтет за оскорбление.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Tatianka1 пишет:

. И когда на нашей общей территории устраивают подобного рода зрелища, я это воспринимаю, как нарушение меньшинством прав большинства. А почему это вдруг меньшинству  такие привилегии?

Гей парад в Москве никто не разгонял. Просто вышли русские мужики из толпы и набили морды. И это естественная реакция нормального мужчины консервативного общества, в котором главной ценностью является семья. И когда защитник семейного очага видит, какой образ жизни навязывается его потомкам, то у него возникает естественное желание придушить своими собственными руками нависшую над продолжением его рода угрозу.

А еще и на детей посягают, на их неокрепшую психику замахиваются, уроды.

Каких таких зрелищ?сексменьшинства требуют всего лишь равных прав ,не более.

А вот насилие, избения,унижения -это по-вашему ваши "вековые ценности" . Это ужас ,это фашизм и становится просто страшно.

Приидумали называть себя "консервативным обществом" Я не знаю :массовые провалы в памяти ,,чтоли у людей ,ведь еще 20 лет назад мы были самым "левым" обществом в мире . А теперь все как один ринулись в "консерваторы". 

И только  одно остается неизменным :насаждение страха и насилия .

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Just_a_girl пишет:
Теперь понятно, почему Вы против брака. :)

А зачем Вы это написали? Чтобы "ужалить" человека?

Изображение пользователя Just_a_girl.
Почетный участник

Re: Про уродов и людей

Bang Bang пишет:
Я поняла ,что мне нравятся женщины в подростковом возросте
Теперь понятно, почему Вы против брака. :)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

Tatianka1 пишет:

И вам того же! ))))

Вот только не надо с больной головы на здоровую. Я Вам искренне посоветовала помочь себе, а Вы хамите.

Tatianka1 пишет:

Про аборты речь в статье не идет. Это отдельная тема. И уж тем более отдельная от гомосексуалов.

Мда, каша еще та.

Мне жаль, Tatianka1, что Вы не способны видеть в людях людей. Особенно мне жаль Ваших детей, им с Вами еще и жить.

Изображение пользователя Tatianka1.
Заслуженный участник

Re: Про уродов и людей

Валерия Пиффари пишет:

Tatianka1 пишет:
вне дома начинается территория "нас всех", где на протяжении нескольких тысяч лет формировались определенные навыки поведения людей, направленные прежде всего на выживание человека, как биологического вида.
По статистике, в России на КАЖДУЮ женщину приходится 4 аборта! Вот что, на мой взгляд, несет опасность выживанию человека, как биологического вида. А также алкоголизм с младых ногтей и ЗПП. Но никак не лесбиянки.

Попробуйте перестать смотреть телевизор и начать думать самостоятельно.

Про аборты речь в статье не идет. Это отдельная тема. И уж тем более отдельная от гомосексуалов.

Изображение пользователя Tatianka1.
Заслуженный участник

Re: Про уродов и людей

Валерия Пиффари пишет:

Tatianka1 пишет:

Остается еще педофилам начать качать свои права. Они ведь тоже в меньшинстве. И тоже "люди" с гражданскими правами. Свобода, равенство, братство!

Уже все уже давно делается с учетом педофилов. Вот замечательная точка зрения о нынешнем мироустройстве. Позволю себе процитировать полностью:

Чем меня огорчает парадигма развития нынешнего мироустройства, так это прогрессирующей ориентацией на нужды «плохого меньшинства».

В социуме всегда очевидное и подавляющее большинство людей «хороших», а всякие негодяи — преступники, нарушители, извращенцы и психопаты составляют незначительно в процентном отношении меньшинство. Однако чем дальше, тем больше жизнь социума организуется именно исходя из существования этого меньшинства. Все делается не для того, чтобы было удобно нормальным, а чтобы было неудобно плохим.

Наркоманов крайне немного — но купить средство от головной боли, марганцовку и таблетки от кашля не может никто. Террористы встречаются весьма редко, но раздеваются в аэропорту тысячи. Большинство интернет–пользователей озабочены разве что котиками, но Интернет спешно реорганизуется так, чтобы создать трудности тем, кто алчет детского порно и рецептов взрывчатки.

Это вообще девиз сегодняшнего дня: «Пусть станет трудно!» Мы долго создавали мир возможностей, в котором было бы удобно и можно, а теперь спешно переделываем его в мир невозможности, мир, в котором нельзя, мир, в котором трудно. Мир, в котором легко путешествовать начал замещаться миром, в котором террористам трудно взорвать самолет.

На его знамени надо изобразить «лежачего полицейского» — это тот ежедневный, ставший привычным абсурд, в котором мы живем. Простроить новую гладкую дорогу — и навтыкать искусственных кочек, потому что есть уроды, которые поедут там слишком быстро. Все сводится к нуждам уродов. Они важнее.

Создать удобные самолеты, чтобы добираться быстро — и максимально увеличить потраченное до вылета время, устроив два обыска подряд. Построить удобные теплые вокзалы — и заткнуть их двери рамками и пунктами досмотра багажа. Сделать такое роскошное средство коммуникации, как интернет — и начать его закрывать, блокировать и пресекать. Изобрести чертовски удобные электронные платежи — и запретить их к чертовой матери. Наладить интернет–торговлю — и тут же ограничить ее по самое некуда. Сначала вложить огромные средства в разработку и создание — потом не меньшие — в контроль и ограничение.

Потому что существуют террористы и наркоманы, педофилы и негодяи, извращенцы и заговорщики, уклонисты и неплательщики. И, как бы ни было ничтожно их количество, наша жизнь крутится вокруг них. И мне это отчего–то не кажется правильным. Потому что этак выходит, что они победили.

отсюда

Вот с этим полностью согласна. Хотя по телевизору этого и не показывали. Хм. 

Изображение пользователя Tatianka1.
Заслуженный участник

Re: Про уродов и людей

Валерия Пиффари пишет:

Tatianka1 пишет:
вне дома начинается территория "нас всех", где на протяжении нескольких тысяч лет формировались определенные навыки поведения людей, направленные прежде всего на выживание человека, как биологического вида.
По статистике, в России на КАЖДУЮ женщину приходится 4 аборта! Вот что, на мой взгляд, несет опасность выживанию человека, как биологического вида. А также алкоголизм с младых ногтей и ЗПП. Но никак не лесбиянки.

Попробуйте перестать смотреть телевизор и начать думать самостоятельно.

И вам того же! ))))

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Tatianka1 пишет:

Elenaashby пишет:

Ну и каша же у вас в голове. Самая невкусная, пропагандистская. 

По-моему, это переход на личности.

Иду на бан, тогда 

Elena Ashby

Изображение пользователя Tatianka1.
Заслуженный участник

Re: Про уродов и людей

Elenaashby пишет:

Ну и каша же у вас в голове. Самая невкусная, пропагандистская. 

По-моему, это переход на личности.

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

persik44 пишет:

Tatianka1 пишет:

Остается еще педофилам начать качать свои права. Они ведь тоже в меньшинстве. И тоже "люди" с гражданскими правами. Свобода, равенство, братство!

 

BRAVO!!!

Началась виртуальная битва минусами. Минусуйте на здоровье.

Elena Ashby

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Tatianka1 пишет:

Остается еще педофилам начать качать свои права. Они ведь тоже в меньшинстве. И тоже "люди" с гражданскими правами. Свобода, равенство, братство!

Уже все уже давно делается с учетом педофилов. Вот замечательная точка зрения о нынешнем мироустройстве. Позволю себе процитировать полностью:

Чем меня огорчает парадигма развития нынешнего мироустройства, так это прогрессирующей ориентацией на нужды «плохого меньшинства».

В социуме всегда очевидное и подавляющее большинство людей «хороших», а всякие негодяи — преступники, нарушители, извращенцы и психопаты составляют незначительно в процентном отношении меньшинство. Однако чем дальше, тем больше жизнь социума организуется именно исходя из существования этого меньшинства. Все делается не для того, чтобы было удобно нормальным, а чтобы было неудобно плохим.

Наркоманов крайне немного — но купить средство от головной боли, марганцовку и таблетки от кашля не может никто. Террористы встречаются весьма редко, но раздеваются в аэропорту тысячи. Большинство интернет–пользователей озабочены разве что котиками, но Интернет спешно реорганизуется так, чтобы создать трудности тем, кто алчет детского порно и рецептов взрывчатки.

Это вообще девиз сегодняшнего дня: «Пусть станет трудно!» Мы долго создавали мир возможностей, в котором было бы удобно и можно, а теперь спешно переделываем его в мир невозможности, мир, в котором нельзя, мир, в котором трудно. Мир, в котором легко путешествовать начал замещаться миром, в котором террористам трудно взорвать самолет.

На его знамени надо изобразить «лежачего полицейского» — это тот ежедневный, ставший привычным абсурд, в котором мы живем. Простроить новую гладкую дорогу — и навтыкать искусственных кочек, потому что есть уроды, которые поедут там слишком быстро. Все сводится к нуждам уродов. Они важнее.

Создать удобные самолеты, чтобы добираться быстро — и максимально увеличить потраченное до вылета время, устроив два обыска подряд. Построить удобные теплые вокзалы — и заткнуть их двери рамками и пунктами досмотра багажа. Сделать такое роскошное средство коммуникации, как интернет — и начать его закрывать, блокировать и пресекать. Изобрести чертовски удобные электронные платежи — и запретить их к чертовой матери. Наладить интернет–торговлю — и тут же ограничить ее по самое некуда. Сначала вложить огромные средства в разработку и создание — потом не меньшие — в контроль и ограничение.

Потому что существуют террористы и наркоманы, педофилы и негодяи, извращенцы и заговорщики, уклонисты и неплательщики. И, как бы ни было ничтожно их количество, наша жизнь крутится вокруг них. И мне это отчего–то не кажется правильным. Потому что этак выходит, что они победили.

отсюда

Изображение пользователя persik44.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Tatianka1 пишет:

Остается еще педофилам начать качать свои права. Они ведь тоже в меньшинстве. И тоже "люди" с гражданскими правами. Свобода, равенство, братство!

 

BRAVO!!!

miller

Изображение пользователя persik44.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

BRAVO!!!

miller

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Tatianka1 пишет:
вне дома начинается территория "нас всех", где на протяжении нескольких тысяч лет формировались определенные навыки поведения людей, направленные прежде всего на выживание человека, как биологического вида.
По статистике, в России на КАЖДУЮ женщину приходится 4 аборта! Вот что, на мой взгляд, несет опасность выживанию человека, как биологического вида. А также алкоголизм с младых ногтей и ЗПП. Но никак не лесбиянки.

Попробуйте перестать смотреть телевизор и начать думать самостоятельно.

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Ну и каша же у вас в голове. Самая невкусная, пропагандистская. 

Elena Ashby

Изображение пользователя Tatianka1.
Заслуженный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Остается еще педофилам начать качать свои права. Они ведь тоже в меньшинстве. И тоже "люди" с гражданскими правами. Свобода, равенство, братство!

 

Изображение пользователя Tatianka1.
Заслуженный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Bang Bang пишет:

Я поняла ,что мне нравятся женщины в подростковом возросте

Конечно я не афишировала это, 

Через несколько лет я сказала своим родным что и как

Мне всё это очень близко...... 

Вопрос. То, что Вы это не афишировали, Вам как-то помешало в жизни? 

Ведь " моряк моряка видит издалека", независимо от того есть на нем бескозырка или нет. 

Я вполне лояльно отношусь к секс меньшинствам и таковые есть даже среди друзей

НО

Пожалуйста, у себя дома каждый пусть занимается тем, чем хочет. Однако, вне дома начинается территория "нас всех", где на протяжении нескольких тысяч лет формировались определенные навыки поведения людей, направленные прежде всего на выживание человека, как биологического вида. И когда на нашей общей территории устраивают подобного рода зрелища, я это воспринимаю, как нарушение меньшинством прав большинства. А почему это вдруг меньшинству  такие привилегии?

Гей парад в Москве никто не разгонял. Просто вышли русские мужики из толпы и набили морды. И это естественная реакция нормального мужчины консервативного общества, в котором главной ценностью является семья. И когда защитник семейного очага видит, какой образ жизни навязывается его потомкам, то у него возникает естественное желание придушить своими собственными руками нависшую над продолжением его рода угрозу.

А еще и на детей посягают, на их неокрепшую психику замахиваются, уроды.

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

Live and let love

Elena Ashby

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Про уродов и людей

Мракобесие! Охота на ведьм!

Как мне жалко людей, которых пытаются загнать под плинтус, как будто их нет. Какие мужественные люди, которые не молчат, которые не сдаются и отстаивают свои элементарные человеческие права - жить и любить. 

Elena Ashby

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Про уродов и людей

Комментарий на пять звезд.

Я поняла ,что мне нравятся женщины в подростковом возросте

Конечно я не афишировала это, 

Через несколько лет я сказала своим родным что и как

Мне всё это очень близко...... 

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии