Booking.com

Про мерзость

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ — это те, кто им управляет. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан «коричневой чумой» — выглядит это омерзительно.

Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?

ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того что обосрались на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?

А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население — как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, — за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?

Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор — будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?

Конечно, на Украине наделали массу глупостей — с русским языком, со сносом памятников. Но такие глупости неизбежно сопровождают любую революцию — пружина разгибается в обратную сторону. А потом все встает на места — глупость не может длиться вечно.

Ребята, нам с ними жить. По-прежнему по соседству. И желательно в дружбе. А как им жить, они решат сами.

Или пострелять захотелось? Говорят, патриотизм укрепляет.

Ненадолго.

Андрей Вадимович Макаревич

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Провокации на Украине. Андрей Макаревич

вы мeня всe извинитe, но Макарeвич ничeго нового нe сказал. Россия дeлаeт то, что привыкла дeлать eщe с совeтских врeмeн - обeляeт свои дeлишки с малыми "братскими" народами и дeзинформируeт своe насeлeниe.mail

но хорошо, что хоть один из нeмногих, кто сказал об этом на публикe.wink

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Провокации на Украине. Андрей Макаревич

yuvant1 пишет:

Есть в России люди как оказалось которие не бояться поступать по настоящему по братски по отношению к Украине !Не равня Охлобистиним ,Задорновим или Жириновским и им подобним .Хочу верить что их там большинство ,респект таким людям !

"Известный российский певец, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич назвал омерзительной официальную позицию России относительно событий в Украине. Он недвузначно намекнул, что прятать Виктора Януковича может только преступник. 

"Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи в нас. Не покидает ощущение того, что наша власть считает: страна, народ - это те, кто им руководит. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что в Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан "коричневой чумой" – выглядит это омерзительно", – сказано в блоге Макаревича на сайте snob.ru.

"Такой разнузданной пропаганды и такого количества лжи я не припомню из лучших брежневских времен... Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?" – спросил Макаревич. 

"Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго поссорить два народа, живущих бок о бок ? У вас получается. А чем это заканчивается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не получится: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что сражаются, – за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?" – возмутился он.

"Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор – будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?" – отметил певец. 

Напомним, Янукович скрывается от украинской власти в России и, по данным СМИ, сегодня в Ростове-на-Дону состоится его пресс-конференция".

РУССКИЙ НАРОД НЕ МОЛЧИ !!!

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Про мерзость

evameits пишет:

Слушайте, я всегда была о Макаревиче хорошего мнения. Но он превзошел все ожидания. Смело.

И таких людей миллионы !!!

Украина на сегодня стала примером !!!

из искры возгорится пламя !!!

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Провокации на Украине. Андрей Макаревич

Есть в России люди как оказалось которие не бояться поступать по настоящему по братски по отношению к Украине !Не равня Охлобистиним ,Задорновим или Жириновским и им подобним .Хочу верить что их там большинство ,респект таким людям !

"Известный российский певец, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич назвал омерзительной официальную позицию России относительно событий в Украине. Он недвузначно намекнул, что прятать Виктора Януковича может только преступник. 

"Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи в нас. Не покидает ощущение того, что наша власть считает: страна, народ - это те, кто им руководит. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что в Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан "коричневой чумой" – выглядит это омерзительно", – сказано в блоге Макаревича на сайте snob.ru.

"Такой разнузданной пропаганды и такого количества лжи я не припомню из лучших брежневских времен... Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?" – спросил Макаревич. 

"Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго поссорить два народа, живущих бок о бок ? У вас получается. А чем это заканчивается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не получится: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что сражаются, – за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?" – возмутился он.

"Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор – будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?" – отметил певец. 

Напомним, Янукович скрывается от украинской власти в России и, по данным СМИ, сегодня в Ростове-на-Дону состоится его пресс-конференция".

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Про мерзость

Natta пишет:

Супер!! Как бы хотелось, чтобы его услышали! 

ЕСЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ ...

услышит весь мир !!!

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Про мерзость

evameits пишет:

Слушайте, я всегда была о Макаревиче хорошего мнения. Но он превзошел все ожидания. Смело.

МОЛОДЕЦ !!!

это настоящий на сегодня патриот своей страны !!!

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Про мерзость

Комментарий на пять звезд.

 Да не перевелся все таки Русский Великий народ ...

и вот Вам пример человека,который от всего своего чистого духа показывает истинное лицо русского человека !!!

 РОССИЯ это не Путин !!!

Украинцы могут молчать и прогибатся,а русского не прогнешь и не сламаешь !!!

Путин на минуточку забыл,какая территория у всей России и сколько честных справедливых людей живет в России.

АГРЕССИЯ и провокации военного вмешательства со стороны русского руководства,очень быстро вернется бумерангом ...

 РУССКИЕ !!! НЕ МОЛЧИТЕ !!!

 ОСТАНОВИТЕ ВОЙНУ !!!

 МИР НАШЕМУ И ВАШЕМУ ДОМУ !!!

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Про мерзость

Молодец, он,все-таки.

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Про мерзость

Комментарий на пять звезд.

Супер!! Как бы хотелось, чтобы его услышали! 

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Про мерзость

Комментарий на пять звезд.

Слушайте, я всегда была о Макаревиче хорошего мнения. Но он превзошел все ожидания. Смело.

никогда не говори никогда

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии