Booking.com

Приглашаем рожать в Россию!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

В последнее время у нас на портале писали поцриоты (эта проблема присутствует во всех странах), которые, переехав в Италию, сытые и довольные, рассказывают, как плохо в Европе и как хорошо в воображаемой ими прекрасной России, из которой они унесли ноги.

Я знаю, что наш портал читают и итальянцы, пусть они будут беспристрастными судьями и посмотрят, может ли считаться в XXI веке цивилизованным государство, выкачивающее в огромных количествах нефть, которое создает своим гражданам, даже крошечным, такие условия для самого прекрасного, что есть в жизни людей - рождения новой жизни. Откройте пошире глаза и посмотрите, какое отношение к человеку в России, и подумайте, правильно ли делают "союзные государства", когда борятся за свою независимость от РФ.

Больницы брались по всей стране, чтобы другим не было обидно. Да, в России бывают платные больницы, но для большинства людей в России, тем более у кого нет итальянских женихов, именно те больницы, что вы увидите ниже - единственно доступные.

Смотрим:

***

222348

Вы не сильно брезгливы, дорогой читатель? Тогда предлагаю небольшую экскурсию по роддомам в путинской РФ. Все фото - от самих пациентов. Слабонервным и беременным - не смотреть!

Роддом - дело серьезное. Кто знает, тот понимает, насколько это важный вопрос. Предлагаю на выбор 5-6 русских роддомов, куда можно поехать кого-нибудь родить. Вы не пожалеете!

Тамбов. Роддом №3. Съемка 2012 г.
Палата.

Тамбов Роддом №3 г.  2012-1

Душ.

Тамбов Роддом №3 г.  2012-4

Туалет.

Тамбов Роддом №3 г.  2012-2

Это мокрицы. Они там ползают от сырости. Но не надо боятся, они не кусаются.

Тамбов Роддом №3 г.  2012-5

Далее - Электросталь, Московская обл. 2011 г.
Это отделение патологии беременности в местном роддоме. Если надо лечь на сохранение до родов - только сюда.

Электросталь. Душевая в отделении патологии(4-й этаж)

Там же.

Электросталь. Туалет в отделении патологии(4-й этаж) 3

Там же . Комната для женской  гигиены. Биде, водичка, все дела.

Электросталь. Биде в отделении патологии(4-й этаж) 2

Ухта, Респ. Коми. Роддом на проспекте Космонавтов, д.13. 2010 г.
Ваша койка и матрасик.

Ухта Роддом 2010 3

Душ.

Ухта Роддом душ

Еще душ.
Кстати в Ухте - нефть добывают в больших количествах.

Ухта Роддом душ 3

Усть-Лабинск, Краснодарский край, роддом на ул. Пролетарской д.1. 2012 г.
Палата.

Усть-Лабинск Роддом Пролетарская д.1 2012 3

Душ.

Усть-Лабинск Роддом Пролетарская д.1 2012 4

Казань, роддом №3 им. Груздева. 2013 г.
Столица Универсиады приглашает Вас.

Располагайтесь тут:

Казань Роддом №3 им Груздева 2013

А лучше тут:

Казань.Роддом №3 им. В.С.Груздева.2013-2

Тверь. Роддом №1. 2011 г.
Ваша коечка.

Тверь Роддом №1 2011 3

Душ.

Тверь Роддом №1 2011 2

И туалет.

Тверь Роддом №1 2011

В добрый путь, друзья, и счастливого Вам материнского капитала.

http://uglich-jj.livejournal.com/63105.html

Метки: духовные скрепы, сделано у нас, ёбаный стыд

Продолжение

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Приглашаем рожать в Россию!

Комментарий на пять звезд.

Знакомую навещала в больнице. Все для людей, туалет в конце длинного коридора, возле кабинета главврача. Там 2 двери, одна закрыта на замок, это туалет врачей, его убирают постоянно, там чистенько, сама проверяла, набралась наглости (там торчал ключ, забыли медсестры), ремонтик, плиточка блестит. Когда меня увидела медсестра, то выгнала от туда с матом....А вторая дверка- общественный туалет для беременных и девушек после операций по женским делам, так вот о нем лучше я промолчу. Знакомая добиралась до туалета без помощи врачей, дорога туда и обратно с её болями у неё занимала около 30 минут (это только дорога), по стеночке, с остановочками, врачи равнодушно проходят мимо, помощь никто не предлагает.... вэлкам ту Юкрэйн, мы не далеко от России в этом плане ушлиheart

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Приглашаем рожать в Россию!

Комментарий на пять звезд.

Да, для тех кто не может позволить себе платные элитные клиники, условия ужасающие. Да и не только в роддомах. Недавно отец лежал в больнице 10 дней. Я по дури спросила "а тебе в душ ходить помогают"? (он у меня инвалид), а отец засмеялся м сказал что никаких душей в больнице нет в принципе, мы-ж грит не в Европе kiss......10 дней немытым! В больнице! Зато на олимпиаду милиарды отчислены!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии