Booking.com

Помогите советом .

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя aramat 90.

Ситуация такая . Нужен совет по поводе консульства .

Ранее ездила  в Италию по гистевой визе  90 дней  . Пригласитель был другой мужчина  . Сейчас  собираюсь делать учебную визу где пригласителем ..будет новый мужчина . Вопрос состоит в том , что когда я подам документы ... узнает ли  мой первый  пригласитель ? О том что меня вновь приглашают , но уже по другой визе и к другому человеку . Потому как в консульстве имеются все данные на протяжении 5 лет , где указан адрес , телефон и даные того . человека . Захотят ли они с ним связяться ..или для новой визы это не важно ?

Помогите пожалуйства ....кто располагает такой информацией .....

Изображение пользователя aramat 90.

Re: Помогите советом .

Прошу прощения за ошибки в моем тексте . Дело  в том ..., что  4 года я ездила по ...визе С ..( по приглашению ) . К одному и тому же  мужчине . Мне бы очень не хотелось чтобы он узнал  ..., о моей намечающейся визе к другому человеку . 

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Помогите советом .

Думаю что такая проверка может быть если они будут уверенны что вы едете не учится.

Изображение пользователя Miranda Ely.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Помогите советом .

Извинитe,но это тот случай когда "у страха глаза вeлики"-eсли Вы сами ничeго никому нe скажeтe,то никто ничeго и нe узнаeт.Во-пeрвых и в России  и в Италии дeйствуeт закон "сулла Прайвази"(Италия)="О  запрeтe на распространeниe личных данных граждан(Россия) и нарушeниe этого закона уголовно наказуeмо и в Италии и в России(и всe работники учрeждeний знают об этом) А во-вторых,eсли кто из знакомых  Вас будeт настойчиво спрашивать как Вы оказались в Италии сроком на 3 мeсяца,-можeтe всeгда сказать,что  Приглашeниe Вам сдeлала одна Ваша давняя знакомая,соскучилась по Вам,очeнь хотeла Вас видeть.......Вы жe нe обязаны всeх знакомить  с этой "Вашeй знакомой",т.к. она "очeнь занята по работe"...................

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Помогите советом .

Я с такой ситуацией не сталкивалась, но, думаю, никто ничего не узнает, проверяют адрес и данные приглашающего в данный момент лица. Или Вы считаете, что они делают в посольстве "автоматическую рассылку"heart?

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Помогите советом .

AnastasiaK пишет:

Если Вы хотите, чтобы Вам помогли, не издевайтесь над модераторами. Это я о "по поводе", "гистевой" и "пожалуйства".

Спасибо!:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Помогите советом .

Если Вы хотите, чтобы Вам помогли, не издевайтесь над модераторами. Это я о "по поводе", "гистевой" и "пожалуйства".

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии