Booking.com

Помогите перевести на русский две фразы, пожалуйста!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя zvezdainternationale.

Дорогие друзья, а помогите перевести, пожалуйста, с переводом с итальянского на русский. Очень надо, а переводчик онлайн выдает какую то разнообразную бредятину:

Ma non avevi detto niente cani .. Niente donne?!

va bene stupidella..ma passa quando ti pare...ma se ti incontro lì sotto non so mica se faccio il bravo.

Спасибо за помощь:)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Помогите перевести на русский две фразы, пожалуйста!

zvezdainternationale пишет:

Ma non avevi detto niente cani .. Niente donne?!

va bene stupidella..ma passa quando ti pare...ma se ti incontro lì sotto non so mica se faccio il bravo.

Звезда frown , я помогу Вам перевести и проставлю пунктуацию, чтобы было понятнее:

Разве ты не сказала "никаких собак" .. "Никаких женщин"?!

ладно глупышка..да проходи когда хочешь...но если я тебя встречу там внизу, я за себя не ручаюсь.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Помогите перевести на русский две фразы, пожалуйста!

zvezdainternationale пишет:

Дорогие друзья, а помогите перевести, пожалуйста, с переводом с итальянского на русский. Очень надо, а переводчик онлайн выдает какую то разнообразную бредятину:

Ma non avevi detto niente cani .. Niente donne?!

va bene stupidella..ma passa quando ti pare...ma se ti incontro lì sotto non so mica se faccio il bravo.

Спасибо за помощь:)

Тут бы конечно знать контекст, но я попробую:  Разве ты не говорил (говорила) " никаких собак (не поняла при чем тут собаки surprise).....никаких женщин?! хорошо, глупенькая.......приходи когда хочешь.....но если я встречу тебя там внизу я за себя не ручаюсь.   Примерно так.

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Помогите перевести на русский две фразы, пожалуйста!

ахахахахахахахахахахахахахахахахах ))))))))))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии