Booking.com

поддержка-это так важно.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя persik44.

В конце 90–х годов ПОЗАПРОШЛОГО  века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены... Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд... Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: поддержка-это так важно.

 

но тесно взаимосвязанныеsad

Т.к. мудрость это одна из духовных способностей человека

 

Изображение пользователя persik44.
VIP-участник

Re: поддержка-это так важно.

 

согласитесь, сила духа и мудрость тоже разные вещи...

miller

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: поддержка-это так важно.

 

сила духа не есть мудрость? Я не про силу физическую, вы меня просто неправильно поняли....

Изображение пользователя persik44.
VIP-участник

Re: поддержка-это так важно.

 

извините,вы немного отошли от темы,речь идёт о мудрых женщинах,а не тех что в "горящие избы входят,и коней останавливают"

miller

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: поддержка-это так важно.

любовьни пишет:

persik44 пишет:

многие мужчины не слушают даже самые рассудительные советы своих женщин,только потому, что в их понимании слушать женщину, значит быть "подкаблучником"

Сильных женщин мало (

Да ладно, а вы в глубинку, в деревушку русскую или украинскую заедьте...а их огого сколькооо....посмотрите, как "мало" сильных женщин....выжить в таких условиях мужику не под силу, спиваются.....

А если  говорить про мегаполис....Ну не согласна я с вами, вот сколько живу, пока "слабую" женщину еще не видела....Мне даже трудно представить, как это?! cool

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: поддержка-это так важно.

persik44 пишет:

многие мужчины не слушают даже самые рассудительные советы своих женщин,только потому, что в их понимании слушать женщину, значит быть "подкаблучником"

Ойfrownтак Вы-мужчина..

Заметьте,пожалуйста,что речь идет о сильных женщинах. А раз женщина сильная, то она найдет правильную форму преподнесения своих советов мужчине smiley.Сильных женщин мало (

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: поддержка-это так важно.

persik44 пишет:

многие мужчины не слушают даже самые рассудительные советы своих женщин,только потому, что в их понимании слушать женщину, значит быть "подкаблучником"

Надо оставить их понимания..а рассудительные советы надо преподносить правильно! ( с учетом их понимания)

и все будет ок sad

Изображение пользователя persik44.
VIP-участник

Re: поддержка-это так важно.

многие мужчины не слушают даже самые рассудительные советы своих женщин,только потому, что в их понимании слушать женщину, значит быть "подкаблучником"

miller

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: поддержка-это так важно.

Комментарий на пять звезд.

persik44 пишет:
Мишель ответила: "Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом."
Да, за каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина.

Изображение пользователя persik44.
VIP-участник

Re: поддержка-это так важно.

Комментарий на пять звезд.

Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратититься к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, "Почему он был так заинтересован в общении с тобой?" Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: "Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?", и Мишель ответила: "Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом."

miller

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии