Booking.com

Почему в жизни случаются черные полосы?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя persik44.

Мысли – двигатель успеха

Для того, чтобы забыть о черных полосах жизни, нужно проанализировать свои мысли. Думаете ли Вы о плохой погоде, неприятной встрече, грубом телефонном звонке? Безусловно. И, готовы поспорить, эти мысли достаточно сильно омрачают Ваше настроение, а в дальнейшем – и самочувствие. Все эти мелочи являются лишь небольшими бусами в Вашем ожерелье черных полос. Подведем итог: чем больше Вы думаете о грустном, тем грустнее становится, и тем быстрее Вы приближаете к себе черные полосы.

Существует единственный метод побороть черные полосы жизни – перевести все свои мысли в позитивное русло. Когда в Вашей жизни появится неприятность, повторяйте про себя, а еще лучше вслух: «Я благодарен жизни за этот урок, за то, что жизнь так благосклонна ко мне и моим близким». Повторяйте это до тех пор, пока разум не перестанет протестовать и поверит в это. Будьте уверены, после этого события сложатся таким образом, что неприятности забудут путь к Вашему дому. Формулируйте цели и творите успех

Не существует счастливых нецелеустремленных или нетворческих людей. Только те люди, которые не успевают грустить и думать о плохом живут в гармонии с белой полосой. Почему? Просто эти люди слишком заняты полезными делами, формулированием целей и, в конце концов, их достижением. Если Вам трудно поставить цель, тщательно подумайте: неужели в Вашей жизни нет того, к чему Вы стремитесь? Отбросьте все сомнения и страхи – это настоящие тормоза успеха. Будьте уверены в своих силах, мечтайте, бросайте заниматься тем, что Вам неприятно! И не забывайте любить людей. Неважно, будет этот человек Вам приятен или наоборот, будет раздражать и казаться невыносимым. Пытайтесь найти в людях что-то положительное, что-то интересное, что-то родное. Только в таком случае люди будут любить Вас, а значит, Вы будете чувствовать себя сильным, полным веры и желания все изменить в своей жизни.

Зебра или радуга?

И в конце хочется открыть тайну: жизнь – не зебра, жизнь – радуга. В ней каждая полоса разного цвета, а каждое событие наполнено новыми красками. Не бойтесь пользоваться это палитрой!

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Почему в жизни случаются черные полосы?

smiley

а о чем тут можно подумать?

Изображение пользователя Tatianka1.
Заслуженный участник

Re: Почему в жизни случаются черные полосы?

 

Вы в курсе что такое "кайф от белой полосы"? heart

Каждый думает в меру своей испорченности.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Почему в жизни случаются черные полосы?

У меня встречный вопрос "почему эти гребаные черные полосы долго не проходят?"

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Почему в жизни случаются черные полосы?

marina budon пишет:

lenarossi пишет:

Tatianka1 пишет:

Чтобы не притуплялось чувство кайфа от белой полосы.

Похоже одна забаненая ваша тема оставила отпечаток на все ваши комментарии и почему-то постоянные притензии к моим комментам (видимо потому, что в той теме я вас не поддержала). Татьяна, уважаемая, улыбнитесь , не ищите зла там , где его нет heart.... Автор этой темы постарался, выложил интерессный материал для обсуждения, я думаю он будет рад, если вы и еще многие многие внимательно прочтут пост ( а не мои комменты) и оставят свое мнение по этому поводу....

А по-моему, это Вы не поняли коммента Татьянки. Был вопрос темы: "Почему в жизни случаются черные полосы?". Ее ответ: "Чтобы не притуплялось чувства кайфа от белой полосы." При чем здесь Ваша поддержка или неподдержка в предыдущей теме? cool

Вы в курсе что такое "кайф от белой полосы"? heart

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Почему в жизни случаются черные полосы?

lenarossi пишет:

Tatianka1 пишет:

Чтобы не притуплялось чувство кайфа от белой полосы.

Похоже одна забаненая ваша тема оставила отпечаток на все ваши комментарии и почему-то постоянные притензии к моим комментам (видимо потому, что в той теме я вас не поддержала). Татьяна, уважаемая, улыбнитесь , не ищите зла там , где его нет heart.... Автор этой темы постарался, выложил интерессный материал для обсуждения, я думаю он будет рад, если вы и еще многие многие внимательно прочтут пост ( а не мои комменты) и оставят свое мнение по этому поводу....

А по-моему, это Вы не поняли коммента Татьянки. Был вопрос темы: "Почему в жизни случаются черные полосы?". Ее ответ: "Чтобы не притуплялось чувства кайфа от белой полосы." При чем здесь Ваша поддержка или неподдержка в предыдущей теме? cool

Изображение пользователя Tatianka1.
Заслуженный участник

Re: Почему в жизни случаются черные полосы?

Это же надо изловчиться, чтобы в этой фразе усмотреть претензию!

Как Вам это удалось?

 

Изображение пользователя persik44.
VIP-участник

Re: Почему в жизни случаются черные полосы?

lenarossi пишет:

Tatianka1 пишет:

Чтобы не притуплялось чувство кайфа от белой полосы.

Похоже одна забаненая ваша тема оставила отпечаток на все ваши комментарии и почему-то постоянные притензии к моим комментам (видимо потому, что в той теме я вас не поддержала). Татьяна, уважаемая, улыбнитесь , не ищите зла там , где его нет heart.... Автор этой темы постарался, выложил интерессный материал для обсуждения, я думаю он будет рад, если вы и еще многие многие внимательно прочтут пост ( а не мои комменты) и оставят свое мнение по этому поводу....

bravo

miller

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Почему в жизни случаются черные полосы?

Tatianka1 пишет:

Чтобы не притуплялось чувство кайфа от белой полосы.

Похоже одна забаненая ваша тема оставила отпечаток на все ваши комментарии и почему-то постоянные притензии к моим комментам (видимо потому, что в той теме я вас не поддержала). Татьяна, уважаемая, улыбнитесь , не ищите зла там , где его нет heart.... Автор этой темы постарался, выложил интерессный материал для обсуждения, я думаю он будет рад, если вы и еще многие многие внимательно прочтут пост ( а не мои комменты) и оставят свое мнение по этому поводу....

Изображение пользователя persik44.
VIP-участник

Re: Почему в жизни случаются черные полосы?

lenarossi пишет:

Кампана пишет:

lenarossi пишет:

Если смешать на бумаге все цвета радуги вы не получите белый цвет heart А насчет смешения цветов радуги в небе, я не проверяла, а вы? Только в интернете читала, что якобы белый цвет получаетсяcool

Вы ,наверное ,забыли,это  школе еще по физике(оптика)проходили     РАЗЛОЖЕНИЕ БЕЛОГО СВЕТА НА ЦВЕТА (ДИСПЕРСИЯ). 

Нам с учителями по физики не повезло, их просто не было, приходили молоденькие девочки с институтов, практикантки....Я читала в интернете про белый свет, но я имела ввиду краски, мне художественное ближе, проверяла, могу сказать что на бумаге белый не получитсяsmiley Да и радуга тут не основная тема разговораsad Не пойму почему именно это стало поводом для обсуждения в этой теме. Ведь пост достаточно интерессный у автора.

спасибо за поддержку.эта статья была создана для позитивного настроя форумчан,но не многие это заметили,и затеяли спор который ни к чему не приведёт...отвечу почему:в случае света действительно получаем белый,а с краской иначе,цвет будет коричневый...

miller

Изображение пользователя Tatianka1.
Заслуженный участник

Re: Почему в жизни случаются черные полосы?

Чтобы не притуплялось чувство кайфа от белой полосы.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Почему в жизни случаются черные полосы?

Кампана пишет:

lenarossi пишет:

Если смешать на бумаге все цвета радуги вы не получите белый цвет heart А насчет смешения цветов радуги в небе, я не проверяла, а вы? Только в интернете читала, что якобы белый цвет получаетсяcool

Вы ,наверное ,забыли,это  школе еще по физике(оптика)проходили     РАЗЛОЖЕНИЕ БЕЛОГО СВЕТА НА ЦВЕТА (ДИСПЕРСИЯ). 

Нам с учителями по физики не повезло, их просто не было, приходили молоденькие девочки с институтов, практикантки....Я читала в интернете про белый свет, но я имела ввиду краски, мне художественное ближе, проверяла, могу сказать что на бумаге белый не получитсяsmiley Да и радуга тут не основная тема разговораsad Не пойму почему именно это стало поводом для обсуждения в этой теме. Ведь пост достаточно интерессный у автора.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Почему в жизни случаются черные полосы?

lenarossi пишет:

Если смешать на бумаге все цвета радуги вы не получите белый цвет heart А насчет смешения цветов радуги в небе, я не проверяла, а вы? Только в интернете читала, что якобы белый цвет получаетсяcool

Вы ,наверное ,забыли,это  школе еще по физике(оптика)проходили     РАЗЛОЖЕНИЕ БЕЛОГО СВЕТА НА ЦВЕТА (ДИСПЕРСИЯ). 

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Почему в жизни случаются черные полосы?

комсомолец пишет:

lenarossi пишет:

комсомолец пишет:

lenarossi пишет:

 Если смешать все цвета радуги то получиться что-то на подобии черного цвета..... 



Если точнее - белый.

wink В интернете пишут много об этом, правда? А вы не поленитесь и смешайте красочкиfrown Белый вы там в жизни не увидите!

Все красочки, или все цвета радуги (о которых зашёл разговор изначально)? Это немножко очень разные случаи.

Если смешать на бумаге все цвета радуги вы не получите белый цвет heart А насчет смешения цветов радуги в небе, я не проверяла, а вы? Только в интернете читала, что якобы белый цвет получаетсяcool

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Почему в жизни случаются черные полосы?

lenarossi пишет:

комсомолец пишет:

lenarossi пишет:

 Если смешать все цвета радуги то получиться что-то на подобии черного цвета..... 



Если точнее - белый.

wink В интернете пишут много об этом, правда? А вы не поленитесь и смешайте красочкиfrown Белый вы там в жизни не увидите!

Все красочки, или все цвета радуги (о которых зашёл разговор изначально)? Это немножко очень разные случаи.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Почему в жизни случаются черные полосы?

комсомолец пишет:

lenarossi пишет:

 Если смешать все цвета радуги то получиться что-то на подобии черного цвета..... 



Если точнее - белый.

wink В интернете пишут много об этом, правда? А вы не поленитесь и смешайте красочкиfrown Белый вы там в жизни не увидите!

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Почему в жизни случаются черные полосы?

Тема счастья, по-моему, перекликается с данной темой.

Изображение пользователя ochikichi.
Почетный участник

Re: Почему в жизни случаются черные полосы?

Мне нравится мысль о том,что жизнь-радуга. Или можно еще сказать, что жизнь-это непостоянная последовательность полос разных оттенков черного, белого и серого (потому что в любом плохом и хорошем моменте всегда найдется капля противоположного), но представлять жизнь в виде радуги мне нравится больше!:) У меня соседка недавно появилась, Стелла. Одна из многочисленных молодящихся стареющих итальянок, ненавидящих молодость, потому что для них она уже прошла, а ничего нет-ни семьи, ни детей, один кот. И она все пытается свои порядки у нас в подъезде установить, а меня постоянно пытается вывести из себя. Так вот я однажды , рассказывая мужу про нее, назвала ее "наша падающая звездочка" , и так нам смешно стало:))) и странно, но ее больше не видно, не слышно.

"Some people walk in the rain..others just get wet. " Roger Miller

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Почему в жизни случаются черные полосы?

lenarossi пишет:

 Если смешать все цвета радуги то получиться что-то на подобии черного цвета..... 



Если точнее - белый.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Почему в жизни случаются черные полосы?

как бы ты позитивно не мыслил, черные полосы были, есть и будут. Если смешать все цвета радуги то получиться что-то на подобии черного цвета..... Черные полосы помогают быстрее повзрослеть, добавляют мудрости, начинаешь менять свое мировозрение ( это я из своего опыта). Насчет искать в  людях только хороше....скажите, а оно действительно вам надА? Ну если терять время на то, чтобы разглядеть ИЗЮМ в кажом человеке, которому вы сказали ПРИВЕТ, то самому можно засохнуть. Хорошего человека с первых слов и действий видно, на лице написаноheart

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии