Booking.com

По короновирус расследование. Третья мировая война.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Линде.
Я агент Бога Атона. Бог Атон - Бог Черной Дыры этой галактики и политический Лидер галактики.   Агенты Бога Атона это военно-политическая разведка.  :s_smile    Пару недель назад я начал расследование причин появления короновирусу и причин эпидемии.     Я ясновидящий и яснознающий.     Вот результат моего расследования.   В лабораториях биологического оружия США и Грузии был разработан короновирус.   Вакцина есть в США и в Грузии.     Нелегальные агенты ЦРУ перевезли спрей с короновирусом из США в Китай и распылили в детском саду в Китае.   Почти всех нелегалов использовали втемную.       Правительство США и Грузии отказались предоставить мировому сообществу вакцину.     Спрей был замаскирован под дезодорант.     В секретной лаборатории ЦРУ короновирус проходил под названием "thunderstorm", "гроза" по-русски.         Я главная пчела альянса министерства обороны России под названием "рубикон". Это подводники.     Я из династии офицеров России.     Вот фото моего папы - офицера штаба флота.   [url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b41/2003/3c/29e388631157.jpg[/img][/url]

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: По короновирус расследование. Третья мировая война.

yulianna8500 пишет:

янычар пишет:

yulianna8500 пишет:

Агент Бога Атона...Главная пчела... Мущщина, расскажите, шо вы принимаете, я тоже такое хочу, а то скушно сидеть на карантине

   Юлианна,а у вас там шо,совсем ничего в магазинах не имеется приятного?..no

...пока за ним отстоишь в очереди, уже и не хочется становиться ни пчелой, ни агентомheart

Шо у вас там очереди?! Если ещё скажете,шо горилка по талонах - вообще свалюся с табуретки! angel

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: По короновирус расследование. Третья мировая война.

янычар пишет:

yulianna8500 пишет:

Агент Бога Атона...Главная пчела... Мущщина, расскажите, шо вы принимаете, я тоже такое хочу, а то скушно сидеть на карантине

   Юлианна,а у вас там шо,совсем ничего в магазинах не имеется приятного?..no

Та все у нас имеется (кроме душевной компании в эти тяжкие времена angry), но пока за ним отстоишь в очереди, уже и не хочется становиться ни пчелой, ни агентомheart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: По короновирус расследование. Третья мировая война.

yulianna8500 пишет:

Агент Бога Атона...Главная пчела... Мущщина, расскажите, шо вы принимаете, я тоже такое хочу, а то скушно сидеть на карантине

   Это я за напитки,разумеется heart

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: По короновирус расследование. Третья мировая война.

yulianna8500 пишет:

Агент Бога Атона...Главная пчела... Мущщина, расскажите, шо вы принимаете, я тоже такое хочу, а то скушно сидеть на карантине

   Юлианна,а у вас там шо,совсем ничего в магазинах не имеется приятного?..no

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: По короновирус расследование. Третья мировая война.

Агент Бога Атона...Главная пчела... Мущщина, расскажите, шо вы принимаете, я тоже такое хочу, а то скушно сидеть на карантине

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: По короновирус расследование. Третья мировая война.

янычар пишет:

   Штирлиц ты наш,шо скажешь за когда кончится вся эта байда с коронным,понимаешь,тем вирусом? surprise

Присоединяюсь к вопросу.  Великий гуру ясновидящий, открой тайнууу?  Когда всё это кончится?

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: По короновирус расследование. Третья мировая война.

   Штирлиц ты наш,шо скажешь за когда кончится вся эта байда с коронным,понимаешь,тем вирусом? surprise

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии